Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Как же бесят "стены"!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
10-12-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как же бесят "стены"!!!

Нивидимые стены,которые встречаются на уровнях,когда срезаешь дорошу жутко бесят!Если игра подается как со свободным перемещением - почему я не могу ездить где захочу и зачем абгрейды мощности?

777 - offline 777
10-12-2005 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему я их не встречал?
Ползаю в любом направлении, по горам и по лесу. Напрямик даже лучше. На первой локации (Край) по дорогам трудно ездить - фермеры там толпами кучкуются, обижать нельзя. На второй локации тоже лучше подальше от дорог, потому, как бандиты перекрестки пасут.

Hriz - offline Hriz
11-12-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть есть такие. Я тоже их встречал на локации "Край". Интересно, что на это скажут разработчики?

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
11-12-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я в каждой зоне встречал 777,попробуй не ездить по дорогам.

Особенно выбесило в зоне остров друидов... я матом ругался как сапожник,потому что пришлось обьезжать по дороге,хотя мог проехать 500 метров.. ТЬФУ!

Rakshasa - offline Rakshasa
13-12-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется там не стены, а просто текстуры камней не отрисовались.
Я подобное встречал несколько раз, все обьезжалось.
Ну а то , что локация опоясана прозрачной стеной, это понятно.

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
14-12-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там не ЛОКАЦИЯ опоясана,там посередь локации стены,а если ам текстуры не прорисовалиьс - пусть патч выпускают.

Тушкан - offline Тушкан
12-01-2006 04:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



на локации, где Оракул живет, тоже есть стена. поехал в горку. вроде бы не такая уж и крутая, и вдруг посреди подъема уткнулся. мало того, в той же локации, недалеко от станции, где 2 артефакта надо найти, еще одна стенка. причем она не дает просто спуститься с горки. приходится объезжать. очень бесит.

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
15-02-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и локацию такой стеной опоясывать неграмотно. Нормальный мапмейкер и без этого может обойтись. Трудно, что ли, обрыв сделать, скалу поставить, лесок непролазный, речку пустить? Да, трудно. Но по-взрослому. Не по-гаражному. Хотя, кстати, гаражные игры, очень многие (среди них много безымянных) зачастую были оригинальны и продуманны.

StarikLesovik - offline StarikLesovik
01-03-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подтверждаю в локации оракула хрен проедешь через гору, как написал камрад ранее. вместо 500 метров напрямик - дуешь через всю карту петляющими дорогами.

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
07-03-2006 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это для того, чтоб можно было сказать "40 часов нелинейного прохождения". Предполагает невозможность проехать по прямой линии. А так, со стенами, и линии нету, и проходить задолбаешься.

Жалко кровных денежков...

Текущее время: 19:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru