Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Машины
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
CTX - offline CTX
13-10-2006 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin кинь если не тяжело скриншоты после ДТП УАЗа например с деревом! А то интересно на повреждения посмотреть!

DRezden - offline DRezden
13-10-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CTX Зачем ??? Есть же краш-тесты .... Но лучше не думать в реале об этом, а то .... УАЗ не оставляет шансов выжить

вот фотки




MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-10-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ну вторая фота еще оставляет шансы на жизнь...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Davidos - offline Davidos
13-10-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon, посмотри, где у него руль. Он же просто обезглавит водителя! Кузов вообще сорвало с рамы. Либо болты ржавые были, либо скорость больше 60, либо... мне страшно.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-10-2006 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мда... Нужно ставить каркас безопасности и усиливать раму...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

DRezden - offline DRezden
14-10-2006 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Кому это надо ??? Интересно посмотреть краш-тест Patriot - но не думаю что он далеко ушел от 3160....

CTX - offline CTX
14-10-2006 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRezden я имел ввиду в игре интересно как повреждения реализованы!! а не в жизни, в жизни та я видел как уазик карежит после удара лобового !!!

Korvin - offline Korvin
14-10-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



DRezden Ну ты полесу так не разгонишься, если бы ты опубликовал еше краш тесты китайских жипов, которые делала ADAC мы бы еще сильнее испугались
Кстати, фотки битых пажер и круизеров-выглядят не лучше!

И давайте не забывать речь идет про лучшую внедорожную машину (проходимость, ремонтопригодность и тд.), а не про болид формЫлЫ 1..


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
14-10-2006 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2 CTX Про модель повреждения писали не однократно, такого как на крештесте ты не увидишь, но помять, оторваить элменты кузова можно вполне!


__________________
****************

DRezden - offline DRezden
14-10-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin От наших бы немцы вообще бы упали и не встали... Вы видели на УАЗе хоть одну бы подушку безопасности ? ABS ? Вот и не увидите - ибо это дорого для завода .... о жизни покупателей там фиолетово.

фотки битых пажер и круизеров-выглядят не лучше! --- НО! Они сохраняют жизнь!

Ну ты полесу так не разгонишься - а ему много и не надо.... Дерево это еще хуже, так же ты знаешь как тот же УАЗ козлит и крестит траектории....

такого как на крештесте ты не увидишь -- а почему ??? Лучше показать покупателям ... их безопасность. Я бы еще ввел параметр жизнеспособности пилота.

Silverado - offline Silverado
15-10-2006 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRezden
Фиолетово не заводу а самим покупателям. В России мало людей, готовых оплачивать за собственную безопасность. Кенгурин там хромированный поставить, или еще что - это запросто, в это вбухивают большие деньги, а вот на АБС потратиться - фиг! Уверен, если на АБС ИПБ будет спрос, заводу не составит труда ввести такую опцию. Но при сегодняшнем спросе не окупится даже проектирование, потому на отечественных машинах (крома ВАЗа, но там это делают сторонние фирмы) и нету ни АБС, ни ПБ.

DRezden - offline DRezden
15-10-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silverado Правильно так как УАЗ с всеми прелестями на 20000 потянет, а с такой стоимость он никому не нужен... Да и вообще я не понимаю покупателей Patriot - не уж им так надо этот джип ?? По мне лучше взять Focus 2.0 Ghia или же Lancer 1.6 с фаршем ... Так нет ...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
15-10-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Людей, которые берут УАЗы или какие-либо другие внедорожники (именно внедорожники), я лично понимаю и очень уважаю... Уважаю тех, которые берут их не для того, чтобы ездить по городу или по шоссе, а для того, чтобы испытывать себя и машину по бездорожью.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

DRezden - offline DRezden
15-10-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Но я чего-то не видел Пэтриот, по уши в грязи ... А вот в городе их навалом. Если надо вам на село ??? УАЗ 3151 + рессоры+военные мосты - дешево и практично. А вообще внедорожник, в городе чужак ...

Patriot - почувствуй себя хоть капельку в клубе крутых джипов ...

bt-SLY - offline bt-SLY
15-10-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но я чего-то не видел Пэтриот, по уши в грязи ...

Гробить такую дорогую машину не каждому по карману, ибо стоковый Патриот стоит как два стоковых "Козлика" + стоимость тюнинга для бездорожья (без разницы от модели авто). Лучше убить два УАЗ-а обычных, чем один Патриот.

Если надо вам на село ??? УАЗ 3151 + рессоры+военные мосты - дешево и практично.

+ комфортабельность от поездки = УАЗ Патриот. Чуть дороже но зато в селе будешь "первым парнем", в отличии от 3151.

Patriot - почувствуй себя хоть капельку в клубе крутых джипов ...

Мда... Я офигиваю, дорогая редакция... Как у нас в мире все сводиться к деньгам. Без разницы, на каком ведре с гайками ты ездишь, главное чтобы его стоимость была выше стоимости другого ведра с болтами. Вот интересен такой факт - если взять человека, совершенно не знающего авто (что проблематично) и поставить перед ним два автомобиля - новый Патриот без шильдиков и эмблем завода-производителя и б\у круизер или паджеру (обычную, не спорт) за те же 17000 (т.е. 4-5 летнюю, если не старше), так же без шильдиков и посмотреть, чего он выберет. И выберет он именно новую машину, т.к. она НОВАЯ. А отдавать за ведро с гайками 60000у.е. мне как-то западло, лучше на эти деньги квартиру купить в Москве не на самой окраине, но она у тебя будет стоять практически вечно, а машина - это машина, и без разницы на чем ты едешь, главное что ты едешь, а не идешь.

Я вот что думаю, все эти люди, которые обсирают отечественный автопром и людей, его использующих, либо не имеют машину вовсе, либо чувствуют глубокую душевную травму, когда их, едущих на фокусе или лансере, сгоняют из левого ряда "дальним" Вазы и Волги.

DRezden - offline DRezden
16-10-2006 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bt-SLY Не не чувствую... ибо отчечественному автопрому до иномарок как до луны по всем статьям, кроме цен. Пусть джигит обгоняет на Тазе, все равно все будем там. Я опять же не понимаю тех кто берет отстой вроде Калины и ТАЗ 2110-12 - видимо им даже за 9000-11000 нравится не иметь машину, о чтобы она имела владельца. Я поездил на отчественных ведрах, и поверь я никогда не пересяду в ТАЗ. Так как жить хочется. У того же Lancer - 2 подушки, ABS, ГУР, кондиш... и это все в БАЗЕ. И когда умрет наш авто пром я буду рад, как Румынцы

И выберет он именно новую машину, т.к. она НОВАЯ - и пусть у нее их сапунов течет масло, пусть у нее архаичная подвеска, архаичные 2 бака.... Кхе, я бы не выбрал ничего! Внедорожник в городе не нужен - а если и надо кому, то только ДИЗЕЛЬ!!! Есть же SUV, которые сочетают полный приводи и удобство легкового авто.

Чуть дороже но зато в селе будешь "первым парнем", в отличии от 3151. --- тебя на селе обосрут .... Так что ты не знаешь. Там вообще ценится ГАЗ 69 и УАЗ 469.... и ничего более. А Патриот с двигалом который на низах мертвый.

Лучше убить два УАЗ-а обычных, чем один Патриот. --- Скорее второй умрет раньше...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-10-2006 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



У того же Lancer - 2 подушки, ABS, ГУР, кондиш...
Гы... У Патриота тоже ГУР есть
Лично мне, нужен внедорожник, чтобы не только по городу ездить, а чтобы зимой не париться, потому как метель, а дороги чистят плохо и на природу можно было спокойно подальше куда-нибудь выехать, а также в соревнованиях участвовать хочу... А УАЗ хочу, потому как знаю, что равных по проходимости у нашего агрегата нет.
А то, что наш легковой автопром загнил и уже занесен в красную книгу, уже помоему все россияне (и не только) в курсе. Но мне все же нравися Волга (все остальное считаю устарело лет на 15-20 минимум), и не всякая а 24 и 21. ГАЗ-24 хоть и имеет водителя, но мне по внешнему виду очень напоминает Ford Falcon 60-х годов, а к muscle car'ам я всегда был не равнодушен.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Чоловик - offline Чоловик
16-10-2006 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ответ на сообщения про крэш-тест.
Многие из них проведены были нечестно, на завышенной скорости. Из ряда УАЗов проходил 3160 - главная проблема в том, что кузов слетел с рамы. На втором снимке - тест опытного образца, который не производится серийно. Это просто конструкторы УАЗа проверяли новые технологии безопасности на полигоне ВАЗа, а серийный УАЗ Hunter с рамы не слетает и удар хорошо держит. Грузопассажирка так же вполне может обеспечить безопасность, что знаю по собственному опыты. Крэш-тест УАЗа Патриота 3163 провадился заводом, предварительные результаты неплохие. В конце этого / начале следующего года журнал "За рулём" планирует провести свой крэш-тест УАЗа.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-10-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



На втором снимке - тест опытного образца, который не производится серийно. Это просто конструкторы УАЗа проверяли новые технологии безопасности на полигоне ВАЗа
Я понял! Там катапульта установлена под сидением! Видите панели вверх полетели... Только парашуты забыли наверно поставить...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

DRezden - offline DRezden
16-10-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чоловик Давай сам попробуешь ???
MidnightDragon Ну а остального нет ??? Хочешь 4x4 - бери SUV или кроссовер.

CTX - offline CTX
16-10-2006 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вам небольшой пример выживаемости УАЗа


CTX - offline CTX
17-10-2006 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+


MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-10-2006 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Хочешь 4x4 - бери SUV или кроссовер
Нахрена мне SUV, а уж темболее кроссовер, в котором нет ни одной блокировки и понижающей да и вся подвеска независимая, которую я угроблю от первой же коряги, торчащей из земли. 4x4 есть у Скайлайна, не думаю, что я поеду на нем в брод...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

DRezden - offline DRezden
17-10-2006 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon тогда УАЗ 469 - там есть все .... Хотя лично ничего бы не купил.... ибо мне не надо авто корни которого вязнут в 50x годах прошлого века и ранее, и с пассивной безопасностью ноль.... А любого SUV хватит для городских улиц.... Я так чую бабла у тебя мало, а крутым быть хочется.... Лично на нижней планке лучше, KIA Sorento взять .... IMHO

DRezden - offline DRezden
17-10-2006 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот пример тюнинга "КОЗЛА"



Буханка



3160 - Ушки

Текущее время: 09:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru