Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Оружие...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dragon Blade - offline Dragon Blade
06-10-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оружие...

Народ играю на сложности вивисекция...пока жив)))
но у меня вопрос как апргрейдить (улучшать, прокачивать ) оружие??!!
Как прокачивать свои способности ужо понял...а вот оружие?!
а то у меня как то странно все растет я нож и снайперку почти не трогал однако у них стоит 5 и 7 процентов...зато из пулеметов-автоматов шмаляю и попадаю тока в путь а еще из дроба и пистолета....и не растет ВООБЩЕ((

Dragon Blade - offline Dragon Blade
06-10-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неужели никто не знает как качать оружие?? вродь все играют..

Denver AF - offline Denver AF
06-10-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dragon Blade
Оружие прокачивается автоматически, ножи по мощности (на каждом уровне), пистолеты, автоматы, шотганы и пулеметы по точности (после каждого эпизода), все остальные по максимальному колличеству патронов (после каждого уровня)

Dragon Blade - offline Dragon Blade
06-10-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмм странно у меня ща 15 левел drm15 ни один автомат ни дроб ниче не качнулось((( сложность вивисекция..

Denver AF - offline Denver AF
06-10-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dragon Blade
Cразу вначале следующего все и произойдет.

Dragon Blade - offline Dragon Blade
06-10-2005 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



большое спасибо)))
а будет ли патч? и если да то когда?)) я просто читал что гдето максимум неделя...волт мну и интересно будет ли задержка? или все таки уже вот вот?)

Denver AF - offline Denver AF
06-10-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dragon Blade
Уже вот-вот, скорее всего в понедельник. Но может быть и на выходных сделаем.

Dragon Blade - offline Dragon Blade
06-10-2005 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



быстро работаете))) еще раз спасибо)))

kasin - offline kasin
01-12-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где взять M16 с глушаком????

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
15-02-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем?

Текущее время: 23:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru