Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Подлые варвары
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ice Vice - offline Ice Vice
Angry06-09-2001 10:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подлые варвары

Прочитал я, что за убийство 3-х варваров на хэлле астрономическое количество экспы дают. Моей соске недавно полтинник исполнился, так что такое количество экспы ей бы не на один уровень хватило.

Тогда я решил что хватит страдать фигней и отправился прямым курсом к этим трем лашкам. Пришел, положил. Где экспа? Нет экспы. И квест почему-то не засчитали. А в описании квеста написали: "you cannot complete this quest in this game. Start a new game to complete this quest". Вот ведь зараза. Ладно, нет проблем, сохранился, зашел снова, кладу этих троих балбесов, а мне вместо экспы и выполнения квеста опять выдают эту подлую надпись. Со злости я еще пару раз убил этих трех подлых подонков, но результат был все тот же. Объясните, граждане камрады, что это за фигня такая?

p.s. играю я в одиночку.

DriveHard - offline DriveHard
06-09-2001 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Там какое то ограничение на уровень забивателя есть вроде... по-моему 60 уровень для хелла. Иначе не дадут.

Update: Во, точно, 60 уровень набирай...
Источник - http://www.diabloii.net/quests/act-five-pg2.shtml#q5

Mahatma - offline Mahatma
06-09-2001 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу, а максимальное количество экспы дадут если придешь после 75 уровня...

DriveHard - offline DriveHard
06-09-2001 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Ну это да. Лучше даже после 90го, там вроде еще круче ограничения включаются

Mahatma - offline Mahatma
06-09-2001 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, на Саммите написано, что максимальное количество экспы получает 75+ перс. Про 90 уровень ничего не говориться.

Текущее время: 23:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru