Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » А может забацаем иемку по X-Tension, вещь то стоящая!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dvad
Cool18-10-2000 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может забацаем иемку по X-Tension, вещь то стоящая!

Вот все свою сознательную жизнь был фаном Элиты, ждал новую. А теперь кажется и ждать-то не надо. X-Tension - просто супер. Море возможностей, полная свобода, что хочу, то и ворочу. Ура. А то так задолбали миссии, что сил нет. Хотелось свободы, и вот она!!!!!
Но налетать ещё много не успел, так что хочется услышать мнение других, что есть интересного, необычного и т.д. Я вот на какое-то нло чуть не налетел. Храм интересный нашел, а в нем JumpDrive, и вот меня такая мысль посетила, а что если опсле его нокупки можно будет попасть в сектора, где нет ворот, т.е. которых сейчас на карте то и нет.?
Короче, давайте общатся ))

------------------
Жить хорошо. А хорошо жить - еще лучше!

J.Logan
Thumbs down19-10-2000 16:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не играл в X-Tension и не планировал. Когда попробовал X-BTF, вся охота играть в продолжение пропала. Особенно меня примочки к кораблю убили Такого примитивизма я еще не видел. Только эклиптический радар от старой Элиты остался. Все эти зумеры, навигация по двухмерной карте и т.д. короче ж.. полная. Им бы следовало под симулятор его заточить, чтобы мфд, радары, приборные доски вразумительные были. А то что там есть даже на аркаду не тянет. Дальше мне не понравились космические станции. Больше смахивают на предметы столовой сервировки. Что им мешало сделать нормальные станции как в StarLancer и Tachyon ? Ну и по мелочи. Не удалось авторам передать динамику космического боя ! Бой должон быть как в Bang! Gunship Elite - быстрый, динамичный, как на одном дыхании. Короче вы поняли я не фанат )

Jameson
Smile20-10-2000 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня больше прикалывал бой во frontier- там модель полета очень похожа на правду, и поначалу, пока я не раскусил это, ничего не мог сделать. Правда, противник тоже. Попробуй попасть в обьект, если он проноситься мимо на скорости 2000 км\ч.. И лазеры на большом расстоянии слабее действуют.. И это именно лазеры. Ну, разве что их видно в пустоте, все-таки игра.

Glory
Thumbs down26-10-2000 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все бы ничего, но X-BtF очень сильно отвлеклисть от родной Элиты.
Нет того интереса!

Все действительно - примитизированно до упора. Можно пройти большУю часть игры, вообще не вступая в бой, а к моменту необходимости военных действий - наапрейдить корабль так, что битва будет просто противна.

Слишком много можно, слишком легки апгрейды, карго можно наращивать до бесконечности... и в бою (если такой вообще случится) у тебя не могут отсрелить часть груза/систем!
Экономическая затравка появилась, но тоже, как полумера.

Даже в россейском Паркане - было куда интереснее! Особенно когда дронов нет! Хотя базы были тоже, хм... интересны по-своему!

------------------
Таки мяв, да?

Dvad
Smile26-10-2000 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ALL
Сам XBTF мне тоже не понравился, но ведь X-Tension выглядит как отдельный продукт, да и не только выглядит, но и ощущается. От предка ушла далеко, а к элите приблизилась. Лично мне нравится, хотя все равно 4 Элиты жду.
Ладно, кажется тема отклика не нашла, обидно, но что поделаешь.

------------------
Жить хорошо. А хорошо жить - еще лучше!

Maksym
Thumbs up26-10-2000 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне игрушка понравилась. А по поводу пальцев, что все слишком легко - ну извините. Пока я летаю с Argon Lifter, да вокруг крутится Boron Octopus. До ближайшего приличного корабля еще 400000 кредиток нужно. И в секторы с пиратами не особо сунешься - разносят влегкую. Вообще, атмосферу Элиты они передали.

Slayer
Question01-11-2000 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! А что это за игра такая? Я про нее и не слышал.

Где про нее почитать можно? Давно вышла?

Maksym
Post04-11-2000 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитать можно на любом сайте обозревателей игрушек. В особенности хорош для любителей этой игры http://www.elite.gamestone.ru Читай.

Текущее время: 08:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru