Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » OFF
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
Cool24-10-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



OFF

OFF всмысле не то, что связано с движением по бездорожью, а ТО, ЧТО НЕ ВОШЛО В ДРУГИЕ ТЕМЫ ФОРУМА.


__________________

Изменено: FreEonE_CS, 03-01-2007 в 10:51

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
24-10-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



2 DRezden
"FreEonE_CS Ты на покатушки ездил ??? Видимо нет."

Не понял эт к чему, поясни, плз.

Отвечаю: езжу с 2003 года в стандарте балластом, а не ОВОЩЕМ. Собираюсь стать пилотом))) на будущий сезон.


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-10-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



AkulaV, Да буквально на неделе...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
24-10-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вобще без прав и ездить неумею и чё это мне это жить мешает

на то и есть такая замечательная игра


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

marge - offline marge
24-10-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра в в ближайшие несколько дней уйдет на золото
а што ето значит ?

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
24-10-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 неизвестные покрышки мне очень надо знать
что за фирма выпускает такие
а то может покупать буду Буггеры надоели



__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

drcham - offline drcham
24-10-2006 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игру запустят в продажу! Релиз будет!

marge - offline marge
24-10-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аа ета харашо
сорры за офф топик

AkulaV - offline AkulaV
24-10-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, почему тогда Дистрибютер не знает об этом. Получается что игра выйдет, а 1с на прилавки не доставят (потому что не знают когда он выйдет) .


__________________
V

DRezden - offline DRezden
24-10-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



marge мастер диск отправляют в тираж

DRezden - offline DRezden
24-10-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS Я тебе не верю, так как ты даже минусы игры не описал.... а они есть. А то дешевым PR пахнет

Korvin - offline Korvin
24-10-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2AkulaV я помоему по русски написал: "в ближайшие дни" и "следите за анонсами".
И предполагаю, что соотвественно, будет соотвествующая рассылка среди дистрибьютеров и еще сразу хочу уточнить, я разработчик и продажами игры не занимаюсь.

2DRezden Твой негатив утомляет , давай дождись игру и тогда возможно у тебя будет реальный повод, а пока ты пытаешься найти "грязи" там где ее нет! Но знаешь русскую поговорку... грязи кто найдет? Так что не будем, пожалуйста..

2ALL - все посты не по делу в теме "вопросы к разработчкиам-2" буду удалять, повторяю еще раз, для тех кто читает...


__________________
****************

Kennyr - offline Kennyr
24-10-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michalich_R86 Похоже на вл-30 Только те чутка меньше. Хорошая резина фбел-160 на такой друган ездил пока уши на осфальте не сделал.

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
24-10-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kennyr спасибо ты настоящий друг ядолго название искал чтоб характеристики найти или в продаже


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
24-10-2006 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



DRezden
ну вот как можно называть минусы, если ПОЛНОЦЕННОЙ ИГРЫ еще никто не видел. По версии, которая была на выставке можно говорить только о самой игре, как о факте ее создания, т.е. что игра впринципе работает и доставляет удовольствие. ВСЕ минусы, даже если они есть, вылезут уже в полноценной версии. Тем более, кем то уже было подчеркнуто, что разработчики видят эту игру КАЖДЫЙ ДЕНЬ и они наверняка заметили все глюки и баги (если не все то хотябы многие), а большинство из нас знают об игре ток по скринам, ролику, и отзывам тех, кому удалось поиграть в бетку.

ТАК, ЧТО НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЯ, ПОДОЖДИ РЕЛИЗА, КУПИ (ВОЗЬМИ У СОСЕДА) ИГРУ , ПОИГРАЙ, А ВОТ ПОТОМ УЖЕ КРИТИКУЙ!!!


__________________

COOL-master - offline COOL-master
25-10-2006 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS полностью согласен

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
25-10-2006 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всётаки думаю что эта игра задвинет все придедущие и достойо будет соперначать с такими популярными играми для мечтания как MotorStorm, ведь там тоже грязь, отсутствие дороги, достойная физика,
единственное отличие, это PS3 ещё не вышла, а значит и MotorStorm задержиться, с его хардкорностью гемплея, кому он только нужен раз два поиграть потом приедается...
а вот размереная гонка на УАЗе когда он ползёт по бездорожью, а не несётся как угорелый теряя по пути запчасти и элементы тюнинга.

темболее не забывайте это же РУССКИЙ проект если кто-то останется недовольный то адрес офиса разработчиков находится недалеко...
Korvin группа разработчиков
шутка все вродепока довольны
я имею в виду точто подсказать как модифицировать и перобразовать игру для аддона можно на доступном языке что мы сейчас и делаем...


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
25-10-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моеё статистике большенство просто рады что появится такая игра так вот против статистики некуда не спрятишся
можете спать спокойно...



__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

DRezden - offline DRezden
25-10-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS Игра идеальна, и минусов нет ??? Оптимизация движка ?

Korvin Нефиг стираеть посты на которое вам не ответить...

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
25-10-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так первые недовольные



__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
25-10-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



могли бы сказать спасибо что люди стараются спрашивают вас каки поправки в конечном продукте сделать, чтобы вам угодить, а вы так грубо
ай яй яй нехорошо


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

DRezden - offline DRezden
25-10-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michalich_R86 Я задал вопрос FreEonE_CS так как он играл типо в нее, какие там просчеты и минусы.... а то он о них не заткается. А я верен на 100% что багов там навалом, конечно же некоторые будут правится патчами и аддонами. Но все-таки их нельзя опускать. А Korvin решил просто удалить пост, наверное чтобы не спугнуть....


Michalich_R86 Я скажу спасибо когда она появится на лотках и будут обзоры в сети, а пока все это часть PR. Нет игры - нет мнений


Игра будет защищенна старфорс, я конечно понимаю, что все его не любят, но таковы реалии жизни..

Ой господи ... Вы в каком мире живете ??? Лучше эти деньги которые вы заплатите за старик, на игру бросили ... Поверьте сломать SF сейчас гроша ломанного не стоит, или вы не слышали о DT 4.0.6 ....

UnderJack - offline UnderJack
25-10-2006 22:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To DRezden

Игра идеальна, и минусов нет ??? Оптимизация движка ?
Где ты видел идеальные игры?. Ненадо выставлять претензии, которые заведомо не исполнимы. Никто тут не утверждал что минусов нет. Ты сам себе проблему не придумавай.

Я скажу спасибо когда она появится на лотках и будут обзоры в сети, а пока все это часть PR. Нет игры - нет мнений
Однако своё мнение ты всем навязываешь. Это что за двоиные стандарты, ты что особенный какой-то, ты сам-то за собой замечаешь?

Ой господи ... Вы в каком мире живете ??? Лучше эти деньги которые вы заплатите за старик, на игру бросили ... Поверьте сломать SF сейчас гроша ломанного не стоит, или вы не слышали о DT 4.0.6 ....
Вот давай без этих дешёвых возмущений. Если ты нечего в игро-строении не понимаешь, то покраиней мере не надо это всем демонстрировать.
За наличие какой-либо защиты на диске отвечает издатель.
Вот то, что ты написал, напиши в 1С. Там тебе ответят.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-10-2006 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Игра идеальна, и минусов нет ??? Оптимизация движка ?
Блин... Он играл не в конечный продукт, а чисто огрызок игры, который подготовили для выставки... И играл от сил минут пять... Как он тебе может найти все минусы за такое время?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

DRezden - offline DRezden
26-10-2006 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS Расскажи о минусах игры

Текущее время: 12:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru