Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » средства уничтожения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ma3ay - offline ma3ay
Talking17-10-2001 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



средства уничтожения

Достаточно часто в разделе 3Д-аксион попадаются обсуждения на тему: "Лучшее и любимейшее оружие". А меня вот заинтересовал вопрос любимых средств уничтожения в играх вообще - и огнестрельных, и магических, и в 3Д, и в РПГ и много где ещё.

Лично мои любимые:
1. В Хексене-1 было такое забойное оружие - светящиеся волосатые руки , которыми герой ловко размахивал, в результате чего над головой врага возникала тучка, весело бившая супостата в темя молниями. Вот это было веселье.
2. Chain-lightning (15 level) из первого Диаблы. Добротное разлетание молний по всем направлениям, и совершенно неважно - видишь ли ты врага сам.
3. Mechanus Cannon в Торменте. Как радует возможность использовать силу целого измерения против отдельно взятой недружелюбной личности. Да и просто красиво.
4. Турбо-плазма в Фоле. Когда от врага остаётся только броня и оружие, а всё остальное ссыпается в ботинки.
5. Снова Тормент. На этот раз - метеор. Масштабно. Ради какого-то мерзкого парня в космосе находится астероид и роняется ему на голову.


__________________
Старый Мазай - любитель зайцев и заек.

Tmyn - offline Tmyn
17-10-2001 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 09:29

ma3ay - offline ma3ay
22-10-2001 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не... не такое. Там только 3Д. А меня как раз больше интересуют РПГ (хотя и стратегии тоже).

acidgames - offline acidgames
22-10-2001 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Самое любимое оружие - МОЩНЫЙ ПУЛЕМЕТ!

Mx - offline Mx
29-10-2001 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



добрый дедушка ma3ay

ma3ay - offline ma3ay
30-10-2001 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx Ага. Ходют всякие, на зайцив зубы точуть. А мы их Mechanus Cannon-ом в голову.

Mx - offline Mx
30-10-2001 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Меня больше всего приалывает снайперская винтовка. Особенно её Fallout'овский вариант Да и вообще мне из Fallout дофига средств уничтожения нравится.

Dereck - offline Dereck
03-11-2001 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Fallout примечательным было скорее не само оружие, а эффект от его применения - анимации смерти тобиш. Такие кровавые и натуралистические сцены редко где увидишь, причем нарисованы по несколько вариантов для каждого существа!

Mx - offline Mx
05-11-2001 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Dereck
Ну радость от игры в Фолл уже другая тема... И оччень обширная

skm - offline skm
06-11-2001 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РПГ (хотя и стратегии тоже).

Статегии. Ага, хм, ну да. А вот мне как-то Stellar Converter ( MOO2 ) нравится . Всякие там пулемёты, турбоплазмы, файрболы и прочие ручные игрушки отдыхают.

Leshiy - offline Leshiy
06-11-2001 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Звёздочки



Voodoo Doll из Blood

ma3ay - offline ma3ay
06-11-2001 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skm - ага, конвертер рулит... "не хотите сдавать планетку? ну и не надо... проживём мы без вашей планетки. и вы тоже без неё проживёте "

Blade Runner - offline Blade Runner
07-11-2001 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Из экшн..... М-249

the_Dark_One - offline the_Dark_One
08-11-2001 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Тот инфернальный девайс, что убил червячка из начальной видюхи Worms 2

or@NGE - offline or@NGE
08-11-2001 16:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжий Ап



Chaingun в Думе ободал всегда
а раз уж речь про РПГ зашла то в БГ2 огненные мечи были приятные... особенно в паре
В фалауте сначала бозар понравился, потом снайперку распробовал

ValeraK - offline ValeraK
18-11-2001 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q2 WOD моя любимая- мина-Клизма(Catalicyzm) на q2dm1 чистит всю центральную арену, и все итемы разбрасывает по земле и еще в Litium2 Gued rocket launcher (почти как в анрыле только дэмодж послабее)
Сорри за неправ Англ написание

tipson - offline tipson
18-11-2001 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



А мне вот в Фоле все пушки нравятся и эффект от их применения. Но особо выделю великий и могучий Bozar. Если у тебя скилл хорошо прокачан, то он выбивает уйму хитов плюс "убийственная" анимация. это просто рулез!!! На землю падает что бесформенное и без конечностей, а если ещне взять соответствующий перк....

Bratok 7.62
Talking07-12-2001 07:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



ГОВНОМЁТ!

IGA - offline IGA
07-12-2001 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



SOF - пулемет, хорошо шинкует человеческое мясо!

Некромантка - offline Некромантка
Talking07-12-2001 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Mortal Kombat4 Фаталити Ретайла.
Упичатляет.

И базука в Duke


__________________
Умершие во сне, не заметили как смерть закрыла им очи...

Изменено: Некромантка, 09-12-2001 в 15:07

tipson - offline tipson
09-12-2001 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Две Беретты в Максе.

Anton P - offline Anton P
11-12-2001 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двустволка в Дум2.
Больше ничего так не понравилось.

А, еще в дьябло2, у сорки - frozen orb, кажется. Уровня так, 15.
Круто.

Leshiy - offline Leshiy
13-12-2001 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Звёздочки



Осёл в Worms Armageddon

Текущее время: 06:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru