Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Местонахождения кладов! Пишите сюда.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Armagedonik - offline Armagedonik
29-05-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Местонахождения кладов! Пишите сюда.

Нашел один, дед за бутылку текилы открыл, в городе где самоубийца с моста живет. Сокровищ на 5000-6000. Там кстати лежал осколок камня (их надо 6 собрать).

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
29-05-2005 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где именно и какой дед?Можешь скрин его дать и где он обитает!!!

dirty_SANCHEZZZ - offline dirty_SANCHEZZZ
29-05-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пуэрто-сомбра?

Dimittro - offline Dimittro
29-05-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю точно тот же этот мост или нет, но мужик за запаску дал новый Магнум и два апгрейда к нему. Кстати, мост с самоубийцей я тоже не нашёл. Где он?

Armagedonik - offline Armagedonik
29-05-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Город, где самоубийца с моста живет. Там еще огромная резидинция партизан. Если встать спиной к тыльной части этого дома, то налево и до угла деревни. Белый забор, одноэтажное здание. Маленький двор - во дворе бабка и дед. Дед текилы попросит. Текила в магазине продается с права от резиденции партизан. За текилу он о кладе расскажет, который на горе в 200 метрах от его дома. Клад завален камнями. НУжна взрывчатка, она, кажется, в этом городе не продается, надо с собою нести. Взорвали завал - там плетенные корзины, а в корзинах золотые тарелки и божки. Я сначала думал все, но потом увидел, что на земле изумруды валяются.

dirty_SANCHEZZZ - offline dirty_SANCHEZZZ
29-05-2005 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мну но миссию не даёт.... Я подхожу к этому обвалу и НИФИГА!...(((

Aka Abe - offline Aka Abe
30-05-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Armagedonik
Мне дали 3000 штуки всего.. (((

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
30-05-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe А во втором городе есть скупщик?Переться в первый изза 3х кусков чето не катит...

Armagedonik - offline Armagedonik
30-05-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe
Играю на самом сложном уровне. Там было 3 золотые тарелки по 1000 куплено. 2 божка по 500. 1 изумруд по 1000. Самое главное там осколок 1 из 6, собрав все откроется где-то супер клад.

Aka Abe - offline Aka Abe
30-05-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Armagedonik
я на нормале.. была 1 золотая тарелка и 2 изумруда...

да.. а на счёт 6-ти кусков ты меня обрадовал.. я знаю про 3 но на них надо штук 30000.. и будет 5.. а потом и 6 где-то найдется... облом мне стока денег копить..

Aka Abe - offline Aka Abe
30-05-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SOKOL[1]
такси 425-428 и все... )(
хотя может индейцам идола толкнуть можна(?!)

TR)E(SG - offline TR)E(SG
30-05-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нее индейци их не покупают!

dirty_SANCHEZZZ - offline dirty_SANCHEZZZ
30-05-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто скока кусков камня нашёл? Я 4-е!

Aka Abe - offline Aka Abe
31-05-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dirty_SANCHEZZZ
это скока денег убил на них?!

Kurt Rash - offline Kurt Rash
31-05-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Armagedonik
Это только один. Он еще и про какой то другой, на територии города говорил. Вроде как второй должен быть еще больше.

Gilgamesh - offline Gilgamesh
31-05-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди кто все осколки нашел? у меня 5: кроме того, что дается в начале, осколок из этого клада, осколки, которые я купил у дона Педро и у коллекционера, и еще осколок, который я взял у Изайя, чувак, который стоит на одно из заправок, за СВД + ап 4, где еще один кусок взять?

UnitZ - offline UnitZ
31-05-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мб он будет доступен после прохождения сюжетной линии?

Gilgamesh - offline Gilgamesh
31-05-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я так не думаю, потому что после прохождения сюжетной линии будет конец игры или как?

Shader - offline Shader
31-05-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня всего триосколка у дон педро купил , ускупщика идолов, и мойсамый первый где ещё осколки взять?

dirty_SANCHEZZZ - offline dirty_SANCHEZZZ
31-05-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gilgamesh

ТОж самое! Я думаю у дочки есть!

wolf_at - offline wolf_at
01-06-2005 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дочкин в самом начале получаешь

Father_antoniy - offline Father_antoniy
01-06-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу последнего осколка, я как токогда отвозил трубку мира шаману в индейскую деревню - (внизу карты по центру) случайно убил вождя племени - у него был кусок камня - мне кажется он и есть 6й

Gilgamesh - offline Gilgamesh
01-06-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у дочки 6го куска нет - это точно

bench80 - offline bench80
01-06-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем они нужны?

Alpha11 - offline Alpha11
01-06-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нашел 5 кусков:
1. Дал редактор (дочкин)
2. Купил у коллекционера в первом городе
3. Купил у дона (который стгласился помогать цена 10000)
4. Обменял СВД и 4 апгрейта на безозаправке
5. Нашел в кладе на каторый навел дед

Остался последний нужно сходить к шаману-

Текущее время: 01:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru