Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Бабуськи у шахт и их "изумруды"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Garrett_thief - offline Garrett_thief
Question17-08-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бабуськи у шахт и их "изумруды"

Кто нибудь у шахт у бабусек-одуванчиков покупал их "изумруды"? Причём каждая из них валит на другую, что у неё стекло и нефиг брать у неё мол у меня бери - я подумал, что дело у обеих нечисто и не брал...кто нибудь знает в чём подвох то?


__________________
Всё, что мы есть и всё чем мы кажемся - это лишь сон...и во сне мы вам ... явимся...
Эдгар Аллан По

BVPROGS - offline BVPROGS
17-08-2005 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garrett_thief Они не отшлифованные, но я всё равно купил для коллекции. Всё равно денег полно из за глюков девать не куда!!!

Garrett_thief - offline Garrett_thief
18-08-2005 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а сколько за них предлагает тот барыга в городе?

PERFORATTOR - offline PERFORATTOR
18-08-2005 10:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS, скажи пожалуйста: каких глюков? Через АртМани не хочу ломать, хочу честно на багах самой игры заработать - так интересней.

Garrett_thief - offline Garrett_thief
18-08-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PERFORATTOR
наверное он имеет в виду - распаунящиеся драгоценности в определённых местах

gleban - offline gleban
19-08-2005 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У одной бабки вправду стекло а у другой изумруды Вот и подвох
Глюки - енто наверное про гранаты

PERFORATTOR - offline PERFORATTOR
19-08-2005 11:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-ка, что там про гранаты? Это манипуляция-спикуляция? Искал - не нашёл. Подскажите пжлста.

gleban - offline gleban
19-08-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приехал на рынок (который возле дороги) подходишь к бабке и (покупаешь - продаешь)*n

Dima77 - offline Dima77
19-08-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PERFORATTOR
Идея заработать много денег заключается в том, что нужно иметь отношения с мирными гражданами +100 и skill торговля тоже +100 (раскачивается покупкой-продажей чего угодно, например, попробуй проделать это с 5000 патронов у какого-нибудь торговца). Тогда некоторые торговцы (бабульки на рынках с гранатами или продавцы в магазинах на заправках с пивом) будут продавать часть своего товара дешевле, чем его же покупать.
Второй вариант заработать много денег заключается в многократном подбирании ожерелья в пещере рядом с вулканом. По идее, туда можно попасть собрав 6 частей ксенуса, но на деле можно и без него.

PERFORATTOR - offline PERFORATTOR
19-08-2005 21:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибки. А как добится +100 с мирными жителями? У мну +7 где-то. И где можно найти скрин карты с местонахождением ожерелья?

BVPROGS - offline BVPROGS
19-08-2005 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PERFORATTOR Действуй по такой схеме. Сначала заработай 10000 песо этого тебе хватит для того чтобы в банке с помощью пожертвований увеличить оношение с мирными жителями до 80 - 90, больше не обязательно главное чтобы появился рейтинг лучший друг. На остальное покупаешь гранаты, купи штук 200 и езжай на рынок любой там бабки будут покупать гранаты по 51 а продавать по 17 или помоему даже меньше с одного переброса около 4000 навара. 5 минут и ты миллионер.

А вообще проще сделать так. Едешь прямо в самом начале игры туда где ожерелье ксенуса лежит ПРИЧЁМ БЕЗ САМОГО КСЕНУСА!!!!( я кстати уже об этом писал.) И заходишь туда не через вход а через выход. Это будет справа от домика у водопада там пещера в конце пещеры поюзай стену она отодвинется и ты будешь там же где и лежит это чёртово ожерелье, только не надо тратить деньги на куски Ксенуса.
PS Проверено мною на патче 2.0 глюк не исправлен!!!! Так что ожерелье в самом начале, да на халяву это реально.

PERFORATTOR - offline PERFORATTOR
20-08-2005 01:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо! Первый способ понятен.
А вот где лежит ожерелье - не понятно. Не мог бы ты сделать скрин карты и где-нибудь выложить?

BVPROGS - offline BVPROGS
20-08-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PERFORATTOR Скрин к сожалению дать не могу так как Ксюху отдал поиграть дружбану, но попытаюсь объяснить где это. Ну смотри приезжаешь в аномальную зону с самого начала игры(это где вулкан там вначале никаких чёрных зольдатен нет) Едешь ты по этой дороге до ворот с домиком у реки( по любому ты эти ворота не пропустишь так как их надо открыть чтобы проехать дальше. Так вот окрываешь эти ворота и сразу направо пешком до горы ну она там рядом, идёшь вдоль горы чуть чуть(там даже на карте будет видна пещера) Заходишь в пещеру и идёшь до стены до упора. И наводишь прицел на стену(она должна высветиться) юзаешь её и она отодвигается(смотри чтобы тебя не прижало, засейвся перед этим) Войдя в тоннель иди строго по светлому пути, он будет вилять. И дойдёшь до озера в пещере, там на дне в руках у истукана каменного лежит ожерелье которое вечное, выйдешь на улицу потом снова войдёшь и оно респавниться так вот каждое стоит10000 песо.

gleban - offline gleban
20-08-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы улучшить отношения с мирными моно мочить бандитов
Ожерелье ещё есть к северо западу от 2го города где-то в каньоне

PERFORATTOR - offline PERFORATTOR
21-08-2005 20:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS, ещё раз спасибо - я богат!

BVPROGS - offline BVPROGS
22-08-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PERFORATTOR Не за что, только теперь появилась у тебя другая проблема На хрена проходить квесты

Dormid - offline Dormid
23-08-2005 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS, сориентируй по карте, где эта аномальная зона и вулкан. Найти не могу.

BVPROGS - offline BVPROGS
24-08-2005 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dormid От города второго вверх и в самый угол правый.

Dormid - offline Dormid
25-08-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS, спасибо, нашел.

BVPROGS - offline BVPROGS
25-08-2005 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dormid Не за что!!!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
29-08-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Я собрал 20 ожерелий, потом замахался бегать к выходу и обратно...

Текущее время: 15:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru