Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » OFF
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
06-12-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ггг УАЗ полный привод v.0.0.0.0.1.2 pre alpha preview

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
07-12-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



50rus
гы, особенно мент в конце на трассе порадовал)))) Эх, жаль денег ему дать нельзя, приходитса притормаживать)))))


__________________

Korvin - offline Korvin
07-12-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Вот это настоящие джиперы :



__________________
****************

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
07-12-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Korvin гы, ток на фотоЖопленную смахивает))))))))


__________________

Изменено: FreEonE_CS, 07-12-2006 в 20:08

Kennyr - offline Kennyr
10-12-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ сорри за offtop но где можно достать screamer 4x4?

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
10-12-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Kennyr гы, в этой теме не может быть оффа, т.к. сама тема ОФФ)))))

я тож хочу знать где достать"!!!!!!


__________________

Nik014 - offline Nik014
10-12-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS Вот тут

Kennyr - offline Kennyr
11-12-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS Если скачаешь отпищись работает или нет?

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
11-12-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



блин, у меня не качается(((
Пытаюсь скачать Оперой, а она качает качает и останавлмвается!!! блин, есть какая-нить прога удобная и быстрая, подскажите плиззззз...


__________________

Kennyr - offline Kennyr
11-12-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Download master

Kennyr - offline Kennyr
12-12-2006 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачать то скачал но глючит также как у MidnigtDragon-a. Че делать?

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
12-12-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



а я вот че получил в итоге((((
2MidnigtDragon ты как запустил то игру мне совместимость с 95 виндой не помогла((



__________________

Kennyr - offline Kennyr
12-12-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел решение проблемы на форуме ag.ru В теме по screamer-у

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-12-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Нашел решение проблемы на форуме ag.ru В теме по screamer-у

Похвастался и молчит... Колись!

FreoneCS

Я поставил более старый драйвер на видяху, и еще попробовал поставить DX7, который шел в комплекте с игрой... Что самое смешное, он инсталировался без вопросов , хотя не знаю, был ли толк, скорее нет, чем да... Но текстуры все равно глючат, но в гораздо меньшей степени... Я уже всю игру прошел ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BK_4x4game - offline BK_4x4game
13-12-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=247279
здесь фикс для запуска Скримера на нонешних машинах.
заимствовано отсюда:
http://forums.ag.ru/?board=simulato...&num=1163770170


__________________
4x4game.ru

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-12-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BK_4x4game, спасибо, будем пробовать

Так и нифига не понял... На OpenGL не работает вообще, после заставки игра виснет. На D3D разницы не заметил, что на 32 битах, что на 16


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Изменено: MidnightDragon, 13-12-2006 в 15:58

Kennyr - offline Kennyr
13-12-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А exe-шники менял? У меня все отлично пашет


Nik014 - offline Nik014
13-12-2006 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MidnightDragon Вначале пропатчи игру до 1.2, потом смени экзешники и при запуске в 3Д ставь любое разрешение и только 16 бит. А на работу подвески можно смотреть часами. Спасибо что нашли решение запуска под XP, а то лежала на винте мертвым грузом пости пройденная. Настоящий джип-триал гамал на руле с педалями на разных осях, приходилось притормаживать и подгазовывать одновременно при подъеме в гору. Да и с газом в пол там ничего не сделаешь, практически на холостом ходу все, иначе срыв сцепления и снова в горы. Да и феньки вроде Унимога или Раба Х18 военного тягача прикольные и только с ручной коробкой на 8-9 скоростей и это без включения понижайки.


FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
03-01-2007 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



переехало http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...180#post1505180


__________________

Изменено: FreEonE_CS, 02-02-2007 в 18:42

CTX - offline CTX
04-01-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите запустить Screamer 4x4 выдает вот эту ошибку file not found: Menu/Start.tga, игру пропатчил 1.2 и заменил ехе файлы. скиньте данный файл кому не тяжело на [email]defender.oan@rambler.ru[/email] Заранее спасибо!

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
15-02-2007 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



вся правда о Патриоте http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=20350


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
15-02-2007 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



FreEonE_CS: вся правда о Патриоте http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=20350

Знаем, читали уже...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
15-02-2007 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Я прошел игру мне написали мол всё пройдено вы крут, а ментовский уаз покупать низя!сам он есть, но кнопка КУПИТЬ не работает чё ет за хрень?


__________________


genesizz - offline genesizz
15-02-2007 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



BE$$ENIM Ну есть такая проблема, вроде нельзя из за того что очков надо много вроде 100000


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
15-02-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



А можт надо чисто все заезды на первом месте проехать? Ща попробую артманией прописать 100000 очков если не сработает буду пыжиться дальше.


__________________


Текущее время: 19:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru