Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » А кто-нить уже прошёл???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
nacker - offline nacker
29-05-2005 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нить уже прошёл???

Собсна вопрос, прошел ли уже кто-нибудь эту игру? Сколько времени затратилось на прохождение?
Я вот сейчас во втором городе в поисках Родригеса (???что-ли) по сюжетной линии... Интересно, далеко ли до конца? А то, багов становится всё больше и больше как бы не забросить.

Bogiorix - offline Bogiorix
30-05-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я затратил на игру около трех дней, самым сложным было пройти сраную последнюю миссию..((Все остальное халва.

yuric56 - offline yuric56
30-05-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно пройти игру,играя только за мафию.

Aka Abe - offline Aka Abe
30-05-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nacker

И где он?!

yuric56 - offline yuric56
30-05-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно пройти игру,играя только за мафию?

Demir - offline Demir
31-05-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к тем кто прошел . никто не подскажет где искать тнт, чтобы подорвать генератор? нужно восемь штук Вроде доктор сказал что должны быть рядом с вулканом но все-таки где именно?

Burato - offline Burato
31-05-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже прошел. А ТНТ нигде нет. Действуем так: выходим от доктора , идем, поднимаемся по лестнице(перед комнатой с заставкой), справа, как по лестнице поднимешься, будет комната с кучей РПГ. Выгружай все, кроме броников и пары пушек с патронами, и набивай под завязку РПГ. Ими и мочи генераторы.

Вопрос к тем, кто прошел: кто-нибудь собирал Ксенус и где находятся его куски. Один сразу, второй у антиквара, третий у Педро, четвертый у кекса на заправке(меняет его на СВД со всеми самыми крутыми апгрейдами, но сами не ставьте - не примет). Где пятый и шестой куски, и что дает собранный камень?

PERFORATTOR - offline PERFORATTOR
31-05-2005 10:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже если кто-нибудь соберёт - не говорите, что даёт. Просто скажите - "где?" и "что?". Пусть это будет всем сюрпризом!

Фэйр - offline Фэйр
31-05-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пятый-клад в Пуэбло-Фаро.

Gilgamesh - offline Gilgamesh
31-05-2005 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пять я тоже нашел, а вот где шестой?
ЗЫ игру уже прошел, интересно камень собрать

Swore - offline Swore
01-06-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Burato А у тебя солдаты на этой поляне всё время респаняться? Я уже замахался их отстреливать К генераторам подойти не могу

Gilgamesh - offline Gilgamesh
01-06-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во наконец-то нашел 6-ой, он у шамана, которому надо трубку мира в 3-ей миссии индейцев отнести, в принципе я даже немного разочарован от того, что получаешь за сбор камня, ну сами увидите...

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
01-06-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gilgamesh Напиши мне на orthank@repki.com, что случается после нахождения всех частей. Пожалуйста!

Gilgamesh - offline Gilgamesh
01-06-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



написал

MaiSto - offline MaiSto
01-06-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nacker я прошол игру, тебе осталось еще квестов 9, в общем предатель оказался человек который занимается наукой, он сидит в баре "Черная кобра"( или чтото типо этого в 1 городе) вот он окащался тот человек который скамуниздил твою дочку. Дочка находиться под вулканом, последняя мисия будет взорвать радио вышку, т.е излучатель который гипнотизирует людей.

Прошол игру за 3 дня неприрывно.


Напишите где найти все 6 камней ? и что они дают ?


Burato - offline Burato
02-06-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swore Да, респавняться. Надо быстренько бегать от одной двери к другой, попутно убивая близжайших врагов.

Andre - offline Andre
02-06-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После прохождения будет как в ГТА или как?

BVPROGS - offline BVPROGS
02-06-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите хоть игру то можно продолжить после сюжета или нет, а то там много невыполненного останеться, а после сюжета уже можно будет идти смело зная что не убьёш кого не надо.

Deeloc - offline Deeloc
03-06-2005 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что такое клад в Пуэбло-Фаро.

Deeloc - offline Deeloc
03-06-2005 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не могу найти 5-у част камня

>hbr - offline >hbr
03-06-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) камень у редактора!
2) у коллекционера!
3) покупаем у дона Педро за 10000!
4) на бензоколонке около одной из военных баз "берите собой СВД и все апгрейды к ней"!
5) задание с кладом в Пуэбло-Фаро!
6) у индейцев !

Oberst - offline Oberst
03-06-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос такой

Последняя миссия, комната с переключятелями. Кто знает в каком порядке их выставлять?

SCORCH - offline SCORCH
03-06-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у мя такой вопрос!! перестрелял я всю усадьбу дона Педро захожу к нему в комнату, потом заставка.Полсе заставки во время разговора с ним можно только попрощаться!! Может я что не так до этого сделал?

MOP3E - offline MOP3E
05-06-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел за 9 дней особенно не напрягаясь. Наверное, начну заново так как много несюжетных заданий не выполнил.

Dimittro - offline Dimittro
05-06-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS
Нет, после концовки игра не продолжается. Делайте сэйвы.
Oberst
Я их просто, по-мойму, вниз все переключил. А вообще, какой порядок? Эти переключатели за двери отвечают, которые в углах ангара (или что это) находятся, просто врубаешь все - вот и всё

Текущее время: 12:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru