Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Машины
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Korvin - offline Korvin
10-10-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



И сколько стоит все это?


__________________
****************

shex - offline shex
10-10-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотря на какое авто.Вот их сайт
http://www.wheeltracks.ru/
там кстати и видео есть небольших размеров и фото

а вот и цены
http://www.wheeltracks.ru/index.php?newsid=15

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-10-2006 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



В соревнования по триалу на таких не пускаю, по регламенту должны быть колеса не более 38,5". Шины больше и гусеницы уже относятся к прототипам... Да и медленно очень.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

shex - offline shex
11-10-2006 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты же не по асфальту ездить будешь,а например имеешь такую систему на даче,приехал переоделся и в лес

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
11-10-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а такое не кто не рассметривает подвеска аля БТР
всё на резиновых втулках и пару амортизаторов очень жёсткая для большого веса машины 2- 3,5 тон оптимально



__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
Post11-10-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это подвеска стоит на каймане


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Изменено: Michalich_R86, 11-10-2006 в 16:26

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
11-10-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не подскажите такие можно увидить в игре или всёже выбор покрышек ограничеться TSL


...ну просто выбираю покрышки для будущего внедорожника....Korvin у тебя здорово получаеться определять покрышки подскажи что это за 2 вида


вот фото установленных
http://www.offroad.spb.ru/pic.phtml...18.jpg&sendlink
и вот совсем высоко от моста до земли
http://www.offroad.spb.ru/pic.phtml...18.jpg&sendlink



__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
11-10-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon
Я нашел похожие мосты, как в игре представлены:

тогда это типа версия с уменьшеной детализацией графики в игре (более квадратная)
разновидность редукторных мостов



__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
11-10-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shex
может ты знаешь
1 и 2 покрышки редкие какие то может не всем нравятся более тонкие покрышки как номер 1 или класический протектор номер 2 и можно такие на УАЗ


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Korvin - offline Korvin
11-10-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Блин, пришлось пройти пол игры, чтобы заполучить эти колеса и снять скриншот)

2Michalich_R86 - вроде похож на номер 2



__________________
****************

shex - offline shex
11-10-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Korvin-А разница между колёсами в игре есть?Как они себя в грязи ведут и на просёлке-грунтовке?

Korvin - offline Korvin
11-10-2006 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2 shex разница между колёсами в игре есть?Как они себя в грязи ведут и на просёлке-грунтовке?

разница - есть, ведут - по разному

правда.


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-10-2006 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



тогда это типа версия с уменьшеной детализацией графики в игре (более квадратная)
разновидность редукторных мостов


Я же не говорю, что они все должны быть такими полукруглые. Просто какая-то фирма так сделала. А что большинство из портальных мостов, как ты сказал "с уменьшеной детализацией графики" это я знаю... ... и хочу в будущем на свой УАЗ (когда куплю ) поставить.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
11-10-2006 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2MidnightDragon купи мосты - поставим на мой уаз нивапрос


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-10-2006 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ага... И я к тебе летать буду... как карлсон... чтобы поездить на УАЗе твоем...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
11-10-2006 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2 или я к тебе - давно мечтал съездить в Южно Сахалинск)
как раз отпуск возьму, после выхода игры


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-10-2006 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Тогда ставь колеса и двигло побольше! Чтоб на скорости через пролив промчаться не погружаясь в воду...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
11-10-2006 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



дык у меня амфибия...


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-10-2006 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Дык а нафига тогда портатьные мосты? Типа большому кораблю большие порты с мостами?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

shex - offline shex
12-10-2006 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Korvin-Раз ты уже играешь,выложи ещё скриншотов,самых засадных мест

Korvin - offline Korvin
12-10-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2shex подумаю над этим


__________________
****************

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
12-10-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дюмашь покрышек можно менять (20"- 60") вот так поёдёт монстр трак блин какой-то
Korvin
тебя за досрочный релиз не поломают

ща скажет: тайна это всегда эфект неожиданности и непредскозуемости даёт больше покупателей

да и на скриншоте сглаживания нету и разрешение пониже чем 1280-1024 это только в гараже такая графика


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Korvin - offline Korvin
12-10-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Michalich_R86 слушай, я иногда не понимаю что ты пишешь, как будто ты с другой планеты или переводишь Промтом с китайского..


__________________
****************

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
12-10-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin на работе отвлекают
мысли в кучу


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
12-10-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin на работе отвлекают
мысли в кучу

1.размер покрышек в игре менять можно и пределы

2.картинки не свети, или хотябы нам только одним единчтвенным

3.Это у тебя полная рабочая версия или как

покажи скриншот самых засадных мест с разрешением побольше и качество на полную
очень прошу за всех


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Текущее время: 15:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru