Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » О сайте » Обсуждение дальнейшего развития форума
Ваше мнение. Нужно ли повышать актуальный тарифный план:
Голосование окончено.
Против повышения. Лучше оставить всё как есть 5 55.56%
Да, давайте повысим 3 33.33%
Мне всё равно 1 11.11%
Другое (смотри комментарии) 0 0%
Всего: 9 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Artanis - offline Artanis
30-09-2014 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не уверен, что нужны новые разделы. Пока нет достаточной активности - обсуждать все темы можно и в одном разделе.
Читаю еще несколько старых форумов, на которых я сижу очень давно...
Например: http://blizzard.gg/forum/index.php (это старый Blizzard.ru, пока Blizzard не предъявила требование отдать национальный домен с их торговой маркой).
Обсуждение игр там давно закончено. Вся активность перешла в Курилку, и бывает что там есть даже что почитать...

Кстати, я думаю имеет смысл серьезно подумать насчет рекламы. Возможно, она позволит окупить затраты на хостинг.

Примерные аналитические данные

Примерные данные за день
Посетителей: 181
Просмотров: 725
Доход*: 76 Р

Примерные данные за месяц
Посетителей: 5 435
Просмотров: 21 750
Доход*: 2 284 Р

Примерные данные за год
Посетителей: 66 120
Просмотров: 264 625
Доход*: 27 786 Р

Взято отсюда.

Изменено: Artanis, 30-09-2014 в 12:30

Mips - offline Mips
30-09-2014 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



ребят, о каком повышении тарифного плана может идти речь? посещений с каждым днём становится всё меньше и меньше.
это всё из-за соц.сетей. Многим гораздо удобнее болтать с телефона во всяких контактах и еже с ними.
если бы было какое то приложение для андроида для работы с камрадом, то это еще как то бы подняло посещаемость, а так... сюда заходят только сторожилы.
вот задумайтесь просто для чего сюда может зайти новый посетитель? онлайн друзей нет, новостей никаких нет, украину никто не обсуждает, хентай не показывают, обзоров новых игр нет, анекдотов нет... Зачем ему идти сюда?
он полезен в контакт и еже с ним, там есть всё и никакой цензуры.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
30-09-2014 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Дайте дроиду волю - хентаем зальёт по уши
А так да, есть только клуб любителей поболтать ни о чём. Собственно, членов клуба именно это и привлекает, я думаю.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

William Wolos - offline William Wolos
30-09-2014 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



SpiritNeverDie
Да, банеры попробовать стоит. У кого какие идеи есть куда что лучше влепить и какие сейчас площадки есть? Или кроме контекста гугл/яндекса мало что имеет смысл ставить?

Mips как уже говорил, меня к примеру уже достаточно давно подташнивает от соц.сетей, моё присутствие там _только_ по необходимости... или если связаться с кем надо.
И знаю немало людей, разделяющих мою позицию. Видимо старая гвардия...

вот задумайтесь просто для чего сюда может зайти новый посетитель? онлайн друзей нет, новостей никаких нет

поэтому выше и обсуждалось, если есть увлеченные люди какой-то тематикой... то под это дело инфоресурс сделать и перелинковать с камрадом.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
30-09-2014 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Во-первых, я против повышения оплаты в два раза. Это реально дохрена, а польза сомнительна.
Насчёт закрытия отдельных тем от незарегестрированных пользователей - тут нужно смотреть статистику. Сферически в вакууме, я за открытость.

На мой взгляд, чтобы привлечь посетителей на форум, он (форум) должен быть привязан к чему-то ещё, к какому-то сайту. Ну, как было раньше с 3dfiles.ru.
Разные сайты могут быть привязаны к разным разделам/подразделам/форумам.
Как подобное реализовать, в смысле, откуда взять сайты, которые захотят с нами связываться - ума не приложу.

Далее, для vBulletin просто обязаны быть плагины для регистрации и логина через соцсети. Это очень сильно может облегчить регистрацию для новых пользователей, при этом практически без риска наплыва ботов. Единственное что, vBulletin 2.0.1 древний, почти что как сам Камрад, и его, скорее всего, придётся обновлять до более актуальной версии.

Astrodroid - offline Astrodroid
01-10-2014 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте дроиду волю - хентаем зальёт по уши
причём не абы каким, а высокого эстетического разливу!!!! (шутко)
это всё из-за соц.сетей
терпеть их не могу *злой и красный*

Panzerkater - offline Panzerkater
01-10-2014 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
это всё из-за соц.сетей
терпеть их не могу *злой и красный*

Да пусть будут... Главное - самому не вляпаться.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Artanis - offline Artanis
01-10-2014 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos: для начала можно попробовать самое простое - контекстную, тем более камрад есть в яндекс каталоге: это вроде сильно на цену влияет...

William Wolos - offline William Wolos
01-10-2014 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



SpiritNeverDie на досуге займусь....сейчас что-то совсем запара

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
09-06-2015 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Посмотрел на статистику Mail.ru - 268 посетителей в день! Это очень даже немало: вторая страница, 47ое место. И это при том, что форум уже успели недавно похоронить.
Может, не всё ещё потеряно?


__________________
C.R.U.E.L._C.R.O.W.: Cybernetic Robotic Ultimate Exploration Lifeform/Construct Responsible for Observation and Warfare

Mips - offline Mips
10-06-2015 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



рано хороните!
камрад жил, камрад жив, камрад будет жить (с) камрад


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

William Wolos - offline William Wolos
11-06-2015 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Cruel_Crow Ну, в своё время уникального контента нагенерили столько, что люди до сих пор сюда заглядывают... не знаю насколько хватит запаса "культурного наследия"... если уж не навсегда, то, надеюсь, на как можно по-дольше

И эта В прошлом году в топик-стартере я не просто так говорил:

Вы только вдумайтесь, Камрад - это один из самых старейших форумов рунета, бэкраунд и наполнение которого может и по сей день дать фору многим молодым и не очень ресурсам. И это учитывая то, что (поправьте меня, если ошибаюсь) немало ценного/памятного было утеряно во время известных событий начала 00-ых. К сожалению, в то время, видимо, мало кого волновала мысль, что та общность людей, которая в то время генерировала основное содержимое форума, являлась уникальным пластом общества и соответственно генерировала его(общества) культурно-исторический слепок.

William Wolos - offline William Wolos
11-06-2015 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



P.S. Мейл.ру, видимо, выдаёт среднее значение за месяц...
Если брать ежедневную статистику яндекса с гуглом, то в некоторые самые удачные дни показатель уникальных заходов за 24 часа достигает почти 400 единиц..

William Wolos - offline William Wolos
11-06-2015 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



P.P.S Если бы в конце прошлого года я самовольно за свой счёт не повысил бы тарифный план, то мы бы до сих пор так и сидели и переваривались бы в собственном соку в нашей "консервной банке"

А так, и форум всем доступен(читай почти живёт), и на хостинг копейка регулярно поступает.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-06-2015 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



круто

Mips - offline Mips
12-06-2015 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



это всё потому что я уже давно предлагал открыть ананимам не только главную страницу. вот и пошли просмотры


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

William Wolos - offline William Wolos
12-06-2015 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Mips это всё потому что я уже давно предлагал открыть ананимам не только главную страницу. вот и пошли просмотры

Позволь спросить, где ты такое предлагал?

Помоему, ты в очередной раз, мягко выражаясь, заговариваешься.
Тебе даже лень было вспомнить/перечитать то, что ты сам же на этой же самой странице и говорил 9 месяцев назад, цитирую:

Mips ребят, о каком повышении тарифного плана может идти речь? посещений с каждым днём становится всё меньше и меньше.
вот задумайтесь просто для чего сюда может зайти новый посетитель? онлайн друзей нет, новостей никаких нет, украину никто не обсуждает, хентай не показывают, обзоров новых игр нет, анекдотов нет... Зачем ему идти сюда?


Вывод из этого всего простой: Мипс, хорош 3,14здить

Artanis - offline Artanis
12-06-2015 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не трогайте, Мипса. Он играет как умеет

William Wolos - offline William Wolos
12-06-2015 23:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Прости, Мипс, до меня туго доходит, я не сразу понял, что ты пощутил

Mips - offline Mips
13-06-2015 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



William Wolos Да, предлагал, только это было 4 года назад...
я всегда говорю только правду... ну или почти всегда... ну или почти правду.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

William Wolos - offline William Wolos
13-06-2015 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Mips О, видимо, это было не шутка

Твоя ссылка только для зарегистрированных... да и в данной ситуации это не играет абсолютно никакой роли..

Единственное, что тебе осталось сделать, так это определиться с тем, когда ты "прогнал": 4 года назад или 9 месяцев назад

Mips - offline Mips
13-06-2015 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



чё ты такой приставучий то?
я сказал это 4 года назад, ну и что что это был не камрад... говорил же.



__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

William Wolos - offline William Wolos
13-06-2015 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Mips Скрин вообще ниочём.

Судя по контексту твоей фразы

это всё потому что я уже давно предлагал открыть ананимам не только главную страницу

ты как раз все эти, как минимум, 4 года был ярым адептом открытия форума для чтения всем желающим, при этом он(контекст) создаёт такое впечатление, что ты героически бился с ветреными мельницами, но всё было напрасно и тебя никто не слушал.

Однако, 9 месяцев назад "произошло нечто" и ты вдруг высказал совершенно диаметрально противоположное.

В связи с чем, Мипс, будь душкой и ответь, пожалуйста, на один простой вопрос.
Когда именно ты "прогнал": 4 года назад или 9 месяцев назад?

Mips - offline Mips
14-06-2015 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



а где смайлик со взрывающимся мозгом?

Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбо с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но нечего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

William Wolos - offline William Wolos
14-06-2015 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Твоему бреду от 9 до 48 месяцев.... подостыл слегка

Текущее время: 09:28 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru