Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Call Of Cthulhu - Dark Corners Of The Earth
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
ggg - offline ggg
26-03-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу сеф под церковью открыть там цифры 1753 и струлочки нарисованы куда чего крутить?

raggaman - offline raggaman
26-03-2006 12:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



slowmo

Тормоза только когда разрешение поднимаю. А так на 800х600 всё летает.

raggaman - offline raggaman
26-03-2006 12:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



З.ы. Кто-нибудь лицензию в продаже видел?

HELL666 - offline HELL666
26-03-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а чё в папке Resources делает папка Xbox?

raggaman - offline raggaman
26-03-2006 19:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELL666

Там файлы с расширением РС.

slowmo - offline slowmo
27-03-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди тут в одном месте застрял.....короче это после поездки на авто, иду в ангар с рыбой там прохожу типа стелс ... дальше лестница на ней два мужика ее обойти никак..приходиться их убивать..тогдла все сбегаются...их тоже приходиться убивать(имхо нпс в игре фуфло) там вот дальше выпрыгиваю из окна там на стене запись , сохраняюсь заварачиваю на лего там бочки какие-то...и двеорь..дверь закрыта че делать.Может надо все-таки в стелс пройти , неоднократо замечал что если идти силой не выходит дальше идти хелп!

slowmo - offline slowmo
27-03-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот это крыша сохранялка и закрытая дверь!ХЕЛП!


ggg - offline ggg
27-03-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю,прыгай обратно в окно,спускайся вниз по лестнице ,справа будет тупичок с горой ящиков проползай под ними...

А вот нормальный руссификатор http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/334 а то в старом хрен чего поймёшь (ставим на англ версию)

raggaman - offline raggaman
27-03-2006 17:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg

з.ы. русификатор НЕ очень нормальный....

ggg - offline ggg
27-03-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всмысле? Ну лучше чем на диске идёт промтовские там вообще хрен чего поймёшь.

raggaman - offline raggaman
27-03-2006 18:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg

Ну там имя перса состоит из разных букв латинского и русского алфавита. Потом, подхожу к двери с разбитым стеклом, идёт фраза: "стакан разбит".

з.ы. а у меня на диске только оригинальная версия, так как скачивал исо.
з.ы.2 (повторюсь ) никто лицензию в продаже не встечал? и будут ли наши локализовывать официально?

ggg - offline ggg
27-03-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лицензии пока нет,но на пиратке такой перевод что этот "разбитый стакан" просто ерунда по сравнению с тем что PROMT выдаёт.

raggaman - offline raggaman
28-03-2006 05:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg



Да, что-то надо в этой игре много бегать и прыгать, а также успевать закрыть дверь. Жесть. А где ствол взять??

slowmo - offline slowmo
28-03-2006 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спс raggaman, блин я те ящики видел и пытался на них залесь через верх , оказывается все проще

P.s. Оружие в игре прикольное ...сначало дают дробь и пистолет (малого калибра) в тюрьме где мужика освобождаешь...потом после поездки на тачиле дают кольт, потом в здании дают автомат, дальше не проходил не знаю, да и в игре оружие играет не значительную роль так....разработчики мне кажеться его приделали , чтоб любителям пострелять было поинтересней

P.s. Очень понравилось убегать, закрывая на защелки двери !после того когда второй раз прыгаешь на балкон , думал , что надо вниз спускаться, поэтому заи***ся начинать па нескольку раз эту часть игры. ИМХО лучшеб в игре можно было прощелкивать ролики...а то смотреть их по 10 раз муторно

Fenderkurt - offline Fenderkurt
28-03-2006 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь знает что нибудь на счет локализации? Кто ниудь планирует из локализаторов издавать?

slowmo - offline slowmo
28-03-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тя проблемы с английским?без обид!
вобщем если и будут локализовывать то локализовать они будут долко сравни например с последним принс песии только недавно локализовали через 5 месецев где-то....+эта игра по раскрутке хуже чем принс + дофика переводить так что думаю ты не дождешься.

TailGunner - offline TailGunner
28-03-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



slowmo Кстати ролики бакспэйсом прощелкиваются

raggaman - offline raggaman
28-03-2006 19:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, какой же всё-таки аццкий геймплей... Я конечно понимаю что это прикалывает людей на приставках, но не до такой же степени

Fenderkurt - offline Fenderkurt
29-03-2006 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



slowmo Причем здесь это, английский я знаю не плохо. Но к такой игре нужен качественный перевод.

raggaman - offline raggaman
29-03-2006 07:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenderkurt

Однозначно перевод нужен!

slowmo - offline slowmo
29-03-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tailgunner

мдя надоже)

P.s. Не знаю как вам, но мне например не нравица как наши переводят(всмысле озвучивают) ...конечно это не ко всем играм относиться, но еще раз повторюсь - для меня нет проблем слушать на английском ..если все понятно и голос приятный..можно еще много писать..например, что озвучивали игру очень хорошие люди, платят им...
даже не знаю как объяснить ИМХО (флуд) ..вот например если купить пиратский фильм а озвучили его 1 голосом например я посмотрю лучше на инглишь......не в обиду, но иногда наши озвучивают так, что теряется некий смысл.

P.s.s На счет лицензии 1с не локализует...акелла не локализует ..софклаб тоже нет...насчет остальных компаний поройтесь на офиц. сайтах
P.s.s.s. Вобщем ждем Oblivion от 1с

KillerQueen - offline KillerQueen
29-03-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman
Мда, это точно, а вот квестовая часть просто супер, как будто просто книжку читаешь...

raggaman - offline raggaman
29-03-2006 17:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



slowmo

Да ладно! Есть и классные озвучки! Например, как 3-й Варик перевели - просто замечательно!

з.ы. "чего хочешь, зайка?" (С)

Agent Orange - offline Agent Orange
29-03-2006 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ктонить на лицензии издаёт?

raggaman - offline raggaman
29-03-2006 22:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щит! Ну как это так??! Какого эти монстры снова нараждаются??! Это тенденция в играх меня добивает! Как можно нарождать монстров? Если я убил - значит должен быть труп+гильзы и никого, так что может пройти девственница с мешком золота. А тут опять всё изгадили этим нарождением-бредятиной-из-ниоткуда. Заставляют бегать стелсом принудительно, хотя это вроде и не сплинтер-селл далеко.

Текущее время: 02:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru