Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » My Dying Bride
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
03-04-2004 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



My Dying Bride

Что скажут камрады об этой прекрасной команде? Слышал сам angels '95 и A Light' 99. Лайт больше зацепил - нравится мне их гроул, мощные барабаны, из песен на этом альбоме не очень только edenbeast, а остальные просто улёт. Могу смело сказать, что My Dying Bride теперь одна из моих самых любимых команд.

Изменено: Лебедев К.В, 04-04-2004 в 01:30

Svartkladd - offline Svartkladd
03-04-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Могу смело сказать, что Анафема теперь одна из моих самых любимых команд гхм... Ну это я знаю.. Ты MDB хотел сказать?

Классная группа... в Думе лучшая на сегодняшний день, у них кстати только что новый альбом вышел... знакомый уже заценил - говорит - много лучше, чем Dreadful Hours... Скоро сам заценю...
По сабжу - Любимые пока Лебеди (Turn Loose The Swans, там, кстати, ешё гроулят в отличие от ангела) и, собственно, Angel and Dark River...

cm: In Extremo - Herr Mannelig

hiramon - offline hiramon
03-04-2004 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crown of Sympathy rulez
My Dying Bride - одна из моих любимых групп, слушаю уже лет 6 наверно, оччень нравится.
И что характерно - отстоя из их песен просто нет! Нравится все..

BlindGuard - offline BlindGuard
04-04-2004 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне их только первые два альбома нравятся: "The Thrash Of Naked Limbs" и "Turn Loose The Swans" - вот там действительно "настоящий" дуум (хотя в первом еще и дез). Остальные какие-то легкие для восприятия, не грузят (ИМХО)

Хотя вот еще - "The Light At The End Of The World" тоже неплох, типа возвращение к корням

Darksoul - offline Darksoul
04-04-2004 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Эх... Только Dreadful Hours слышал... Но впечатлило!

XenoX - offline XenoX
09-04-2004 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послушал альбом "Trinity"
Понравилось только с 4 песни и дальше первые три какието не такие.
cm : My Dying Bride - Le Cerf Malade

Svartkladd - offline Svartkladd
09-04-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



XenoX Ну Тринити - это сборник, причём насколько я помню - ранних их вещей...
А вот никто Songs of Darkness, Words of Light не слышал?

XenoX - offline XenoX
Question10-04-2004 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что у них ранние вещи хуже?

Demonaz - offline Demonaz
10-04-2004 04:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Пососветуйте, с каких альбомов начать ознакомление с группой?

Svartkladd - offline Svartkladd
10-04-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



XenoX
А что у них ранние вещи хуже?
Да нет Просто я хотел сказать, что это сборник, а потом уточнил какой...
DarkElf de Kadan Я начал с Angel and Dark River, но ещё бы лучше - с Turn Loose The Swans...
Имхо, надо выбирать из них...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
11-04-2004 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Купил последний альбом Невесты, 60 рэ . Нет слов... Слушать всем в добровольно - принудительном порядке!!!

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
11-04-2004 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Это нечто... Для меня это будет лучший альбом Брайдов... Последняя их работа, что есть у меня - A light In The End Of The World. Такой атмосферы в их музыке ещё не было!!! Звуи органа, эмбинетные вставки, вокал кое - где приглушенный, гроул, также Аарон поёт "плачущим" голосом. Хочется просто повеситься после этого альбома...

Svartkladd - offline Svartkladd
11-04-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Купил последний альбом Невесты
Лебедев К.В
Это который Songs of Darkness, Words of Light 2004?

Svartkladd - offline Svartkladd
11-04-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ну, собсно, вот этот ты имел в виду?

Demonaz - offline Demonaz
11-04-2004 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
Это который Songs of Darkness, Words of Light 2004?
а чего смешного то?

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
12-04-2004 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Дав, да тот самый!!!
Бегом в магазин!!

Svartkladd - offline Svartkladd
12-04-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DarkElf de Kadan
Я смайлики леплю направо и налево Как вот сейчас
Лебедев К.В
Хрен там был в магазин, мне в эту субботу друг приносит:
My Dying Bride - Songs of Darkness, Words of Light 2004
Anathema - A Natural Disaster 2003
Celtic Frost - To Mega Therion 1985
Celtic Frost - Into The Pandemonium 1987
Evol - вроде всё + In The Woods (вроде так называется...)

cm: Therion - A Black Rose

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
12-04-2004 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Про Анафему напиши потом, ОК?!

Svartkladd - offline Svartkladd
12-04-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Про всё напишу

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
13-04-2004 05:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Жду!!!

XenoX - offline XenoX
01-06-2004 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил My Dying Bride - Songs of Darkness, Words of Light 2004
Супер!Я думал они тоже хотели перейти на лажу , как аморфис например или тятр трагедии.
Но нет!Альбом класный, даже гроулинг есть...
cm: My Dying Bride - My Wine In Silence

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
01-06-2004 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



My Wine In Silence
Лучщая песня на альбоме.

XenoX - offline XenoX
26-10-2004 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В
А мне вот Catherine Blacke больше нравиться...
Вот недавно прослушал Unreleased Bitterness с Meisterwerk I, вот меня зацепило, никогда не слышал чтоб так пели...Это натуральный голос?Кто-нибудь, где-нибудь так поёт ещё?Или это единственный экземпляр?
cm: My Dying Bride - Unreleased Bitterness

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
28-10-2004 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Надо взять сей сборник, а то даже абыдно как - то...

XenoX - offline XenoX
29-10-2004 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В Бери не пожалеешь, отличный сборник.(хотя я сборники не люблю, но этот нравиться)
cm: Finntroll - Nattfodd

Текущее время: 03:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru