Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Игра - отражене жизни!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
multivak - offline multivak
24-06-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Очевидно личный опыт. А что?

Аауи - offline Аауи
24-06-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



откуда ему знать где этот участок?
Ну, если маг абсолютно невидим, значит его просто напросто нет. По-любому даже невидимый он должен проявлять свое существование - только тут специальное оборудование нужно.
И вообще - почему снайпер? Магов лучше бить биологическим оружием (если только нет "сопротивления яду"), чем из винтовки. Или просто взрывать (если плохо сопротивляются огню).

А к вышеупомянутому случаю хорошо подошло бы "замочить кемперов, радиус 50м"

чувствую надо тему замутить новую и там развлекаться
развлечение это будет сравнимо с предыдущим, скорее всего.

evitagen - offline evitagen
Talking24-06-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Призрачные виды каменные кожи от Ридемера ничего не спасет Можно натравить хищника с его многофункциональным поисковиком или вообще заманить в зону дикой магии Всегда магов в первую очередь выносил(ничего личного )

GL.Sam - offline GL.Sam
24-06-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



В контексте "Магия против технолоджи" я однозначно на стороне магов, буду тайным агентом телвани... А помните как в Diablo 2 Exp Баал издевался над несчастным парламентером? Вот и я так буду сниперов гасить с хамелеоном перманентным аля стелс, уж дюже сильный я маг...

funky-killer - offline funky-killer
24-06-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam "Магия против технолоджи"
В Arcanum'е именно по этим 2 ветвям и развиваваешься: или маг, или технолог. Меня на магию всегда клонит.

GL.Sam - offline GL.Sam
24-06-2005 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



ALL
Есть предложение начать ролевую партию на эту тему. Можно здесь (Философия игры) или на Флейме. Сюжет: на некую планету с высоким магическим развитием (и низким техн.) невзначай попали земляне. Мирные отношения у них не сложились и началось...
ЗЫ Можно все продумать, я так, примитив набросал чтобы спросить...

evitagen - offline evitagen
Cool25-06-2005 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну партию должен вести тот кто это уже делал А так датчики движения,термоконтроль,спутник на орбите,голограммы(наш ответ магам)противопехотки,млин токо проснулся голова еще не прояснилась Ну вообщем где там этот маг?Да вспомнил есть такая вещь как телефраг Остальные тузы пока оставлю в рукаве

multivak - offline multivak
25-06-2005 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



evitagen
ты не очень разогнался? а то вы снайперы если уж взялись за противопехотки и спутники на орбите то обязательно закончите тактической ядерной бомбардировкой.

evitagen - offline evitagen
Talking25-06-2005 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что неплохо,будет типа армаггедона (ну если честно перебрал слегка )

GL.Sam - offline GL.Sam
25-06-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Ну партию должен вести тот кто это уже делал
Ну а я разве предлагаю свою кандидатуру? Пусть мастера заинтерисованные подумают. Ты не это намекал?

А что неплохо,будет типа армаггедона (ну если честно перебрал слегка )
И вообще, если будет партия нужно составить список всех возможностей с обоих сторон, не беря в расчет самые глобальные.

multivak - offline multivak
25-06-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к черту мастеров. мастера нужны для развлечения а тут дело серьезное.
Снайпер может
- смотреть в прицел
- стрелять изредка
- промахиваться
- ходить
- лежать
- бегать он не может - у мего тяжелая бандура с собой.
все.

Изменено: multivak, 25-06-2005 в 18:33

GL.Sam - offline GL.Sam
25-06-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



multivak
Снайпер может
- смотреть в прицел
- стрелять изредка
- промахиваться
- ходить
- лежать
- бегать он не может - у мего тяжелая бандура с собой.

Мне кажется это прямая аналогия из Hitman. Маги рулез.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-06-2005 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



- стрелять изредка
Главное, что далеко и больно.

multivak - offline multivak
25-06-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во первых далеко только по неподвижным целям.
и больно только если на easy играть.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
25-06-2005 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А я скажу так, решает скилл, хоть там easy, хоть nightmare

evitagen - offline evitagen
Talking26-06-2005 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только по неподвижным?Мы же говорим не о реале,возьми демку там и на лету бошку отстрелят и навскидку И потом радиус действия ствола дальше радиуса спелла Бегать вообще не надо,провел регонцировку(вроде правильно написал )местности затихарился сделал хедшот и с правильным чувством полетел домой.И это.. снайперы рулят p.s сам не снайпер просто пострелять люблю

multivak - offline multivak
26-06-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю. вроде скорость пули по нынешним временам не учитывается только в контре. Давайте приводите пример экшена где снайпер на бегу и в припрыжку хедшотит движущиеся цели на расстояниии километра.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
26-06-2005 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



multivak

Aliens vs Predators 2

funky-killer - offline funky-killer
26-06-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ещё снайпер не может стрелять на ходу, после первого промаха он выдаёт своё местоположение, так что его профессия в мире магии очень схожа с профессией сапёра. Да и в голову попасть - это задача не из лёгких, а при попадании в туловище не факт, что маг умрёт. А у магов есть мана (усталость) запасы которой он использует для того чтобы создавать заклинания. Соответственно чем больше сила заклинания, тем больше расходуется маны на него. У магов с высоким уровнем доступны заклинания, после которых в живых остаются тоже только маги (т.к. может быть доступно сопротивление магии), обычные смертные, вроде снайперов погибают мгновенно . Но даже обычное заклинание для снайпера может стать фатальным, т.к. основные его характеристики - это восприятие и ловкость, но не выносливость и сила. У магов есть доступ к заклинанию телепорта, так что маги-профессионалы без труда смогут подкрасться к снайперу незаметно.

multivak - offline multivak
26-06-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
ОК. я не играл поэтому говори - это игра надо полагать про очень отдаленное будущее? т.е. характеристики оружия не совсем соответствуют современным реальным? Винтовка у снайпера там бесшумная и стреляет очередями? Какое еще есть оборудование у снайпера в Aliens vs Predators 2?

evitagen - offline evitagen
Thumbs up26-06-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех речь идет не об обычных снайперах Из среднего экшена можно взять квад,сло-мо,всякие энерго щиты Млин как представил усе выносите магов пачками

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
26-06-2005 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



multivak

Не, там не очередями, не бесшумная, но игра в будущем Собстно у снайпера больше ничего нет - только снайперка идентифицирует его как снайпера

multivak - offline multivak
26-06-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
Ок. Поле - 2 кв. км. Выбирай поверхность. Я как маг предпочел бы глубоководные океанический район но так и быть предоставляю выбор тебе.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
26-06-2005 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



multivak

Так я за мага буду биться... Я не люблю снайперов тож...предлагаю дуэль 2 на 2

multivak - offline multivak
26-06-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
Похоже за снайпера остался один Ларинголог. но его можно простить он просто не в курсе арсенала среднего мага.

Текущее время: 06:13 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru