Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » О чувстве патриотизма
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
the_Dark_One
Smile10-08-2001 14:24 URL сообщения             Редактировать
Guest



верно говоришь, камрад Мaрцелл

Dark - offline Dark
Cool11-08-2001 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



В продолжение оффтопа:
Почему так не любят тинейджэров на самокатах? Это дань моды, а про моду тема была... Я бы не отказался прокатиться на таком, у меня даже "САМ" и "-О-" есть, а вот "КАТ" видимо уже не найду.

По теме:
Создаётся игра с подвохом... Вроде круто всё, ну там сюжетик какой-сякой, война как обычно с инопланетянами, НО... При вводе секретного кода (запуска файла или т.п.) все инопланетяне превращаются в злобных америкосов и начинается подлое уничтожение великой русской нацией жалкой нации янки! Вот! Конечно, это бред всё, но надо же как-то тему поддержать!

the_Dark_One
Smile11-08-2001 08:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Dark
Кокаколик несчастный...

Dark - offline Dark
Cool11-08-2001 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Что этой теме Забор светит, понятно сразу...

Хоммер
Ой как сложно написал... А как ты встречал этих "нормальных" людей? Подходил к прохожим и спрашивал, "А можно с вами нормально поговорить?" Так что ли?

З.Ы. Вообще я Москву не защищаю, Питерский я , но всё таки интересно!

Хоммер - offline Хоммер
Smile11-08-2001 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давить их надо, самокатчиков... Ещё в ранние времена на самокатах катались только маленькие дети, а с 10 лет уже надо на велике кататься, типа ты уже большой, чтобы как дитё, на самокате. до последнего времени так оно и было - разве что и великов, и самокатов стало поменьше видно. И тут здрасте настя!

А насчёт патриотизма - так оно всегда и выходит. Как кричать - "русские кретины и ничё делать не могут" - так пожалста, а как возмущаться этим - сразу найдётся уйма причин заткнуть пасть. Ну да бог с вами, народ, вы московские, вам этого не понять.

Много раз был в Мск, но ни разу ни одного нормального человека там не встретил. Такого, с которым можно поговорить хотя бы нормально... Так что вы, ребята - модерата, держите марку, защищаете честь стольного града как надо.

Jazz - offline Jazz
Thumbs down11-08-2001 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Хоммер
Умно...ничего не скажешь.

the_Dark_One
Smile11-08-2001 22:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хоммер
Ты разжигаешь межнациональную (точнее - внутринациональную) рознь? Чем тебе москали не нравятся, деревня ты эдакая?

Jazz
Камрад шутит, не принимай его всурьёз

Pupkin - offline Pupkin
Smile11-08-2001 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиплы не отклоняйтесь от топика пожалуйста.


===
Топик есть обсуждение темы смысл которого отражен в названии самой Темы помноженной на название Раздела.

Dark - offline Dark
Wink12-08-2001 01:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Pupkin
Цитирую
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Что этой теме Забор светит, понятно сразу...[/quote]И вообще, вы кто такой? Вас в списке модераторов раздела нетути!

Pupkin - offline Pupkin
Smile13-08-2001 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или я чего-то непонимаю либо одно из двух.

the_Dark_One
Smile13-08-2001 06:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



Pupkin
Поясняю: Dark хочет стать модератором

Хоммер - offline Хоммер
Smile13-08-2001 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, вот такой наш народ. Ему по морде шлёп-шлёп, он утрётся и пойдёт куда-нить в другое место.

Dark: дык я не проездом там бывал! Месяцами живал (правда, довольно давно это было), и вот почему-то все знакомые были из приежжих. А про местных в лучшем случае ничего плохого сказать низя. Но это очень редко - и, как правило, о покойных. Вот здесь можно смеяться. А выше - нет, всё всерьёз.

Dark - offline Dark
Cool15-08-2001 02:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Хоммер
Злой ты...

the_Dark_One
Хто, я?!!! Вообще-то хочу... Но смысл не в этом...

Pupkin
Скорее всего одно из двух... Но всё таки: чего ты конкретно не понимаешь?

Kuatemok - offline Kuatemok
Angry18-08-2001 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Amerika Vs Russia eto to je samoe 4to Israel vs Iran

Eslibi sei4as ne bilo vsyakih OOH i t.d. to nam bi amerikosi mojet bi i voinu obyavili

No tak s prosta oni ne mogut tak 4to oni nas Demoralizuyut i dlya etogo oni ispolzuyut СМИ , kino nu i kone4no igri.

K sojaleniyu Mir ne vozmojen vijivet tolko odin iz nas. kto? vrema pokajet (c)

ps: znayu 4to skazal gluposty nu prosto veselo i vse tut!

ESh - offline ESh
Exclamation20-08-2001 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Хоммер , the_Dark_One
По поводу сотрясения воздуха - я скажу, десять услышат. Трое поморщатся, трое не поймут, трое задумаются, просто потому, что подобные мысли не приходили, а если и приходили, то не задерживались. А один оставшийся будет действовать. Всё это, конечно, утрировано, но тем не менее...
Нет идей, нет нации. А у амеров есть. Это прискорбно, но это так. Слава Богу, что у нас ТАКОЙ идеи нет. Плохо, что нет вообще никакой. Пока. Кстати, не знаю, как ситуация с вами, но я все чаще начинаю в поступках и словах окружающих незнакомых людей замечать просыпающуюся гордость за свою страну. Если раньше Америка - круто! То теперь - Да и мы ничего. Здесь, правда, подкачали. Здесь откровенно в д.ме. Но вот здесь мы молодцы. Да и вообще, выкарабкаемся. Не замечали такого?.
ЗЫ Вчера на МАКСе был - вот где гордость


__________________
За сим позвольте откланяться

the_Dark_One
20-08-2001 21:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



ESh
Плохо, что нет вообще никакой.
Я об этом и говорил. Никакой нет.

davvol - offline davvol
20-08-2001 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отсутствие новостей уже хорошая новость.

Puzo - offline Puzo
08-09-2001 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/forum/ass.gif

ESh - offline ESh
Question12-09-2001 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Нда... Интересно, как отреагирует штатовские игровые компании на известные события? XXI: Terrorist Crusade?

Dark - offline Dark
14-09-2001 02:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Положительно...

nenashev - offline nenashev
27-09-2001 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ja voobche igrau v Flashpoint tolko za russkih,za etih nedonoskov voobche v padlu igrat,udovolstvie dostavljaet ubivat amerikosov s ih tankami i vsjakoi fignei.U nih voobche ni kakaja ni nacija a kucha nedonoskov.Mi im eche pokazhem.

Alexvn - offline Alexvn
27-09-2001 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



nenashev
Следи за выражениями

ESh - offline ESh
Smile27-09-2001 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



nenashev Мож меня кто не правильно понял, но я не призывал ubivat amerikosov . Я имел в виду, что в игровой индустрии в большинстве FPS, RTS и т.д. противником является русский солдат-олигофрен со зрением -10. А также на втором плане проскальзывают фишки о том, что де Россия- враг... Хм, я понятно говорю? Непонятно только одно, они же за сохранность своей шкуры трясутся постоянно Откуда тогда у них вообще герои игр берутся

Текущее время: 10:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru