Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Medal of Honor Allied Assault Spearhead - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Lil_Buddy - offline Lil_Buddy
03-04-2003 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значит, так. это скорее всего тебя мочит пулемет с вышки - прямо по дороге налево. вся фишка в том, чтобы стрелять без остановки. и быстро вертется. ВОПРОС: в ящике наград 6 отделений, а я как ни стараюсь, получается только 4. че делать?

Stalk - offline Stalk
03-04-2003 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Подскажите кто прошёл, очень доиграть хочется а терпежу по 2 часа на одной миссии торчать не хватает.
2 часа на одной миссии!?! Я, пожалуй, на всю игру столько времени потратил...

orke - offline orke
11-11-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в начале когда спасаешь гражданского и сним бежишь я убил всех этот второй стоит перед воротами и пытается открыть замок но не может что делать?

Limon - offline Limon
11-11-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



orkeЧто значит не может открыть,в этой игре если пытается кто- то что -то открыть, то всегда откроет,она всплошь линейна и тригеры на каждом шагу.
Ворота надо взорвать,посмотри внимательно внизу там будет специальное место для взрывчатки.Потом взорвать пушки ,а вот потом будут ворота которые он тебе откроет.
Ты играеш в оригинальную MOHAA насколько я помню.Дерзай.

orke - offline orke
12-11-2003 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Limon
в том то и дело что я всех перестрелял на дворике он подбежал к воротам(гражданский) и стоит у них дергает замок я даже к замку подойти не могу и взрывчатки у меня нет

rosasha - offline rosasha
15-11-2003 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так как же все таки бомбу липучки прикрепить к танку???

Текущее время: 20:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru