Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Call Of Cthulhu - Dark Corners Of The Earth
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Clech - offline Clech
13-05-2006 06:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mario
А ты ещё когда внизу, спрячься за калонны(чтобы на тебя ветер не попадал), и максимальным зарядом бей им по голове.

mario - offline mario
13-05-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clech
Спасибо прошел 2 этих гадов, думал никогда не свалят.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
14-05-2006 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я вообще не втыкаю. Как вы прошли эту хрень которая за колбой сидит? Воду включаю, стрелял в воду, никакого эффекта, стрелял по гонгу, оглушает на мгновение и все.

Вальдар - offline Вальдар
14-05-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так и быть дарю... http://www.fargus.com/index.html/pa...ement_id-31778/
Целовать не обязательно...

Fenderkurt - offline Fenderkurt
14-05-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, прошел уже, додумался, надо было встать в воду.

Clech - offline Clech
14-05-2006 15:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenderkurt
Чуть выше от моего имени написано...

SidRom - offline SidRom
18-05-2006 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Хэлп! Риф дьявола. Нахожу комнату с синим камнем-вставляю амулет-жму кнопку-забираю синий камень-бегу в комнату с красным камнем-вставляю его и....и ВСЁ! дверь не открывается! Чего делать? Может где-то чего-то нажимать надо? Помолиге, плиз!

Clech - offline Clech
18-05-2006 07:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SidRom
Ну, камень, во-первых, зелёный.
Во-вторых: у меня была такая же проблема-ты не бери зелёный камень с собой! Просто бежишь к другой комнате и вставляешь красный. Понял? Зелёный оставь на своём месте!

SidRom - offline SidRom
18-05-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо, камрад!
играю дальше!

Murninator - offline Murninator
18-05-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



везёт вам всё играете да играете, а у меня вот комп выёживается, вылетает понимаете ли игра в одном месте, хотя может и к лучшему:спать буду спокойно, да и игра то сделана без ньютоновских законов. Но всёже скиньте плиз следующий сэйв после того как главный герой из гостиницы(именно из номера) сматывается в инсмуте на мыло [email]i_slim@rambler.ru[/email] или на асю 224-886-593.

dr.zlo78 - offline dr.zlo78
23-06-2006 07:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Murninator

точно такая же байда. попробовал грохнуть игру и установить англ. версию, все работае и не вылетает. дошел до следующего чекпоинта, сохранился, установил рускую версию, опять вылетает. взял релиз от др. пиратиков, до этого места все нормально, после загрузки злаполучного уровня "человек-рыба" текстуры стен и полов не просматриваются дом стеклянный, все задолбало.

Кщьфт - offline Кщьфт
06-07-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ помогите! вообщето я в такие игры не играю - но подарили.
немогу убежать от убийц - прям весь замучился - каждый день вечерком перед полуфиналом убегаю от них и ничего не получаецца!
скорость падает совсем
т.е. получается конечно добежать до 2 балкона - но скорость такая низкая что на нем нагонятют, перепрыгивать уже не получается
пробовал на балконе сбегать за аптечкой кажецца - все мутно в глазах - точно не разобрал - не берет аптечку (если это она, нажимаю кнопку действие -бестолку ) зато убийцы тут какк тут - пиф паф и готово.
не хотелось бы качать кряк с увеличением скорости главного персонажа - помогите камрады

6kj98 - offline 6kj98
06-07-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кщьфт
ты двери на защёлки закрываешь?

Кщьфт - offline Кщьфт
06-07-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кончно закрываю - и шкафы задвигаю и тап часов тоже,
только вот в темных комнатах после лестницы нету защелок и даже дверей кое где

6kj98 - offline 6kj98
07-07-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кщьфт
аптечки не используются автоматически, их надо использовать непосредственно на раны в инвентаре или назначить кнопку, по нажатию которой онсам все раны лечит
если мутно в глазах, то это скоре всего из-за того, что Джек боится и аптечки не помогут
по поводу скорости ничего сказать не могу - у меня проблем не было, но если это не из-за твоей нерасторопности, то качать кряк придётся или не пройдёшь последний уровень.

Кщьфт - offline Кщьфт
07-07-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6kj98
а что делать чтобы не бояться? колоться?
да страно что он еще аптечку не берет на балконе - видимо из -за того что у меня уже есть?
еще вопрос пока копошишься в инвентаре и лечишься - время идет?

Fenderkurt - offline Fenderkurt
07-07-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лечиться он все равно вне инвентаря, как только в инвентаре наложил необходимые повязки шви и.т.п, он будет залечивать их уже в реальном времени.

6kj98 - offline 6kj98
08-07-2006 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кщьфт
по идее колоться надо, но я особого эффекта от этого не замечал, поэтому бегал так. В особо страшных случаях обычно можно просто отсидеться где-нибудь и переждать

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-07-2006 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Кщьфт Буквально позовчера прошел все хорошо было. Ты наверное не до конца задвигаешь шкаф в комнате перед первым болконом. Там есть дверь и шкаф надо хорошенько двинуть, чтобы ее закрыть. А потом отодвигать шкаф от окна. Вот. Затем все получается. Под пулями лучше полсти, по леснице бегом, бегом, прыгаем, наверх по леснице и на крыше в дальнем уголке в цех шлеп. Все.

Кщьфт - offline Кщьфт
17-07-2006 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под пулями лучше полсти
вот это надо попробовать.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-07-2006 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Кщьфт Попробуй. Меня так снимали постоянно. Не получалось пробегать без ранений. А так прошел все быстро и удачно.

skobki - offline skobki
17-07-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mario Clech

Скажите пожалуйста этих ветряных гадов можно завалить плазмометом, или их только можно отпугивать? Я тоже никак не могу пройти это место. Прятался внизу под аркой , стрелял в них, а они все достают и достают. Может выложите сейв после этого момента?

Текущее время: 22:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru