Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Космические рейнджеры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
24-01-2003 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а подскажите где официальный форум этой игры? Мне эта игра напомнила как мы еще очень давно играли на 286 в StarControl2 дуель на одном компе во было весело когда то

tarik - offline tarik
25-01-2003 01:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



-={CCCP}=-Avrora - на сайте разработчиков

Ranger - offline Ranger
25-01-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а подскажите где официальный форум этой игры?

Вот тута он!

Phantom - offline Phantom
03-02-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ranger
В новом патче клисаны просто звери!!! на старших уровнях.
Фигня. Щас переигрываю на самом сложном уровне с патчем 1.2
Тактика та же. Оружее свыше 300 единиц дальности, движок 450. К 3015 я был Командором, хотя только 8% галактики было свободно. Только к 3020 году они начали кое как сопративлятся, да и то 1 из 5 кораблей. Только у меня уже был мощьнейший корабль в Галактике.
Правительства планет лояльны к пирату _только_ если он не трогает их сограждан! Большинство пиратов, кроме самых алчных, достаточно умны, чтобы не рубить сук, на котором они сидят
Тоже фигня. Били они всех подряд. Это исправлено только в патчах. Теперь их арестовывают на планетах как миленьких.
А если бы была красочная концовка, реакция бы изменилась?
Да, причем одназначно!

Некоторый вывод на текущий момент моей игры:
Переигрывая на самом сложном уровне с 1.2 патчем, могу сказать - ЭТО КРУТО!!!

Вопрос: Ктонить нашел базу гипер пиратов? Как ее найти? Прочесыванием гипера?

Hommer - offline Hommer
04-02-2003 06:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, я неожиданно году в 3015 (последняя сложность, патч 1.2) повстречал Махпеллу просто посреди дороги, в обычном секторе. Народу было много кругом, ноги унести не удалось.

База пиратов явно каким-то квестом находится.

Phantom - offline Phantom
04-02-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hommer Так ее только так и можно повстречать. В обычном секторе. В 3015 с ней еще рано тягаться. Вот лет через 10. Броня на +10, щит на 40% и пяток субмезонных пушек и с ней можно тягаться на равных.

False Prophet - offline False Prophet
04-02-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм чёйт я не понял кайфу . Худо-бедно клиссан я прижимал к стенке и мочил, а тут увидел новую толстую пушку в магазине ну и решил затариться, из-за одного долбаного квеста как долбаный суслик пропрыгал пол галактики (пират около точки перехода тусовался). Как наивный дурак я надеялся, что теперь-то я хотя-бы средний их корабь к стенке-то прижму. Но не тут-то было. Заваливаюсь я к клиссанам и ...... с удовлетворением обнаруживаю что мы затаривались в одном и том же магазине, причём если у меня хватило денег только на 1 пушку, то они купили все 6, ясен пень что весь мой толстый корабль с последними щитами и новомодным ремонтным роботом теперь годен только на металолом . Это что ? Метод поддержания баланса ? Тогда я нипонимаю смысла скачек со всеми этими апгрейдами и причиндалами из чёрных дыр.


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

Phantom - offline Phantom
04-02-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



False Prophet
Может мы в разные игры играем!? Лично я ни на среднем, ни на супер уровне не встретил ни одного клисанского корабля у которого стояло бы больше 3-4 орудий и уж тем более одного типа!!!
Кроме того, это не акшен, где один на всех и без патронов. Тут как коворится Тактика на Стратегию прет.

False Prophet - offline False Prophet
04-02-2003 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне глубоко параллельно сколько у них там орудий, факт в том что мой корабль (1000(9) - корпус, 35% - щиты, 40 - ремонтный робот) 6 клисан даже поцарапать не могли, а тут встреча с 4-я окончилась тем что в 6 раундов от 1000 осталось 550.


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

davvol - offline davvol
04-02-2003 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Скажите мне!!!
В каком году появляются корпуса хотя бы на 1200?
А то хотца новую пушку, а места нету! на 950 все забито!

Hommer - offline Hommer
05-02-2003 06:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нефиг покупать пушки размером больше 50.
Кажется мне (могу ошибаться), что 1000 - это предел для корпуса.

И всё-таки надо как-то дать знать разработчикам, что металлолом клиссанский должен стоить немного поменьше. А то ботва какая-то выходит - из каких-нить отстойников по 200 хитов вышибаются девайсы ценой в 7-8К, и это в 15-м году.

Нужны какие-то другие методы зарабатывания бабла. А так всё сильно просто.

Hommer - offline Hommer
05-02-2003 06:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а тут встреча с 4-я окончилась тем что в 6 раундов от 1000 осталось 550.

При обороне секторов ещё можно голой пяткой на шашку скакать. А вот при нападении - может плохо кончиться. Даже не на самых жырных уродах периодически стоят Абсолютные матрицы, которым параллельны и корпуса, и щиты, и тем более дроиды с бачками. Бац-бац, и стрелять нечем.

Для полноценной войны шара нужна аднака.

Romzes_18 - offline Romzes_18
05-02-2003 08:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите за провакационный вопрос, но где можно СКАЧАТЬ КР?
(Все понимаю, но играть ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС, а не чере месяц, когда привезут)

Обязуюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО купить оригинальную от 1С - игры этой серии у нас можно найти всего по 15 грн.
(мне траблы с пиратками как было с Демиургами НЕ НУЖНЫ, да и коллекционировать гамы не последнее дело)

Без надежды, спасибо.

Phantom - offline Phantom
05-02-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hommer Вот-вот. Только нанороботы и спасают. Это наверно самая полезная вещь в игре.

Hommer - offline Hommer
05-02-2003 10:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не спасают оне от Матрицы. Так-то вещь зверская, хотя имхо ускорялка тоже весьма неплоха.

Hommer - offline Hommer
05-02-2003 10:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romzes_18 - не знаю.

Кстати, я тоже сначала поставил гаму, а потом уже диск купил - за такое отдать бабки не жалко. То-то у меня друзья удивлялися, как это - играю, а диск в упаковке лежит.

real_Templar - offline real_Templar
05-02-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крутая видать игра я в свое время с сайа девелоперов качал редактор квестов TGA реальная весчь!!!
Думаю игруху стоит купить...

davvol - offline davvol
05-02-2003 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hommer
А то ботва какая-то выходит - из каких-нить отстойников по 200 хитов вышибаются девайсы ценой в 7-8К, и это в 15-м году.

ничего себе! у меня ничего дороже 1-2к никогда ни из кого не выпадало, хотя год 19 уже
Я на войне наоборот прогораю, тысяч по десять на ремонт уходит.

Phantom - offline Phantom
06-02-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hommer Я имею ввиду не физическое спасение, а то, что могут за пару туров починить поломанную вещь. Всетаки одним выстрелом получается больше
Зато сколько денег уходит на ремонт этих наворотов. В 3-4 раза больше их стоимости. При том что обычное оборудование 10-20% от стоимости. По моему в игре только 2-3 вещи которые стоят таких расходов: нанороботы, железные жуки и антиграв. Остальные полезны только на ранних этапах игры. Или я не прав?

Phantom - offline Phantom
06-02-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol Что самое любопытное, чем меньше корабль, тем более вкусная вещь их него может выпасть. Цена во большей части диктуется размером. И получаеся, что при практически одинаковом тех. оснощении клисан, больше везет мелким кораблям. На кораблях 4-5 уровня вообще редко бывает чтото дорогое, а вот зато по военной ценности... Мне например очень нравятся два Глаза М. и Абсолютн. Матр., которые у меня стоят, хотя они и занимают почти 500 единиц объема.

Hommer - offline Hommer
06-02-2003 10:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я субмезонки юзаю в основом - по куче идёт только в путь. У меня таких три, все порядка по 60 объёма. Остальное - пока что "снегомётки" эонические, для аркадных боёв и просто далеко стрелять.

Да уж, с починкой что-то они перемудрили. Надо было цены на починку снизить, зато выпадающее из клиссан оружие бы подешевле. Да и из мелких действительно частенько дорогие вещи сыпятся... Хотя я их щаз иногда по двое одним залпом с нуля убиваю. А от жырного бегаешь-бегаешь, из матрицы получаешь по всей морде - а в итоге шыш с маслом. Нехорошо... Кто-нить ходит на форум Рангеров, передали бы завещание разработчикам...

Phantom - offline Phantom
06-02-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне пришлось сменить субмезонки. Они перестали эффективно действовать при щите порядка 25%. Анигилятор поля тоже действует на группу и гораздо мощьнее и дальнобольней.

Hommer - offline Hommer
07-02-2003 05:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни фига он не мощнее - у него только минимум существенно больше. Вообще-то пушка знатная, но тяжёлая и я такую только одну приличного веса пока что нашёл - в 21-м-то году.

Faga - offline Faga
11-02-2003 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, у научной станции присвоил шпионский зонд, после того как разобрался с пеленгским кораблем, пасущимся рядом, появляется задание избавиться от него... успеваю отлететь максимум на 5 ходов - просто выкидываю, со станции кричат подверг опасности, если выкинуть и расстрелять тоже самое... случайно не в гипере его надо выбросить? Что за фака до гипера 6 ходов - полюбому не успеть

Hommer - offline Hommer
11-02-2003 08:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в одном перелёте (900-й движок ) от станции взрывал - раз станцию не задело, квест выполнен. Сто раз его выполнял, всё время без проблем.

Текущее время: 08:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru