Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Местонахождения кладов! Пишите сюда.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
BVPROGS - offline BVPROGS
01-06-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь я понял почему никто не пишет о всех кусках, всем кто нашел хочется так же прикольнуться мой совет не тратьте деньги на то что вам не нужно хороший прикол разрабов столько бабок угрохал за Г....!!!
причем никому не нужное. (Может это очередной баг не знаю) Но лучше купите на эти деньги несколько десятков РПГ и перебейте весь город к едрене фене!!! Хоть нервы успокоите вобщем шутка разрабов мне не понравилась!!!

Susl - offline Susl
01-06-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хоть раскажите штоль что в итоге от 6-ти кусков камня получилось. чего все загадками то говорят.

BVPROGS - offline BVPROGS
01-06-2005 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри за предыдущее высказывание обязательно ищите камни просто у меня опять крестик на карте глючил и показывал другое место я еле нашел нужное место. А что касается местанахождения многие просили не рассказывать чтобы не портить интерес поиска.

BVPROGS - offline BVPROGS
01-06-2005 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из шести маленьких кусков получился один большой............. ключ

grandmother - offline grandmother
Unhappy01-06-2005 23:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УПВТБМ ЧУЕ ЫЕУФШ ВХМЩЦОЙЛПЧ:
1)дБМЙ У УБНПЗП ОБЮБМБ.
2)х БОФЙЛЧБТБ Ч РЕТЧПН ЗПТПДЕ.
3)Х ДПОБ рЕДТП.
4)рПНЕОСМ ОБ УОБКРЕТЛХ.
5)дЕД РПТДБМ ФБКОХ ЪБ 1 РХЪЩТШ ФЕЛЙММЩ.
6)йОДЕКГЩ, ФЕ, ЮФП ЧОЙЪХ, Ч УЕТЕДЙОЕ ДБМЙ ЪБ РПУМЕДОАА НЙУУЙА.

ъБФЕН ОБ ЛБТФЕ ЧЧЕТИХ УРТБЧБ РПСЧЙМУС ЛТЕУФЙЛ, РПЕИБМ ФХДЩ, Б ФБН ЛБЛПК-ФП РПТПЦОСЛ, ЧУЕЗП ПДОП ЗТЕВБООПЕ ПЦЕТЕМШЕ (ИПФС НПЦ С ЮЈ-ФП РТПЪЕЧБМ...),
ЛПФПТПЕ УМЙМ БОФЙЛЧБТХ ЪБ ЛПРЕКЛЙ (10000 РЕУП).фБЛ ЮФП ФПЧБТЙЭЙ ОЕ ФТБФШФЕ ОБ ЬФХ ФХЖФХ ВБВМПУ Й ЧТЕНС. :-(

BVPROGS - offline BVPROGS
02-06-2005 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grandmother Не понял что тут написано у меня почемуто на тарабарщине отображается но увидел 10000 и догадался о чём ты попробуй пройти по проходу 8 раз и загляни в тоже место больше 8 раз не получиться .

BVPROGS - offline BVPROGS
02-06-2005 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там подсказка 8 каменных истуканов.

Tharapita - offline Tharapita
02-06-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нашел 5 кусков:
1. Дал редактор (дочкин)
2. Купил у коллекционера в первом городе
3. Купил у дона (который стгласился помогать цена 10000)
4. Обменял СВД и 4 апгрейта на безозаправке
5. Нашел в кладе на каторый навел дед

Остался последний нужно сходить к шаману-


После того когда я склад выкопал, етот парень кто камень на СВД обменял, исчес и нету больше его миссий.
Слишком поздно увидел и загрузить не могу. е-еххх

wolf_at - offline wolf_at
02-06-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на какой он бензаколонке сидит?

MiF88 - offline MiF88
02-06-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шесть булыжников:
1)Дает редактор
2)У антиквара
3)у дона Педро
4)Обменял СВД и 4 апгрейта на бензозаправке
5)Нашел клад
6)Индейцы дали за последнюю миссию.

К.О.Л.Ю.Ч.И.Й. - offline К.О.Л.Ю.Ч.И.Й.
02-06-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дед говорит про обвал, но на карте его не отмечает.
Обвал нашёл, но не могу поставить TNT.
Как быть????

Gilgamesh - offline Gilgamesh
02-06-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6) а можно просто убить шамана, не дожидаясь последней миссии

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
02-06-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alpha11
2 и 4 можно поподробнее:?

Dimittro - offline Dimittro
02-06-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К.О.Л.Ю.Ч.И.Й.
В смысле не можешь поставить? Покупаешь ТНТ в первом городе, идёшь к обвалу, подходишь к метке для взрывчатки, берешь взрывчатку в руки, наводишь курсор на метку, жмёшь и держишь юз. Он заводит бомбу и устанавливает.
На карте обвал не отмечает, но на компасе отметка есть.

Reef - offline Reef
02-06-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Динамит, кстати есть и в этом городе у продавца оружием.

Reef - offline Reef
02-06-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... у меня тоже это место не отмечена ни на карте ни на компасе, что сказал дед, это кеак будто болтовня.
Но я нашел это место, и динамит туда не ставился. Решил из гранатамета... расчистил завал, вошел внутрь...так там пусто! Все ищки пусты, вся пеще пуста, камня нет. Я так понимаю без него игрушку не пройти.
2Девелоперы, как более мене знающий эту долю, вы игру для издателя делали или для игроков?
Понимаю проект глобальный и за всем не уследишь, но когда игроки жалуются на серьезные ошибки, их мониторить нада и решать, а не забивать БОЛТ и в патче улутшать старфорс. Оно конечно, что-то вы делаете... наезжать не стану, но самим не стыдно было ЭТО в печать давать?
Идея, отличная, реализация тоже ничего, но ошииибок.... у вас бета тестеры были или это мы?
Ошибки и искать не нада, они нас самих найдут и озадачат, вобщем мне ситуация с такими баггами не ясна....

Swore - offline Swore
02-06-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Reef Для прохождения игры не обязательно искать все камни Ксенуса

Mos-Gaz - offline Mos-Gaz
29-06-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже самое - прошу помощи в точном местонахождении места клада! дед все сказал - взрывчатку с собой давно таскаю. Облазал все горы - метки нет!!! Пробывал взрывать завал (там где скилет лежит) - более 30 гранат закинул - ничего не изменилось.

Скажите точно - где надо взрывать.

Xenusoid - offline Xenusoid
29-06-2005 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, до 6-го камня еще пахать и пахать, кстати, если соберете все камни.................. ничего не будет, не раз обсуждалось.

$emen - offline $emen
29-06-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mos-Gas около дома деда в гору идёт узкая тропинка с аркой, вот по ней поднимайся, дойдёшь до конца тропинки и в одном месте гора будет завалена камнями вот там и взрывай, и на против камней будет как-бы обрыв, внизу которого находится дом старика.
Xenusoid ты не прав - надо к архитектору будет съездить - он те кое чо расскажет.
Шестой камень можно получить у индейца, деревня которого в горах, убив его или поработав на него (миссий 5-6).

Mos-Gaz - offline Mos-Gaz
30-06-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



$emen поднимаюсь по тропе - сначала налево, потом направо... дохожу до обвала - около первого камня лежит скелет - напротив ростет маленькое дерево... там? или дальше?

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 328 - offline ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 328
30-06-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ещё халява! На лужайке(возле партизанского здания) лежит АЛКАШ. Если к нему подойти, то он попросит бухла(охренеете сколько!), так что лучше закупиться этим самым бухлом до отвала, короче сами увидите! После этого ничего не произойдёт, но ести подойти к нему еще раз, и ещё, то он подарит божка который стойт 503П.
ЗЫ сАМИ РАЗБЕРЁТЕСЬ!

$emen - offline $emen
30-06-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mos-Gaz ага тама! там где скелетик.

LicenceForKill - offline LicenceForKill
01-07-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я собрал все.В кладе ожерелье за 10000.Оно респавнится!!!!!!!!!1

$emen - offline $emen
01-07-2005 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже собрал все и думал что будет побольшн клад!

Текущее время: 00:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru