Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Игры, пройденные запоем (не отрываясь на другие)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sindbad-Very_bad - offline Sindbad-Very_bad
Smile28-11-2001 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игры, пройденные запоем (не отрываясь на другие)

У меня это почему-то только диаблы, аллоды и Hexplore. Не могу усидеть на месте... А как у других ?

Blade Runner - offline Blade Runner
28-11-2001 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



У меня все игры такие. если за чтото сажусь не слезу пока не пройду в доль и поперек. отсюда часто пускаю слезу в конце.. уж слишком я сентиментальный.. а если сюжет хороший то ваще,беда просто настолько роднишся с героем просто супер
all baldur's gate arcanum deus ex hitman 47 max payne warhammer dark omen и некоторые другие...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-11-2001 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Red Faction
Half-Life

Другие вспомнить не могу, но они точно были

Niceman - offline Niceman
28-11-2001 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Final Fantasy 7-8 запоем играл не отрываясь, последнее - в Arcanum залипал!

tipson - offline tipson
28-11-2001 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Fallout 1&2, Doom1&2, Q2, Desperados

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-11-2001 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вот еще вспомнил

Fallout 2, Jagged Alliance 2, Ufo 1, Might and Magic 6, Heroes of Might and Magic 1, Blackthrone.

UniAlex - offline UniAlex
28-11-2001 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StarLancer, Jedi Knight, DK2, Homm3, MechWarrior3 (на одном дыхании), TieFighter (как же я мог забыть?), Ufo1 на половину с Blood... Ну и еще много чего

Из последних - Red Faction (прошел, потому что хотел пройти побыстрее и отложить куда подальше), Max Payne.
Вот Black Knight сейчас режу.

Mx - offline Mx
29-11-2001 03:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Fallout1&2, Full Throttle, Nightlong: Onion City Conspiracy, Might & Magic 7, Baldurs Gate 1, Ceasar3, Desperados, Commandos (самая первая), Thief2, Age of Empires1, Civilization: Сall to Power 1 и много ещё чего.

Отсюда видно, что игры в основном (кроме Desperados) довольно старые. Просто последнее время как-то ничего не задевало. Вот сейчас за Commandos2 подсел...

Dmi3y - offline Dmi3y
29-11-2001 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deus EX - Вообще не отлазил 3-е суток, Q2, HMM2 (3-и Герои на кваку переключался), Ну и старые (Досовые в основном) перечисленные выше.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-11-2001 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Кстати я совсем забыл про Civ2 и Full Throttle. Кстати мы говорим о пройденных играх или о тех в которые играл не отрываяся? (А то я недавно тут в "Тень Доминиона" играл, неотрываясь.. минуты 3, потом удалил )

JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
01-12-2001 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



помню только MAX Payne

-=DaNiS=- - offline -=DaNiS=-
03-12-2001 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cr@zY ГаММеР



Max Payne однозначно!!! Лучшей игры пока не видел! также: Half-Life, Serious Sam и т.п.

Плинтус
04-12-2001 01:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



Blade of Darkness, Half-Life, HoMM3, Unreal, Q1, Hitman, но в первую очередь UFO. Выпал из жизни на 2 недели.

пробел
04-12-2001 13:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



Unreal
Half-Life
Starcraft

tipson - offline tipson
05-12-2001 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Еще NFS 3, Warcraft1&2, Starcraft, Diablo1

Di_griz - offline Di_griz
05-12-2001 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiabloI
DiabloII(чуть жена из дома не выгнала)
Half-Life
MM7

IGA - offline IGA
06-12-2001 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Банально, но первые части TR серии. А также обожаю искать серкты в играх прилизывая статистику

Troll - offline Troll
08-12-2001 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арканум вообще класс, играл 2 недели пока не прошел....
Старкрафт и HMM2 до сих пор люблю, эх, пока писал опять настольгия на них потянула, все запускаю Старку!!!

Duke - offline Duke
Lightbulb08-12-2001 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Fallout 1&2, Goblins 1-3, M&M6, Guilty, Another World, Civilization 1(не Call to Power!) и ещё другие.. Потом вспомню - напишу

tipson - offline tipson
08-12-2001 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Fallout по-моему в лидерах...

Biker - offline Biker
08-12-2001 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Fallout 2 (неделю из дома не вылезал) ; Все Myst'ы.
А если вспомнить далекие времена "двушек", "трентиумов" и "четверок", то могу оч. много гамок написать Пока вспоминается только Вторая Dune и вся серия Wing Commander

bobsky - offline bobsky
13-12-2001 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



System Shock 1&2 и Tomb Raider 1. С последней вообще самые приятные воспоминания связаны: компутер у меня тогда был 486 dx100 с 8мб памяти DOS, винт 130 мб и играл я в 320х200... Но! В это время взяли мы с другом одну задачу на foxpro2.6 наваять, и ваяли мы ее преимущественно по вечерам после института... Причем ваяние это происходило примерно так:
полчаса думаем/пишем какой-нибудь модуль.
потом один из нас говорит - "ну что, за сегодня уже порядочно написали, давай прервемся малость, в Tомв Raider попробуем пройти то место, на котором прошлый раз застряли, а потом опять за работу".
Часа через 3 приходим в себя - за окном глубокая ночь, зима, снег... Я или друг говорит "от блин, опять не успеваем к срокам сдачи. Ну и хрен с ними, как нибудь отмажемся"
И так в течение месяца... Когда смотрели финальный мультик - чуть не плакали, в голове одна мысль крутилась - "КАК? И ЭТО ВСЕ? КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ? Мы ж ничего не напишем без Лары Крофт...." )))

Spider - offline Spider
13-12-2001 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Амбер, 11-й ЧАС

bobsky - offline bobsky
13-12-2001 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вспомнил - Larry 1 и space quest э-э-э... 4 и 5 вроде... досовские, они еще были чертовски прикольно на русский переведены... сейчас таких переводов уже не делают

Hedge - offline Hedge
13-12-2001 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Privateer 2: The Darkening, Heroes 2, 3, Аллоды, Проклятые Земли, Корсары
хорошие игры

Изменено: Hedge, 13-12-2001 в 18:12

Текущее время: 08:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru