Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечятление о полной версии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
KachoK - offline KachoK
15-02-2007 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Специально зарегился на форуме, чтоб высказать свое мнение об игре.

Как путний человек сперва выкачал обновления, играть начал сразу в полную версию. Сел за игруху и часа на четыре пропал для всего мира.
Уважаемые разработчики, СПАСИБО ВСЕМ ВАМ БОЛЬШОЕ, более родной игры я еще не видел.
Буханка, подпрыгивающая на каждом ухабе как ишак, Богом забытая деревня, дорога вдоль поля с говном по самые ноздри - это же все из моего далекого детства, когда мы на точно таком же соседском УАЗике, по точно такой же местности с соседом и дедушкой ехали на рыбалку. Я прям в первые же минуты перенесся лет на 12 назад и стал просто пацаном, которому в очередной раз дали руль от настоящей машины, пока взрослые "втихаря за Родину" бухают сзади (как это они делали при такой тряске - для меня все еще загадка, но тогда мне до них дела не было).

Пусть всякие крикуны вопят во весь голос, что нехватает тойот и лендроверов, что движок игры юзают все кому не лень и есть игры с похожим сюжетом, что игра однообразная и нехватает драйва. Нормальные мужики со мной согласятся, что этот шедевр - это часть нашего прошлого, вернуться в которое на короткое время иногда хочется в любом возрасте.

БАЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Stem84 - offline Stem84
15-02-2007 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА. Игра удалась!!!Ждём аддона!!!

KachoK - offline KachoK
15-02-2007 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще... Я тут почитал местный форум и форум на AbsoluteGames... что-то я не понял, у современного населения, избалованного ЖПС-ками, голова совсем варить перестала?
Очень много говорят, что "надо карту!!! и чтоб по ней точка ездила!!! а то это той навигации, что в игре сделана, толку никакого!!!". Млин, что за детский сад...
Я занимался спортивным ориентированием в течении 10 лет, объездил по соревнованиям половину Сибири, несколько раз учавствовал в автоориентировании в качестве штурмана. И я, как опытный человек, заявляю - то что игрокам дали стрелочку, точно указывающую направление на КП, это просто сказочная халява. Волшебная карта с точкой местоположения мне по ночам снилась в десятилетнем возрасте - так ведь тогда человек еще глуп и неопытен.
В данной игре карты не настолько сложные, чтобы не запомнить простую последовательность действий в духе "со старта по правой дороге до первого пересечения с ручьем - по ручью налево до озера - от озера на гору - на КП развернуться и спуститься с горы - на второй пункт чисто по азимуту (местность совершенно ровная) - со второго пункта по азимуту до большого озера - озеро обогнуть слева - с третьего КП по прямой на финиш" - это явные проблеммы с мышлением, это лечить надо. Если уж вам так нужна и карта с волшебной точкой и стрелочка с направлением на КП, то может проще вообще заменить их на яркую светящуюся линию на местности, указывающую на кратчайший путь?

По ориентированию к разработчикам только одно замечание: нарисуйте на карте в брифинге направление на север. В нормальном ориентировании север находится на верхнем краю карты, а если это не так, то на карте рисуются специальные магнитные линии. У вас же магнитных линий нет, а на верхнем краю карты Карелии находится восток. Это затрудняет правильный старт.

DimSS - offline DimSS
15-02-2007 17:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к Качку - игра получилась отличная, особенно после патчей. По-моему, на данный момент лучший российский автосимулятор. Надеюсь, что игра будет развиваться все больше.

Текущее время: 09:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru