Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Будет ли новый российский тираж?
Будете ли вы покупать новые игры "дигитал спрей", если они не исправят тираж YAE?
Голосование окончено.
Нет 7 58.33%
Да 3 25.00%
Подумаю 2 16.67%
Всего: 12 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
pablo1974 - offline pablo1974
Question05-12-2006 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли новый российский тираж?

Уважаемые разработчики! Я так понимаю, что нынешний тираж игры с браком - отсутствует музыка, на диск записаны более ранние версии уровней... Вы собираетесь делать новый тираж в России? Интуиция подсказывает, что менять бракованную версию на новую вы не будете, а патч с музыкой должен очень много весить.

Я бы тем не менее все равно купил игру опять, только уже нормальную! Больно понравился дизайн и музыка (которую забыли записать). Будете делать еще один российский тираж?

FASHIST - offline FASHIST
12-12-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно не разработчик - но отвечу со 100% уверенностью что другова релиза небудет - патч конечно будет как я понял - скорее всего задержка патча для игры обусловлено тем что сейчас они корпят над зарубежным релизом - но это может и хорошо так как ее ломанут по нормальному и у людей кто купил игру больше небудет проблем с вставлянием диска и возможностью сделать резервную копию !!!!!!

Илейка - offline Илейка
13-12-2006 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тов. FASHIST, будьте любезны, аргументируйте вашу уверенность, либо впредь воздержитесь от подобных «громких» высказываний. Убедительная просьба.

FASHIST - offline FASHIST
13-12-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Илейка - по поводу исправленного релиза - так как игра продается несовсем так как наверное должна :0- то тиража который вышел хватит с лихвой - смотрите рейтинг продаж в том-же союзе вашей игры нет и в 10ке - такшто вывод напрашивается сам сабо тиража нового небудет !
А как еще заработать бездарным разрабам как не выпустить зарубежем свою игру там такие проэкты по 10-15$ вполне нормальное явление продаватся должно в лет - они тоже любят поглумится над убожеством которого хватает в нашей стране да и у них тоже проскакивает время от времени !
Я выражаю свою личную точку зрения - а если правда глаза режет то зачем создавать форум на котором с 90% будут опускать ваш проэкт и говорить о всех его недостатках !

Илейка - offline Илейка
14-12-2006 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точку зрения (и не важно, личная она, или официальная), во-1-х, принято подкреплять аргументами; во-2-х, мнение, основанное на тенденциозно подобранной и неполной информации мало чего стоит; в-3-х, вы снова допускаете безапелляционные, но не подкрепленные ничем заявления (навскидку: «бездарные разрабы», да и весь второй абзац, ну, и ваши безусловно гениальные выкладки на тему продаж и девяностопроцентной, очевидно, вероятности, да же?).

Форум создан главным образом для общения игроков, с участием в этом общении разработчиков. Режущей глаз правды в ваших постах я, честно, правдиво сказать, так и не разглядел. Эмоциональные, негативно окрашенные высказывания — сколько угодно, а вот правды — нет.

Разговор о недостатках — основа конструктивного общения. И это еще одна причина создания форума. Чтобы те недостатки игры, которые, к досаде разработчиков, все-таки просочились в релиз, были с максимальной оперативностью устранены. Вы, конечно, можете не согласиться, но тем не менее, разработчики внимательно читают отзывы игроков и стараются учесть все высказанные претензии и пожелания. Понятно, нет ничего легче, чем заявить, мол, разрабы — бездарность, руки не оттуда, и вспомнить прочие надоевшие штампы. Но как-то так вот вышло, што есть немало людей, положительно отозвавшихся о проекте. Есть немало людей, критиковавших игру конструктивно. И те, и эти настроены на сотрудничество, они хотят помочь, они хотят, чтобы игра стала лучше. Не для кого-то — для себя. А горлопанить — ну, много усилий (умственных в том числе) для этого прикладывать не надо, согласитесь.

И отдельная вам благодарность за «вашей игры». Я не участвовал в ее создании, но мне она оч. нравится. И в этом смысле она действительно — моя.

FASHIST - offline FASHIST
14-12-2006 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Илейка


Уже то что выпущено исправить нельзя - убит геймплэй в 0 - меня поразили модели и физика такого я невидел давно - падающие бревна это сила - изчезающие тела тоже вполне закономерно для игры сделанной в нашей стране , совет разработчикам игры на будущее лицензируйте хотябы Source - двиг конечно нешибко новый но уж получше чем тот что вы используете - я это к чему что раз опыта нет то пользуйтесь тем что сделали профи !
Я знаю только о 2х случаях когда тираж допечатывался - и это было лиш потому что первый тираж был раскуплен в 0 - а чтобы перепечатывали тираж изза косяков такое может быть только в европе и штатах - так как компании издатели ценят свою репутацию - а у нас на потребителя что разрабам что издателю положить - в суд всеравно никто непойдет - потому как $ решают все !
И вот еще пример Бука выпустила Company of Heroes естевственно патч который вышел от reliс неставился на русскую версию - ну вроде прошла неделька бука исправляет этот косяк и вроде народ рад - но прошло буквально 3-5 дней и русскую версию сервер reliс отказывается узнавать в упор - чел написал в reliс письмо мол в чем дело - а те в ответ сказали что мало того что незнают какой патч сделала бука так и говорят что русская версия игры неправельная - на что бука говорит что работа кипит и извеняется ничем неоргументируя проблему которую подтвердили разрабы - типа разберемся - по идее бука обязана напечатать новый релиз и менять диски - но этого небудет 100% - кто захочет терять бабло !

Илейка - offline Илейка
15-12-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы продолжаете высказывать бездоказательные обвинения и суждения. Вы разработчик, или хотя бы знакомы с тонкостями лицензирования/ написания собственного игрового «движка»? Или лозунг «бабло решает все» застит все остальное? Предупреждаю вас в последний раз: придерживайтесь темы и высказывайтесь аргументировано.

FASHIST - offline FASHIST
15-12-2006 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Илейка

Ну тогда опровегните мои высказывания - скажите что будет новый релиз через месяц - а то сидите и отмазываетесь по черному !

mean_person - offline mean_person
17-12-2006 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[оффтоп]
банить таких
[/оффтоп]
а теперь по теме....
лично мне неважно исправят они тираж или нет, если новая игра будет интересная и атмосферная, то я её куплю.

StarForceDie - offline StarForceDie
18-12-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[

Изменено: StarForceDie, 18-01-2007 в 10:53

MXX - offline MXX
20-12-2006 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээээ... С "тонкостями лицензирования" знаком очень поверхностно, вероятно, поэтому непонимаю сути обсуждаесого вопроса. То есть, как мне думается, если разработчики "исправляют" тираж, значит предыдущий, по умолчанию, признается бракованным? Соответственно хочется или нет, но придется либо a) менять уже проданные диски, либо б) трамбовать все полезные (и не очень ) изменения в многометровый патч...
Кому нужен такой гемморой?

ps. Впрочем, как вариант, имхо, возможно переиздание, например, в качастве эддона...)
pps. Если в своих рассуждениях неправ - поправьте.

Илейка - offline Илейка
20-12-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рассуждаете верно, тов. MXX, за исключением «геммороя». Обязанности выпуска качественного продукта никто не отменял, и отказываться от такой обязанности разработчики не собираются. К упоминанию «тонкостей лицензирования» подтолкнул совет тов. FASHIST: «разработчикам игры на будущее лицензируйте хотябы Source».

Изменено: Илейка, 20-12-2006 в 09:38

pablo1974 - offline pablo1974
20-12-2006 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно, аддон....
Предлагаю аддоны:

1."А теперь с нормальным звуком"
2. "С музыкой, которую забыли записать при сборке билда..."
3. "С финальными версиями уровней, которые также забыли записать при сборке"

Кто нибудь знает, звуковой патч делают вообще? А то разработчики молчат, стыдно наверное.

pablo1974 - offline pablo1974
20-12-2006 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. Музыка была даже еще в Wolfenshtein, где вы видели шутер вообще без музыки?

MXX - offline MXX
22-12-2006 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С финальными версиями уровней, которые также забыли записать при сборке
...И желательно монстров, присутствующих в ресурсной части, но по неведомым причинам отсутствующих в самой игре не забыть.

Обязанности выпуска качественного продукта никто не отменял, и отказываться от такой обязанности разработчики не собираются.
Только тогда уж откладывать исполнение непосредственных обязанностей, имхо, не следует. "Промедление смерти подобно" (ц)

где вы видели шутер вообще без музыки?
А где вы видели шутер без эмбиента?

Текущее время: 09:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru