Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бывшая тема FAQ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Ledorub - offline Ledorub
27-12-2008 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Black_Racer, заканчиваешь школу, идешь в институт на гейм-гуру и мы ждем от тя новую игру)


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
27-12-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



RUSlan92 в том числе и разрабы.

Black_Racer просто в ЕЕ намного больше объектов, вот комп и не справляеться.


__________________

Black_Racer - offline Black_Racer
28-12-2008 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько раз вам говорить не в жележе дело а в кривом Java скрипте который лежит гдето в code.pak и не в обектах на карте, Этот скрипт необновляет буфер оперативки и проц мой несправляеться из-за этого глюки . А чтоб игру зделать институт заканчивать ненадо, а надо прямые руки и умную голову.
Знал бы какой скрипт сам уже бы поправил там их много рыться долго и лень выполнять работу Авалоновцов.
Одним словом ктонибуть из Авалона на этом форуме бывает если есть то отзовитесь, обсудим у меня есть пару соображений как устронить этот глюк.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-12-2008 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Black_Racer я слушаю тя.


__________________

Black_Racer - offline Black_Racer
28-12-2008 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Полный Привод 2 Hummer Extrime Edition и Полный Привод 2 УАЗ как я понял был обнавлён скриптовый движок code.pak он был изменён вами или создателями движка ChromeEngine и какова его структура в краце (основные либы дампа памяти, то из зачего всё притормаживает).

Ledorub - offline Ledorub
28-12-2008 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Black_Racer, так может все же сначала школу закончишь? ну так.. чтобы обнавить свой скриптовый движок, из зачего твои сообщения гдето на формуе читать не айс..


__________________
******************************

Black_Racer - offline Black_Racer
28-12-2008 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub Я обращался не к тебе, ты если реально шаришь в чём нибудь кроме русского языка то помоги, если нет то не мешай обсуждению, со своими высказываниями по поводу орфографических ошибок.

Ledorub - offline Ledorub
28-12-2008 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Black_Racer, есди человек сам делает ошибки, то и с других людей спрашивать за ошибки он не в праве..


__________________
******************************

Black_Racer - offline Black_Racer
28-12-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub Поставь себе бан за флуд и разговор не по теме.
Смотри вдруг у тебя провисать начнёт, да в том то и дело что я вправе спрашивать с них, потому что я заплатил деньги за лицензию и моя машина соответствует минимальным и средним системным требованием, указанным на упаковке, как я понял Авалону пофиг на ошибки, главное впихнуть продукт, а остальное им неважно.

Black_Racer - offline Black_Racer
Unhappy28-12-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Придёться кинуть диски на полку.

Ledorub - offline Ledorub
28-12-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Black_Racer, при чем тут я и Авалон?o_O
если ты хочешь чтобы тебе ответили в срочном порядке - напиши по адресу, который указан в упаковке. если ты думаешь, что разработчики сидят тут все выходные и прям ждут пока им вопрос зададут - то ты ошибаешься.
у меня игра стояла на 2 компах и ничего нигде не висло... на максимуме.... значит ошибка проявляется не всегда, если не от железа, то от системы


__________________
******************************

NeFOuND - offline NeFOuND
28-12-2008 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Ребята, давайте жить дружно! ©


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Black_Racer - offline Black_Racer
29-12-2008 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub Не ну ты так пишиш. Народ отзовитесь у кого ещё такие глюки были будем в Авалон стучать, а то игруля хорошая и такой глюк от разрабов.
Я за то что его там быть недолжно.
NeFOuND Я согласен!!!
На коробке адрес 1С только и оф сайта игры.

NeFOuND - offline NeFOuND
29-12-2008 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



павел осокин! вы ХАД!


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

wl-1 - offline wl-1
29-12-2008 18:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не связаны ли тормоза в игре ещё и с Direct10, который стоит на Висте? Ведь он всю работу перекладывает на видеокарту, процессор мало задействован. А видяха одна не справляется.

RUSlan92 - offline RUSlan92
29-12-2008 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



wl-1 1) Всю работу он точно не может перекладывать
2) ПП использует 9й, а не 10й
3) Видюха мощнее проца


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
29-12-2008 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



NeFOuND


__________________
******************************

NeFOuND - offline NeFOuND
29-12-2008 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Ledorub я презираю вас, смертный раб...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Изменено: NeFOuND, 30-12-2008 в 16:12

Ledorub - offline Ledorub
29-12-2008 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



NeFOuND, откуда такие высокие слова в мой адрес?)


__________________
******************************

Black_Racer - offline Black_Racer
30-12-2008 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wl-1 У мя не виста, а ХР SP3 на 9DX да дело не в железе и не в софте, а в неоптимизированном скрипте игры. У авалона есть програмеры знающие, Java если есть то пусть начинают править скрипты, я искал глюк с притормаживанием, а нашел ещё около десяти других в Code.paK в .class файлах.
Не ну вы как маленькие я играть хочу в УАЗ без глюков а вы тут приклоняетесь.
NeFOuND кто такой Павел Осокин?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-12-2008 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



кто такой Павел Осокин?
великий деятель нашей страны.
Black_Racer я вышлю сегодня все разработчикам, не факт что ответят, но тем ни мение. Тока ты жди ответа в числах 10-х января.


__________________

Groove - offline Groove
30-12-2008 07:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black_Racer

Фризы в игре это болезнь ПП. Мне тут ярые защитники игры пытаются втолковать, что это у меня руки кривые и комп гавно. Но глючит не только у меня. Давал нескольким знакомым, ставили на свои компы и тоже самое.
Игра нравится, но ужасно раздражает это дергание.
Кстати на ag.ru много дельных замечаний по игре, я со многим соглашусь.

Ledorub - offline Ledorub
30-12-2008 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а.. аг.. ну-ну.. уж там-то точно замечания пишут))) особенно их местный... фрог или как его там?)


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-12-2008 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ledorub терь у него ник Стег, лучщеб ему подошло Стеб)


__________________

Ledorub - offline Ledorub
30-12-2008 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen, да ты че?? эта девочка еще и ветренной оказалась??))


__________________
******************************

Текущее время: 14:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru