Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Миссия выполнима! (Вопросы и советы по квестам)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
04-06-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Миссия выполнима! (Вопросы и советы по квестам)

Я немогу в вулкане повзрывать все стойки. Хоть играб на леёгком уровне сложности - всёравно от двери до двери добежать нереально. Солдаты спавнятся нереально - иногда прям под носом. Помогите советом, чтоль.


__________________
Давайте жить дружно!

Jazz - offline Jazz
04-06-2005 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Задавайте вопросы по прохождению в соответсвующем подфоруме.

serJius - offline serJius
04-06-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблема!!!!!! Была миссия за офицеров и там мне сказали на учится летать на вертолёте, так прихожу к Августо ( учитель)Ю а он меня на самолёте только научил, а вертолёт ни вкакую. И у партизан тоже самое - не учит, Говорит надо пройти теоретический курс, тогда научит, а КАК пройти та ???? ПОМОГИТЕ!!!!!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
04-06-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



serJius
Книга нужна. Дадут по сюжетному квесту.

serJius - offline serJius
04-06-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне официалы книгу для самолёта дали, а партизаны вообще ничего

MOP3E - offline MOP3E
04-06-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 FlamingPumpkin
Я так думаю, что нужно как следует запастись патронами и отключить максимум спецэффектов чтобы меньше лагало. Еще неплохо запастись жрачкой и дойти до генератора с уровнем привыкания к лекарствам 0. Ну и с парочкой запасных тяжелых бронежилетов, наверное. Должно, по идее, помочь. Короче, пока я эту миссию тоже выполнить не могу.

MOP3E - offline MOP3E
05-06-2005 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня с утра прошел миссию до конца. Просто перенастроил игру так, чтобы меньше лагало. Бронежилет - 0%, оружие - АК-47, автомат раскачан до 55, сложность средняя. Бежал от точки к точке и отстреливал все что впереди по курсу. Правда к последней двери добежал уже конкретно покоцанный.

007killer - offline 007killer
05-06-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как поставить маячок за офицалов,подскажите пожалуйста!

zomby - offline zomby
05-06-2005 09:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



миссия за официалов на второй базе.надо уничтожить на базе партизан все вертолёты,баки с горючим и боприпасы(ракеты)..
вертолёты уничтожил..уничтожил боеприпасы(где показывает крест на карте)..всю базу вырезал...а мне никак задание не засчитывается...что я сделал не так?

Xand - offline Xand
05-06-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



007killer тоже не получается поставить маяк на аэродроме наркоторговцев. Разрабы постарались..

Изменено: Xand, 05-06-2005 в 13:27

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
05-06-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



MOP3E
Уже прошёл по чьему-то совету. Там нужно аптечками чуть запастись и бежать от двери к двери по кругу отстреливая ТОЛЬКО ближайших васюков

respondent - offline respondent
06-06-2005 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин... я попробовал как лось ломануцца чтобы посмотреть сколько их там... их там сотни...
Какого хрена они респяцца? Нечестно. Игра должна быть проходима как для любителей ломицца со стволом наперевес так и для любителей покемперить из за угла.
Требую пофиксить респ в патче. Злодеи должны заканчивацца.

[F.a.F]**Venik** - offline [F.a.F]**Venik**
06-06-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне помогите! Я отдал кровные 50000 песо архитектору за дом! Он мне дал его проект, а самого дома нет! Скажите, где он!!! Умоляю!!! Или все деньги на ветер?

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
06-06-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[F.a.F]**Venik** на ветер.

Zer0id - offline Zer0id
06-06-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, помогите найти шамана которому трубку сбагрить надо, а то если верить крестику на карте, шаман где-то в горе ЗАМУРОВАН, а Майерса копать не обучали...

PoviaN - offline PoviaN
07-06-2005 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати насчет прохождения последней миссии, делается все так (на средней сложности):
- выкидывается все кроме 4-х рпг, нужно 100% здоровье, нужен 100% тяжелый бронник,
- достаете первую рпг и несетесь к первому крайнему входу, не входя стреляете в центральные ящики,
- достаете вторую рпг и несетесь ко второму входу, не входя стреляете в центральные ящики,
- повторяете еще два раза,
- по дороге отстреливать никого не надо, главное все делать быстро.

Pirate Rat - offline Pirate Rat
07-06-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!!! Ну неужто никто незнает как пройти

zomby
миссия за официалов на второй базе.надо уничтожить на базе партизан все вертолёты,баки с горючим и боприпасы(ракеты)..
вертолёты уничтожил..уничтожил боеприпасы(где показывает крест на карте)..всю базу вырезал...а мне никак задание не засчитывается...что я сделал не так?

И еще: после установки облегченноХо патча... место миссии переехало... и указывает на каких-то отморозков...

Gogomon - offline Gogomon
07-06-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на второй базе военных второе задание базу поломать , прихожу я в точку а там самолет раздолбанный . Вопрос: чего делать ?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
07-06-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Zer0id
иди по дороге к крестику. попадёшь в каньён. из него вход в пещеру. (типа с юга на север)

mzkz - offline mzkz
13-06-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Памагите! Леонсио дал миссию по уничтожению двух партизанских Ми-8...я их благополучна ушатал вместе с сопровождением...миссия не заканчиваеца, продолжает гореть красный крестик над местом боя (прямо посреди воды)...и если вернуца к Леонсио, то завершения квеста нет...мля...вертушки сбил...сам уцелел...чё за фигня?

rastamarik - offline rastamarik
13-06-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Памагите! Леонсио дал миссию по уничтожению двух партизанских Ми-8...я их благополучна ушатал вместе с сопровождением...миссия не заканчиваеца, продолжает гореть красный крестик над местом боя (прямо посреди воды)...и если вернуца к Леонсио, то завершения квеста нет...мля...вертушки сбил...сам уцелел...чё за фигня?

Немного подожди , покружись недалеко от крестика, появятся и те три Ми-8 которые ты должен сбить.

spoilt_ru - offline spoilt_ru
Question16-06-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вмиссии где надо освободить из тюрьмы двух механиков один выходит а второй так и стоит в камере.Что делать на знаю подскажите пож.

Текущее время: 23:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru