Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Call of Duty Screenshots
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Denon - offline Denon
Thumbs up16-08-2003 20:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Call of Duty Screenshots

Привет всем!

Ниже можете посмотреть Screenshots из игры Call of Duty.
Жду эту игру с нетерпением,если есть линки к другим Screenshots то шлите сюда!


http://www.pcgames.de/external/brow...view=yes&page=1

Всего хорошего.

Denon - offline Denon
Thumbs up30-08-2003 07:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!

вышла дема игры Call of Duty,весит 174 мб.Качать например отсюда:www.gamershell.com

Всего хорошего.

Idol - offline Idol
30-08-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Denon

Дык нафига с запада тянуть. У волков уже валяется давно
http://www.7wolf.net/index.php?content=newdemo

ColdFire - offline ColdFire
30-08-2003 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



А какая разница, с запада или откуда?..

WiCKed - offline WiCKed
30-08-2003 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот уж точно, к тому же на волках вроде регистрвция нужна....

Idol - offline Idol
30-08-2003 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



WiCKed
регистрвция нужна

За удовольствия надо платить, пусть даже и таким образом - не так ли?
Ну а разница, откуда закачивать - естественно есть.

Но, насколько я понял, тема посвещена Call of Duty. Друзья, придерживайтесь темы.
Все остальные посты будет обрезатся. С вопросами своими не по данной теме - в К-мыл.

Что касается демки.
Экшена на квадратный сантиметр стало еще больше. В пекло бросают с первых секунд и тащат за шиворот не давая опомнится через всю миссию. Мчишся бегом, с прыжками вместе со своими соратниками, ликвидируешь пулеметные гнезда и зенитки немцев. А грохот какой стоит - мои уже безнадежно привыкшие ковсему соседи нехорошо возбудились и принялись в стенку чем-то стучать. Да, толи еще в релизе будет...
Кстати, прикольно все сайты боролись против эксклюзивного выхода демки только на fileplanet. Грозили бойкотировать.

Изменено: Idol, 30-08-2003 в 14:55

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-08-2003 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Смотрел намедни ролики - геймплей в лучших традициях medal of honor. ИМХО поиграть стоит.

windomser - offline windomser
31-08-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denon
www.callofduty.com

Обещают четыре кампании, 24 миссии. за руских играть можно будет в сталинграде, по сюжету "Враг у ворот"
В демке не понравилось освещение: когда из автомата стреляешь нифига не видно, не стреляешь - все равно темно . Кстати сделали также, как и во Vietcong: в альтернативном режиме глядишь через прицел. Кровь есть, но не много, расчлененки нет. Можно прикладом бить морды. Не совсем понял - если твоих солдат убивают, то они вроде как потом опять появляются.

Ghost of Noil - offline Ghost of Noil
31-08-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично меня огорчило, что русский на анг матерятся, не говоря о том что говорят на анг, стыдно товарищИ!! А в демку играл 5 мин сегодня попробую ещё поиграть, по первым впечатлением ничего так, только напарники откуда то появляются, странно как то. Потом лично мне не нравится, что тебя сложнее убить, мне удавалось вприпрыжку против пулеметов бежать и ничего выжел, не реально, и конечно же ленейность.... А так поиграть можно даже...

Denon - offline Denon
31-08-2003 17:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!

Кстати, прикольно все сайты боролись против эксклюзивного выхода демки только на fileplanet. Грозили бойкотировать. Правильно делали,идиотизм это,за демо деньги!Причем Activision отеагировал очень быстро,извинился и выставил демо для всех.
В демке не понравилось освещение: когда из автомата стреляешь нифига не видно, не стреляешь - все равно темно Так ведь ночью бегаешь.

Лично меня огорчило, что русский на анг матерятся, не говоря о том что говорят на анг, стыдно товарищИ!! Если бы солдаты матерились по русски то получали бы по одной винтовке на десятерых,или не одной за ненадобностью!

Обещают четыре кампании, 24 миссии. за руских играть можно будет в сталинграде, по сюжету "Враг у ворот" Насколько я понял не только в Сталинграде.В инете можно будет играть и за немцев.

Ждем Multiplayer Demo !

windomser - offline windomser
31-08-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стреляешь - все равно темно Так ведь ночью бегаешь
В демку могли бы и получше уровень включить, хотя может я яреость не так настроил.
только напарники откуда то появляются, странно как то
Отсюда мораль - кочились патроны, убей соратника и забери у него
Потом лично мне не нравится, что тебя сложнее убить, мне удавалось вприпрыжку против пулеметов бежать и ничего выжел, не реально, и конечно же ленейность....
Так для консолей игру тоже делали - некоторый недостатки с этим связанны.
А линейность - так еще MOHAA этим славился, кто-то даже с тиром сравнивал: выходишь на позицию и начинашь отстрел мишеней. Однко враги весьма поумнели.

Ghost of Noil - offline Ghost of Noil
31-08-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл ещё раз, мало одного уровня для игры.... на харде противник ничего, но вся игра заключается в том что бежишь 10м, отстреливаешь всех, бежишь ещё 10м, опять отстреливаешь всех, взрываешь, бежишь 10м..... Как Denon сказал тир этО

Denon - offline Denon
01-09-2003 18:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!

Как Denon сказал тир этО Не я сказал,windomser
Я бы сказал что все шутеры наш виртуальный тир,чем умнее мишень тем больше тратишь патронов.
Между прочим появились Mods для демо,можно играть вместо американцев немцами,в другом играешь не ночью а на расвете.
Как только найду нормальный сервер скину линк,если есть интерес.
Пока.

Lim - offline Lim
03-09-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну поиграл я в демку... не впечатлило. Заметил бока:
1. Снаряды взрываются толлько в варонках.
2. Балистика отсутствует как класс.
3. Играть очень легко, даже на самом трудном уровне.
4. Аптечки валяются повсюду, бегаешь по ним и лечишься автоматически.
5. Шутер очень коридорный.
6. Графика не впечатляет по сегодняшним временам, но движек шустрый. Теней нет.
7. Небо статичное, как картина, но по нему летают самолеты и парашютисты.
8. АИ очень предсказуемый, но другого от него было напрасным ожидать. Дружественный АИ лучше вражеского.

Пока вроде все... ждать нет смысла.

windomser - offline windomser
04-09-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lim
Так ведь разработчики так и говорят: "приблизить игру к фильму" - это означает, что ты по сути смотришь фильм, изредка двигая мышкой для перемещения с одной позиции на другую. Так что на все недостатки обращать внимание не нужно, а нужно наслаждаться атмосферой игры, музыкой и озвучкой(речь).

Lim - offline Lim
04-09-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет проблем. Каждому свое. Я высказал свое мнение.

v1t0sh - offline v1t0sh
05-09-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.callofduty.info/

scam - offline scam
05-09-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Lim:

а на скринах тени есть.

Ромм - offline Ромм
Thumbs up06-10-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Call of Duty Демо

Впечатления от демо (один уровень, уничтожение 3 многостовольных зениток, на диске в октябрьском номере "Игромании")
Если коротко - вот тот шутер на тему Второй Мировой, которого я ждал.
Не знаю, как им это удалось, но по атмосфере боя СoD наверняка сделает всех.
Высадка десанта за 5 км от участка Юта. Ночной бой - неразбериха, хаос, крики, стоны, команды, вспышки, очереди, взрывы... разноцветные трассирующие уходят в небо... на заднем плане и над головой в сполохах света изредка видны парашюты...
Очень здорово реализован огонь вообще и вспышки при стрельбе. Вражины вумные, норовят заменить убитых пулеметчиков, прячутся в развалинах, только умирают немного некрасиво - просто осыпаются мешком, не отлетают за пять метров. Может, это реализьм?
Но самое приятное - при очень красивой картинке нет ни малейших тормозов, какие наблюдались у меня в Медали, например.
А самое главное - кроме задолбавшей Нормандии там будет... Сталинград и возможность игры за русских.
http://www.codfiles.com/screenshots...003_07_31_6.jpg
Обещает выйти в ноябре.

Изменено: Ромм, 06-10-2003 в 12:26

Killer Loop - offline Killer Loop
06-10-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм
Зачем плодить ветки?
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=52795

Ромм - offline Ромм
06-10-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, на первых двух страницах не было ничего.... специально посмотрел... Кто ж знал, что оно на третьей притаилось. Пусть модераторы уберут тогда. Сам я вроде могу убрать только свой пост, а не ветку...

Lioner - offline Lioner
Thumbs down07-10-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря, MOHAA только в профиль, даже хуже, всё это я уже видел, исполнение старых фишек не лучшее, ФПС разве что бешанный ну и что? как будто в DOOM 2 играешь на пне 4-ом...

ждать не буду...старо

windomser - offline windomser
07-10-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lioner
Ну не знаю, так мы еще не играли

http://www.pcgames.de/screenshots/medium/shot0005b.jpg

SerGEAnt - offline SerGEAnt
09-10-2003 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



MOH похуже. Динамика здесь явно присутствует в больших кол-вах. Играть интересно. Будем ждать. А то что летает на P4 - это что плохо что ли?

Denon - offline Denon
11-10-2003 08:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем
В сети появилась новая Demo ,160мб.
Играем днем,новое оружие,увидем Тигра!
Сам не играл,жду когда ослик принесет.
Эта дема была предназначена для какого то Американского журнала эксклюзив,с ума сошли они чтоли?
Демо для ВСЕХ!

Текущее время: 13:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru