Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Повышение характеристик.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
TiGrass - offline TiGrass
Exclamation07-06-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повышение характеристик.

Народ, пордскажите кто 4то знает.....О4ень надо узнать как ка4ать все статы=))

BVPROGS - offline BVPROGS
07-06-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TiGrass Все эти как ты назвал статы на х... не нужны они походу для красоты вот я проапгрейдил торговлю до 100 и что получил ничего я смог продавать автоматы на 5 -10 песо дороже и то я в этом неуверен
а за изумруд я получил лишнего навара целых 35 песо просто чума спал и видел как бы такие бабищи то заработать. То же про снайперку у меня уже 77 едениц опыта а прицел как колбасило так и колбасит у меня с похмела после большой белуги и то руки так не тряслись так что насчет опыта не напрягайся

Oberst - offline Oberst
07-06-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тут помоему понятно все

Сила - больше ножками ходиш, сильнее становишся

Оружие - чем чаще пользуешся тем выше скилл

Торговля - покупай-продавай

Работа руками- это скил отвечающий за навыки работы с апгрейдами, чем он выше тем больше вероятность успешной сборки.качаеться он соответственно, чем больше собираеш, тем лучше получаеться.

Единствиеный скилл мне неопнятный это ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ, за что он отвчечает и как он прокачиваеться непонятно.
Единственное, что он качаеться медленнее всего

Zer0id - offline Zer0id
08-06-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтоб силу накачать надо под завязку затариться каким нибудь барахлом и побегать побольше. Я например силу так качал - на перестрелках набирал разного барахла и не продавал его пока не придется нести что-нибудь более нужное.

А если накачать телосложение (не знаю как) то когда лечишься у доктора за каждые 2 очка телосложения дают 1 дополнительное здоровье. т.е. если у меня телосложение 30. после лечения у меня 115 здоровья.

Zer0id - offline Zer0id
08-06-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще докачанная до 100 торговля даёт 10% дополнит. цены при продаже и 10% скидку при покупке

Народ, кто-нибудь знает что-то про ОРУЖИЕ ДРЕВНИХ? Может разрабы прикольнулись, типа чтоб искали...

CrusherPR - offline CrusherPR
09-06-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zer0id
По ходу енто арбалет...

TAH - offline TAH
10-06-2005 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи надо побольше пиражков кушать и всякую еду что б телосложение качалось (Сам смысал слова Телосложение) Вот- Так

ntalex - offline ntalex
10-06-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может макдональдсов?
Так по идее, если он обожрется, то станет толстым парнишей?
Какая же от этого польза?

TAH - offline TAH
10-06-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может быть и макдонольдсов Чем больше телослажения тем больше у тя жизней!

Vl@dimir - offline Vl@dimir
14-06-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем больше телосложение, тем больше он сможет утащить. Сначала он таскал всего 50 кг, а теперь я могу унести уже 69 кг.

S&M - offline S&M
Angry14-06-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига эти порожки не помогают! Я их уже тонну съел, а телосложение как было 18, так и осталось 18!
Сила уже 67, че делать-то, как телосложение правильно качать? Ведь как-то до 18 оно у меня подросло?


__________________
S&M

Gneis - offline Gneis
14-06-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Телосложение растет, чем дольше таскаешь побольше всяго барахла.

TAH - offline TAH
14-06-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё таки я уверен что пирожки помогают!!! Сам проверял!!!

Mr.SquiD - offline Mr.SquiD
15-06-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И в кого ты ими кидплся??? Короче, завтра встану рано, закину в рюкзак 150бутылок вина и пойду гулять, о результатах раскажу...

Flatcher - offline Flatcher
21-06-2005 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю, чего Вы там таскаете для раскачки, но после патча (или нет) статы подымаются (сила-выносливость) при выполнении квестов, проверено.

Кстати, пользусь только автоматоми, а скил не растет... Хотя грохнул бандита ножом - скил холодного оружия сразу на 14 пунктов поднялся..

MihailT - offline MihailT
16-07-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы торговлю улучшить,- наберите как можно больше патронов одного типа те что по рублю (штук этак тысячи полторы). Продайте их любому торговцу а потом их-же и купите, они что так что эдак рубль.И так несколько раз.Деньги остаются, а торговля увеличится

MihailT - offline MihailT
17-07-2005 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чтоб силу увеличить нагрузись под завязку, поспи, пожри и заходи в какой-нибудь дом, чтоб никто не мешал. Упрись в угол, и зафиксируй чем нибудь клавишу вперед и ложись спать. Наутро должен быть другим человеком. Я правда еще не пробовал, только придумал.

Bloodst - offline Bloodst
18-07-2005 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Прокачка для автоматического оружия очень медленная дай бог за 20 дней до 50 добраться.
2. На счет патронов - самое реальное вложение бабала (за что купил за тои продаешь). Для эффективной прокачки торговли надо иметь килограммов 50 патронов. Я скопил 68 кило для фамаса (пришлось все поскидывать чтобы дотащить их до дедули на рынке - десять циклов продажа/покупка и скилл вырос на 30 пунктов).
3.Фиксировать клавишу вовсе необязательно - есть специальная - всегда идти (я ее переопределил и какая по умолчанию не помню) нажал - и перс постоянно идет вперед... А метод весьма интересный...

MihailT - offline MihailT
04-08-2005 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотьба в углу не катит, ошибся,надо километраж с барахлом наматывать.Полностью с клавой разобрался только при втором прохождении,-Я чуть в больницу не слег с сердцем,когда допер ,что двери можно открывать правой кнопкой мыши а не энтером. Так до сих пор рука и тянется

Bloodst - offline Bloodst
05-08-2005 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати очень не удобно - когда с бою вместо оптики открывается дверь или происходит попытка взаимодействия с техникой...

V-tyok - offline V-tyok
05-08-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего это вы, люди, открываеие двери правой мышью или тем более Ентером? Клавиша "Е" на что? Удобно и проверено многими играми. Она там по-моему сразу по умолчанию за действие отвечает. А если нет, то всегда ж переназначить можно, как, напрмер, приседание удобнее ставить на Ctrl, чем на "С".

gleban - offline gleban
06-08-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как сделать умение работы руками 100 У меня 99 но 100% шанс собрать разобрать Я СВД и Штайр с абгрейдами 4 уровня собирал разбирал раз 20
За миссию за ЦРУ мне ничего не подняли Хотя за военных поднимали Хочу за все миссии!!!

MihailT - offline MihailT
10-08-2005 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это вообще не нужный навык-работа руками(разьве что в жизни без девченок).За 100 р тебе все сделают в первом городе в оружейном магазине, во втором- кулибин при вьезде.

gleban - offline gleban
11-08-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я понял но как сделать 100
КАМРАДЫ У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ОПЫТ РАБОТЫ РУКАМИ 100 ???
Разрабы это реально или нет ???

cop-sector - offline cop-sector
30-08-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тож не прокачивается до 100 умение работы руками. Возможно глюк.

Текущее время: 08:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru