Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » X-Wing vs Tie Fighter
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
sergey_I - offline sergey_I
20-08-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин знакомый упер джойстик, теперь сижу жду када он его соизволит обратно вернуть...

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
20-08-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



ндааа... избави Sith от таких знакомых...

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
20-08-2003 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



блин, на лету уже засыпаю... до 2:00 ещё дотяну, а уж после, как получится... zzzZZZZzzzZZZZzzz

Riskoff - offline Riskoff
21-08-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sh 'Riff
Да, неплохо сегодня ночью полетали - мне очень понравилось
Обязательно нужно повторить. Ну и побольше народу в комнату набрать перед вылетом

sergey_I
Много пропустил, жаль тебя там не было! В следующий раз - присоединяйся (в районе сентября). Будем супостатов мочить

Shurrr`san - offline Shurrr`san
24-08-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты думаешь, XWA легче будет? Там тоже есть миссии - закачаешься!

Riskoff - offline Riskoff
24-08-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shurrr`san
В каком контексте вопрос и к кому?

sergey_I - offline sergey_I
24-08-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Вот тока отберу джойстик....
Благо хоть инет нормальный сделали...Практически все летает на скорости в 34-40 кб пер сек.
А до сентября дома полетаю, так сказать на кошечках потренируюсь, а то года полтора практики не было...

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
20-09-2003 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Никому не спать!!! На западном склоне ВОЙНА!!!!!
Я уже вернулся. Летать будем?

Riskoff - offline Riskoff
20-09-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это можно
Наиболее желательные сроки - это ночи: либо с пятницу на субботу, либо с субботы на воскресенье.

sergey_I - offline sergey_I
22-09-2003 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ джойстик я отобрал.
Тока у меня кроме XWvsTIE больша ничаво нету, в это кто-нибудь играет ешо? Или нада искать XWA?

Riskoff - offline Riskoff
22-09-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergey_I
В прошлый раз я и Sh 'Riff вместе летали в XvT. У меня ведь тоже XWA нету

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
22-09-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



XWA было бы предпочтительней, но можно и в XvT. На этой неделе буду на Зоне в ночь с пятницы на субботу. Присоединяйтесь

deXtoRious - offline deXtoRious
23-09-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На первой страницы трэда люди писали о том что нужны флайт симы по ЗВ. Как вам Freelancer SW TC (не мой проект, это буржуи делают)? Это конечно не хардкор симулатор, но зато весело и красиво...

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
24-09-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



deXtoRious
Как вам Freelancer SW TC (не мой проект, это буржуи делают)?

а они сюжет под SW переделывают или только модели?

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
25-09-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



а ведь пятница уже завтра... Кто-нибудь собирается?

Кстати, в середине декабря намечается очередная битва между Империей и Н. Республикой. Правда, на текущий момент ещё не решено в каких именно играх сие действо будет проводиться, в X-Wing Alliance, Galactic Battlegrounds, Jedi Academy или в нескольких сразу.

C XWA всё понятно, а вот в Galactic Battlegrounds и в Jedi Academy кто-нибудь в онлайне играет?

Riskoff - offline Riskoff
25-09-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Канэшно буду, зачэм спрашиват?©
В XvT. Завтра, в ночь с пятницы на субботу с двух ночи. Самое позднее - с трех ночи Тогда коннект крепче будет.

deXtoRious - offline deXtoRious
25-09-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а они сюжет под SW переделывают или только модели?

Они сюжет пока вообше не делает, только убрали дефолтную сп кампанию. Переделывает модели, системы, планеты, все практически.

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
26-09-2003 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Riskoff
чудненько буду на Зоне с 24:00 по Москве.

deXtoRious
играть мышью вместо джойстика ломает, но если сделают, что то интересное можно будет глянуть.

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
26-09-2003 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



60 минут: полёт нормальный...

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
26-09-2003 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



65 минут: или не нормальный?.. *достаёт сигарету* пойду-ка, дыхательные упражнения поделаю...

Riskoff - offline Riskoff
27-09-2003 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergey_I
Народ джойстик я отобрал.
Ох, ох... Как же тебя для комплекта не хватает

Riskoff - offline Riskoff
27-09-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уффф. Еле-еле проснулся. Sh 'Riff на кого же ты меня покинул? Этот француз просто зверь! Стреляет он не так метко, как ты, но зато с хвоста его хрен сбросишь. Если он пролетел мимо тебя, то все, пиши пропало - можно сдаваться. Когда месяц назад мы с тобой воевали, все было не так плохо. При этом он назвал тебя лучшим пилотом вашего клана... Однако!
В остальном, после пары партий на T/I и A/W он меня разделал под орех. После чего оставшиеся полчаса мы просто чатились о впечатлениях после боя, отстое модемных линий на 56k, использования разного рода девайсах, оценивали наши пилотажи и... потрепались о формуле-1 (про себя: свинья грязь всегда найдет :gigi. Расползались только в 4:30 по московскому времени. А он еще жаловался, что ему уже спать хочется (у них-то на 2 часа меньше было)
Блин, хочется больше полетов! Требуется практика полетов. Надо же научиться садится на хвост оппоненту

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
29-09-2003 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Блин, хочется больше полетов! Требуется практика полетов.

Бросай повстанцев и вступай в BLESS тогда Harb тебя всему научит

Надо же научиться садится на хвост оппоненту

Существуют манёвры, используемых только игроками играющими против живых противников, которые делают победу практически невозможным для того, кто играл только в офф-лайне. И не важно сколько он играл - 2... 3 года, я не встречал ни одного, кто мог бы противостоять игроку, полетавшему месяцев 6 в он-лайне. А уж Harb летает побольше... даже не помню когда он вступил в BLESS... года три назад наверно

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
14-10-2003 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



boO-BOOM!!!!!!!!!!!
*Sector's clear. Alpha One's coming home.*

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
14-10-2003 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



_|___|_
| o | o |
| ------ |
======
| |
|-----------|
{ }--------{}---
| DIE, REBEL |
| SCUM!!! |
|__________|
| | | |
==== ====

Текущее время: 09:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru