Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Самые глючные игры за всю историю
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Paul1234 - offline Paul1234
Thumbs down23-04-2004 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самые глючные игры за всю историю

Открываем новую номинацию!

Какие игры, по Вашему мнению, претендуют на это "почётное" звание, в которые совершенно (или почти) невозможно было играть без патчей по причине умопомрачительного количества глюков и багов в них, многие из которых так и не исправлены по сей день?

Сегодня у нас представители ролевого жанра!

1-е место

Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura

2-е место

Temple of Elemental Evil (Classical Grayhawk adventure)

3-е место

Sacred

Очень хотел включить сюда ещё Diablo 2, но потом подумал и решил этого не делать, всё таки у Blizzard поддержка хорошая.

Ваше мнение и соответствующие претенденты. Хотелось бы и других жанров коснуться.

r45*Storm - offline r45*Storm
23-04-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura аргументы в студию

Paul1234 - offline Paul1234
23-04-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm

Для начала, ссылки на оф. страницы, там написано, чего каждый патч исправлял:

_http://arcanum.sierra.com/support/arcanum_update1069.html
_http://arcanum.sierra.com/support/arcanum_update1070.html
_http://arcanum.sierra.com/support/arcanum_update1074.html

Где-то я ещё неофициальный баг-лист видел, поищу - ссылку дам

r45*Storm - offline r45*Storm
23-04-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



я когда играл в арканум , чесно скажу никаких явных багов не замечал .
но одну уловку помню , сам нашел , можно было крайне быстро прокачатся и стать чуть не богом в игре почти в начале игры =)

Svartkladd - offline Svartkladd
23-04-2004 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



1. Daggerfall
2. Daggerfall
3. Daggerfall
Остальные курят в сторонке...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
23-04-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Venom До установки первого "аварийного" патча гамать было просто нереально.

r45*Storm - offline r45*Storm
23-04-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Svartkladd даа эта серия вошла в историю как одна из САМЫХ глючных =)

morbid - offline morbid
23-04-2004 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd тут походу в основном геймеры новго поколения - старого доброго Баггерфола оне не помнють
А Арканум конечно бажный был... Но игре это не сильно мешало.... По крайней мере мне абсолютно.

Glueck - offline Glueck
25-04-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый глючный аддддон к Ди2 это Евил 3 мод.

vvod - offline vvod
26-04-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все русские версии Summoner-a, но на первом месте - русеФЕКАЦИЯ от 8bit. Невозможно выполнить 3/4 квестов, в том числе сюжетные.

Svartkladd - offline Svartkladd
26-04-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



vvod Есть такая дрянь Баги игру сгубили...

Glueck - offline Glueck
27-04-2004 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, чуть не забыл
1) BG2 до патча
2) BG2 после патча

Splash Damage - offline Splash Damage
02-05-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr Venom До установки первого "аварийного" патча гамать было просто нереально
Я так и не прошёл дальше второго уровня. Вылетала в винды строго после каждой второй загрузки... Хм, вроде с патчем была!?

В Аркануме надо было с каким-то чудиком поговорить, а его не было на карте. Надо было идти с начала. Тоже забросил... Только эти две игры были заброшенны из-за глюков. В одной рус. версии M&M6 игра вылетала на сборе денег с трупов в среднем на каждом третьем и ничего, прошёл

Svartkladd - offline Svartkladd
02-05-2004 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Splash Damage
В одной рус. версии M&M6 игра вылетала на сборе денег с трупов в среднем на каждом третьем и ничего, прошёл
Эту версию было пойти невозможно Герой

G_A_A - offline G_A_A
03-05-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M&M 9. Пиратская локализация. Это просто финиш!

N30D - offline N30D
03-05-2004 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только не пинайте меня ИМХО это GTA3(там столько глюкови багов!!)

likedizot - offline likedizot
03-05-2004 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажись забыли добавить "Смертельные Грезы"

Splash Damage - offline Splash Damage
04-05-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Эту версию было пойти невозможно
А я косячную локацию с англ. версии (специально сборник англ. M&M 1-8 на ОДНОМ диске взял ) поставил

G_A_A M&M 9. Пиратская локализация. Это просто финиш!
Да, в общем-то и оффициальная локализация, и Ангийская версия тоже - сплошное Г... (глюк )

FileJunkie - offline FileJunkie
04-05-2004 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Сеговская Ultimate Mortal Kombat 3. Я там BSOD видел! На сеге!

Alex Trent - offline Alex Trent
04-05-2004 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...двери отворились и в зале наступила звенящая тишина.
молодые ToEE, Смертельные Грёзы и Арканум до этого оживленно о чем-то беседовавшие замолкли и, вытягиваясь на цыпочках, пытались разглядеть прибывшего на церемонию награждения. Веном и М&М девятой модификации, очнувшись от ступора, вызванного появлением гостя, попятились, уступая дорогу ковыляющему, сутулящемуся под тяжестью невероятного горба существу. Его единственный подслеповатый глаз шарил по присутствующим в Зале Церемоний, а с растянутых в улыбке идиота губ капала слюна.
Густо покрасневший Даггерфолл произнес: "позвольте представить вам моего племянника - BattleSpire".

Vladsky - offline Vladsky
05-05-2004 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Trent BattleSpire ТОЧНО!

Svartkladd - offline Svartkladd
05-05-2004 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Splash Damage специально сборник англ. M&M 1-8 на ОДНОМ диске взял
Хм, ну я тот сборник и имел в виду... там же вылетет, когда конюшни обходишь...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-05-2004 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Oddworld 2: Abe's Exxoddus

Из-за того, что там не воспроизводилась музыка, по ходу игры начинали накапливаться остаточные шумы от воспроизодимых звуков. Периодически приходилось выходить из игры. Один единственный раз музыка в игре у меня пошла...где-то через часа два непрерывной игры, так я не выходил из игры и старался как можно дальше уйти, пока этот глюк пропал. Больше такого чуда не повторялось Патчей к игрушке абсолютно никаких не было, к сожалению, только из-за этого повторно игру пройти не смог себя заставить А ведь такая красивая игрушка получилась.

r45*Storm - offline r45*Storm
07-05-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



блин , случайно запостил =(
з.ы. игра "князь" была на редкость бажной=)

Splash Damage - offline Splash Damage
07-05-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Хм, ну я тот сборник и имел в виду... там же вылетет, когда конюшни обходишь...
Вылетела у меня русская версия с такого сборника, а потом я купил сборник англ. версий

Текущее время: 09:36 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru