Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » NOLF первый не сохраняет настройки клавиш..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jameson - offline Jameson
12-11-2003 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NOLF первый не сохраняет настройки клавиш..

Английская версия, cdrip, Меняю, ухожу из этого меню, возвращаюсь - по-умолчанию все.. Остальные настройки сохраняются, детализация там, сложность.. Чувствительность мыши.. Что делать?

IGA - offline IGA
12-11-2003 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Английская версия, cdrip Видмио вырезали чтото не то

Попробуй достать NOLF GOTY или заплатку поставь

WiCKed - offline WiCKed
12-11-2003 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA У меня в полной английской (с патчами и без), в ГОТИ версии, и в русской от седьмого волка тоже самое =(

IGA - offline IGA
12-11-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Фиг знает, у меня соотв-но GOTY и простая (полные английские), но чето не помню такого глюка. Единственно можно попробовать под xp и win98 или снять со всех файлов атрибут токо чтение, если есть.

Alexvn - offline Alexvn
12-11-2003 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Древний глюк с движком Lithech, возникает, если я ничего не путаю, в основном при установке игры на не-английский DirectX. Лечилось, насколько я помню, ручным редактированием настроек клавиш в ноутпаде.

Jameson - offline Jameson
12-11-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как там обозвать стрелки и нумпадовские клавиши?

WiCKed - offline WiCKed
12-11-2003 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Да похоже на то у меня русский директикс, вручную особо ненаредактируешься там клавиши под кодами идут...

Jameson - offline Jameson
13-11-2003 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, у меня же английский XP, с MUI, с чего туда руский directx привернулся? Идея.. Поробую переключить язык на английский. Может переставить directx после этого.

MaxSE - offline MaxSE
13-11-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установите английский DirectX и ничего не надо будет править вручную.

З.Ы. обсуждалось, по крайней мере, четыре раза.

Jameson - offline Jameson
13-11-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего не надо переставлять. Я просто переключил язык итерфейса на английский, и все настроилось(directx тоже стал английский). Вот так.

Текущее время: 15:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru