Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Озвучка.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Моряк - offline Моряк
06-06-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Озвучка.

По моему не очень удачно.
Особенно контуженный хохол озвучивающий Майерса это просто беда.Не было здорового парня без акцента?
Я ничего не имею против хохлов,но если делать на русском,то надо так и делать.
В заставке такой чудный-хриплый голосок звучит...Да того же "карателя" было бы намного прикольней слышать,чем этот ужас.
Почти все фразы произносятся совершенно не с той интонацией с которой обязанны звучать в данном диалоге,акцент ставится не на тех словах на которых надо,звучит как полный идиотизм.
Многие фразы сами по себе убивают-"Можешь мне ,что-то понарасcказать"
Это ,че за слово "понарасcказать"? Да там полно такого бреда.
Да и вообще,полное ощущение ,что он не крутой боец,а приблатненный недоразвитый дегенерат
Я не жопа
Кстати почему его не сделали русским по сюжету,ну или хохлом ?
Французом круче да ,с Донецким говорком

Изменено: Моряк, 06-06-2005 в 11:20

FreelancerND - offline FreelancerND
06-06-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больная тема камрад... больная тема... Я вот до сих пор играю в непатченую английскую версию хотя у меня лежит руссобитовкая лицензия, после двух минут игры с ТАКОЙ озвучкой меня тянет блевать. Вот ATARI респект - они сумели прочувствовать игру и сделать соответствующую озвучку...

BVPROGS - offline BVPROGS
06-06-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да обидно хорошую игру закакали плохой озвучкой!!!

Vadmin - offline Vadmin
06-06-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я единственную нормальную речь слышал из домофона дона Педро!
Там Сол Майерс по-английски одну фразу говорит: "Don Esteban sent me"
Как дурак там стоял и не мог не нарадоваться на клевый английский голос Сола!

BlackWind - offline BlackWind
07-06-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Озвучка хромает, не тока нашего бравого героя, но и обыденных ботов, кроме 3-4 фраз они не знают и повторяются они с раздражающей периодичностью.
Нада было звать Гоблина! ИМХО!

Текущее время: 10:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru