Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Тем кто еще не смог купить игру
Будете ли вы покупать игру?
Да
Нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sims - offline Sims
Post29-05-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем кто еще не смог купить игру

Многие уже купили игру (в том числе и я) и высказались по поводу игры. Увидев игру "в таком виде" я бы наверное не стал покупать игру. Аддон точно не будду покупать.
После всего услышаного на форуме вы будете покупать игру или нет?

Голосование только для тех кто еще не купил игру.


__________________
С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.

Изменено: Sims, 29-05-2005 в 15:37

Вольдемар - offline Вольдемар
29-05-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нефиг слушать форумы, надо просто купить и попробовать. Затянет.

AAAlligator - offline AAAlligator
29-05-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долго ждал игру, хотел купить лицензию и тд, НО прочитав массу негатива на форуме (позитив был, но все же меньше), сейчас я немного огорчился и поумерил свой пыл бежать в магазин.
Я вот щас качаю английскую пиратку, попробую игру на вкус, а уж потом решу брать лицензию или нет. Уж больно отзывы о Xenus противоречивы - одни говорят, что игра полный провал из-за глюков и недоделок, а другие закрывают глаза на это и наслаждаются игрой. Думаю, что же возмет верх - интерестный геймплей и великолепная задумка или всё таки баги ? Сам надеюсь, что все же первое.

GREMeZ - offline GREMeZ
29-05-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покупать не буду. Почитал отзывы, платить за это не собираюсь. Но если диск попадется в руки - поиграю, посмотрю.

*GB* - offline *GB*
29-05-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне жалко потраченных 350 руб.

RuBo - offline RuBo
Talking29-05-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собираюсь купить лицензию, но не сейчас, через 3-4 месяца. К этому времени первые геймеры (я их называю гамма-тестеры) найдут ее основные глюки, разрабы выпустят необходимые заплатки + доделают кой-чего (возможность ремонтировать оружие, запралять машины из канистры и пр.), к томуже наступят холодные осенние деньки --- вот тогда я усядусь и с удовольствием поиграю в полностью доделанную игру.

То что я прочитал на форуме для меня не стало неожиданностью, вот еслибы было наоборот (т.е. еслиб игра вышла без глюков и шла на слабых тачках) тогдабы я очень удивился.

Играть в самый разгар лета, когда тепло, светло, и туча класных девченок - это маразм.

Изменено: RuBo, 29-05-2005 в 18:35

AD.zip - offline AD.zip
29-05-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прально говоришь!
этой дрянью только нервы себе гробить...

RAMBEAR - offline RAMBEAR
29-05-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, не мешайте играть, займитесь делом!

Kefka - offline Kefka
29-05-2005 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня с самого начала были сомнения по поводу ксенуса. С первыми отзывами из тихих отголосков сомнения в глубине души они превратились в мощные басы неприязни и отвержения.

AD.zip - offline AD.zip
29-05-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда чего-то сильно ждешь или добиваешься, в финале обычно ждет жесткое разочарование
стоя в очереди первых покупателей этого недоразумения игровой индустрии, резко стало жалко денег

HELL666 - offline HELL666
29-05-2005 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень рад, что СКАЧАЛ, а не купил это недоделанное чудо!

nacker - offline nacker
29-05-2005 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С одной стороны - у игры классная, отлично реализованная затея, игра на даёт скучать, но! огромное количество глюков и умопомрачительные требования к ресурсам не позволяют рекомендовать игру к покупке, ибо приобретя данный продукт - придётся потратить много времени и нервов на борьбу и смирение с глюками. В целом, после пары капитальных патчей, у игры есть все шансы стать хитом.
З.Ы. Вот бы ещё похожий он-лайн проект сделать... развить идею...

Anisimov - offline Anisimov
30-05-2005 03:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюки глюками, пережить их можно, но за общую стабильность игры перед авторами надо снять шляпу. Вчера играл девять с половиной часов не вылезая, игра ни разу не застрелилась и ни разу не повисла более чем на 10 секунд!!! При таком-то движке!! По-моему, случай беспрецедентный.

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
30-05-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нахер этот ксенус с такими-то пирогами!Пойду лучше в СВАТ4 порежусь...

Worldeater - offline Worldeater
30-05-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, куплю. Земляки все-таки.....))) Коли сырая - поставим патч. А если патч не поможет нафиг выброшу в окно, (живу высоко - диск точно кранты) и игры Deep Shadows больше покупать не буду.

jusio - offline jusio
30-05-2005 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы её уже купил есдиб в Чехии офицальый релиз не был в сентябре=( Вроде целый год переводили, а в итоге Чехия в пролёте=) Потом удивляються, что толкает людей скачивать игры из инета...

Asitaka - offline Asitaka
31-05-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо бы ещё один пунктик в голосование добавить - "Подожду". Потому, что я почитав форумы сделал для себя два вывода:
1. Игра ужасно сырая.
2. Играть в неё _по началу_ очень интересно.
Поэтому я подожду, во-первых, отзывов тех, кто таки пройдет игру до конца, а , во-вторых, патчей. Если отзывы будут положительные, а патчи реально порешают вопросы с багами и производительностью - то куплю, об чем речь!

Vandermast - offline Vandermast
07-06-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



до выхода игры я видел несколько роликов, слышал от знакомых про эту игру, мне не понравилось, а на днях ходил по компьютерному рынку и смотрел игры, решил купить, затинуло конкретно, по поводу багов - это не страшно, они есть но не часто происходят, я со многими разговаривал и доминирующему большенству Xenus понравился

St.John - offline St.John
Talking08-06-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаете ребята, вы все наверное проффесиональные геймеры, играющие по 12 часов в сутки, поэтому вам так тяжело угодить - лично мне больше понравилась только Half-Life2, но там ролевой игрой и не пахло! Единственный недостаток игры - не совсем понятная система набора опыта (точнее я до сих пор не понял как увеличивать опыт ) и тормоза на средних конфигурациях -багов пока, кроме стоящего по-колено в кресле солдата - не видел! Собравшимся на этой ветке форума могу сказать - делайте себе каждый по отдельной игре - тогда точно всем все понравится. Многие тут напоминают просто бесящихся с жиру.

Текущее время: 05:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru