Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » The Elder Scrolls-4 Oblivion: "Обучение владению тяжёлыми доспехами"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Миша М. - offline Миша М.
Question26-12-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Elder Scrolls-4 Oblivion: "Обучение владению тяжёлыми доспехами"

Помогите пройти квест "Обучение владению тяжёлыми доспехами". Один мужик Прамал (владелец таверны "Рокси") просит добыть для какой-то Малены серебряный кувшин и 4 серебряных чашки. С первым не проблема, а вот со вторым... проблема очень большая. Дело в том, что я только чего не находил: и серебряные кружки, и серебряные стаканы, и серебряные рюмки, но вот именно серебряных чашек, хоть убей, нигде нет! Подскажите пожалуйста, есть хоть одно место в Сиродииле, где есть серебряные чашки? И если есть, то где?

ax - offline ax
26-12-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миша М.
Подскажите пожалуйста, есть хоть одно место в Сиродииле, где есть серебряные чашки?
Все это есть в руинах замка в Kvatch. В продаже - точно у торговца на пристани в Анвиле. Да и по гильдиям много серебра валяется.

Миша М. - offline Миша М.
Exclamation26-12-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое.
ax
Да и по гильдиям много серебра валяется.
Вот именно, что серебра, ненужного.

Миша М. - offline Миша М.
26-12-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь у меня все вопросы квестов решены.
PS: Разьве что: как можно избавиться от квеста, связанного с ареной в списке задач? Его можно как-нибудь допройти? А то я уже всех там победил.

ax - offline ax
26-12-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миша М.
как можно избавиться от квеста, связанного с ареной в списке задач? Его можно как-нибудь допройти?
А вот это не знаю. Я туда вообще не ходил. Предубеждение у меня перед драками на арене на потеху публике.

Миша М. - offline Миша М.
06-01-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Все это есть в руинах замка в Kvatch. В продаже - точно у торговца на пристани в Анвиле. Да и по гильдиям много серебра валяется.
Чё-та я нигде ничего не нахожу. В замке Кватча я был, валяются там только кружки стаканы и т.д., нет чашек. В Анвилском порту всё облазил, попутно даже выполнил квест со стеклянным шаром у како-то тётки на корабле (не помню как уж её зовут). К какждому торговцу там зашёл, никто чашки не продаёт. Какой именно там продавец это добро продаёт???
PS: Желательно, если сможешь то выложи скрин карты с указанным местом, где находится этот продавец. Буду очень благодарен.

ax - offline ax
06-01-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миша М.
В Анвилском порту всё облазил, попутно даже выполнил квест со стеклянным шаром у како-то тётки на корабле (не помню как уж её зовут). К какждому торговцу там зашёл, никто чашки не продаёт.
Что-то я не помню, чтобы там торгашей много было. В порту он вроде как один и есть. Который Norbert Lelles в Lelles' Quality Merchandise. Я не знаю, чего там авторы перевода напереводили, но у него в продаже должны быть как раз silver pitcher и 4 silver glasses для продажи. Так что покупай то, что у него есть, и пробуй сдать квест.

Миша М. - offline Миша М.
07-01-2007 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Торгашей там несколько, там же ещё в тавернах торгуют, а их там две. И игра у меня лицензионная, от "1С", так что с переводом у меня всё нормально. Лелле я видел, чашек я у него в продаже не видел, но посмотрю повнимательней раз ты говоришь.

Миша М. - offline Миша М.
07-01-2007 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беру свои слова обратно, с переводом у меня не совсем всё в порядке. Оказывается ему нужны были 1 серебрянный кувшин и 4 серебрянных стакана вместо чашек. Кстате, это уже 2 случай с неправильным переводом. Спасибо за подсказку, без неё бы я так и искал бы эти несуществующие серебрянные чашки.

ax - offline ax
08-01-2007 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миша М.
Торгашей там несколько, там же ещё в тавернах торгуют, а их там две.
Не, ну если о торгашах речь идет, то именно в лавках, а не в тавернах. Поэтому я и говорю, что он там один.
И игра у меня лицензионная, от "1С", так что с переводом у меня всё нормально.
Смешно.
Оказывается ему нужны были 1 серебрянный кувшин и 4 серебрянных стакана вместо чашек.
Угу, так и ожидалось. Их полно должно быть везде.
Ну, и с победой тебя! Над 1с

Ghost67 - offline Ghost67
05-03-2010 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я уже в эту игру с её выпуска играю,могу помоч с любым квестом если их еще вспомню,ну все таки рад


__________________
SHAKAL

Текущее время: 16:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru