Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Баганутая миссия?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rez1ing - offline Rez1ing
29-05-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баганутая миссия?

Вторая миссия на второй военной базе. Задача: уничтожить партизанский склад и технику. Действие происходит на руинах какого-то ацтекского храма.
Уничтожил всю живую силу врага, склад, который находился под землей, ПЗРК, что стояла поблизости, но миссия так и осталась невыполненой. Отметка на карте продолжает упираться во взорванный склад. Что делать?

KosT - offline KosT
29-05-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня отметка вообще показывает на разбитый самолёт, потом ещё на бочку на военной базе, потом на бар в городе, а вот на склад она у меня вообще не показывала)

Rez1ing - offline Rez1ing
29-05-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баганутая миссия нумбер два: "Смерть в Небесах". На государственном аэродроме дается вертолет AH-1 (Кобра) и задание убить команданте, летящего на вертолете из пункта А в пункт Б. Каманданте там просто нет, только вертолеты его сопровождения. Указатель на карте опять показывает в какую-то жопу. (=

Фигли делать? Мне так нравилось работать на ВВС. (=

Spidernet - offline Spidernet
30-05-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Техническая поддержка
Deep-Shadows



Rez1ing KosT миссия поправлена в патче для русской версии.

Cadmer - offline Cadmer
31-05-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия "Спасти курьера" дана наркоторговцем. Курьер бежит с Вами метров 100 а потом стоит как вкопанный!! В машину не садится! Скажите это глюк или...

morbid - offline morbid
31-05-2005 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА стоит у меня блин патч! Тока все равно в миссии для военной базы указатель показывает на какое-то место в лесу и что делать - непонятно Я чувствую себя униженным и оскорбленным!

Spidernet - offline Spidernet
01-06-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Техническая поддержка
Deep-Shadows



morbid какой именно патч и для какой версии?

morbid - offline morbid
01-06-2005 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spidernet насколько я знаю почти есть только один. Кстати ставится он тоже тока на определенную версию. У меня английская пиратка - исошник с ДВД. Патч на нее встал...
Если есть еще какие-то тонкости - с удовольствием о них узнаю, может я чо не понял....

Spidernet - offline Spidernet
01-06-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Техническая поддержка
Deep-Shadows



morbid тонкости есть. эта ошибка исправлена только в европейской версии патча (кторый еще не вышел) и в русской версии игры в полных патчах для двд и сд.

morbid - offline morbid
01-06-2005 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spidernet вот черт... Это значит - опять ждать? Потому что как я понял у меня - американская версия ДВД... Ну раз к ней подошел патч для американской версии - он больше ни на что не ставится. Кстати она и как русская - нием не хуже - диалоги все равно на аглицком прикольнее. Тока вот фразу "Ужасно собирать выбитые зубы сломанными руками" я бы убрал из английской версии вообще - не звучит на английском это идеоматическое выражение...
Блин хоть бы чит был какойнить, чтоб миссию эту закончить. А то я не могу дальше играть, когда у меня что-то висит постоянно и довлеет....

Spidernet - offline Spidernet
01-06-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Техническая поддержка
Deep-Shadows



morbid хуже, не хуже, версии то разные, поэтому и патчи разные. придется значит ждать. Можно удалить мисиию из списка чтобы она тебя не раздражала.

StdAfx - offline StdAfx
01-06-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cadmer
Миссия "Спасти курьера" дана наркоторговцем. Курьер бежит с Вами метров 100 а потом стоит как вкопанный!! В машину не садится! Скажите это глюк или...

Присоединяюсь. Такая же фигня. Я слышал, что нужно просто отвести курьера подальше от склада и миссия завершится, однако он наотрез отказывается идти. Стоит как баран, и все-тут! Никакого сообщения о завершения миссии не появляется.

StarshinaS - offline StarshinaS
14-06-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spidernet
миссия поправлена в патче для русской версии

Нет, не поправлена. У меня русская DVD c патчем 1.1 и то же крестик на карте указывает куда угодно, только не на правильную локацию. Я ее в итоге нашел, взорвал ящики с оружием в подземелье и уничтожил броню около пирамиды. Миссия засчитана не была. Вернулся к полковнику, и при начале разговора с ним пикнул значок выполнения миссии. Но миссия все равно засчитана не была и полковник говорит: иди, мол, готовься.

Spidernet - offline Spidernet
14-06-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Техническая поддержка
Deep-Shadows



StarshinaS какой патч был установлен до установки патча 1.1?

StarshinaS - offline StarshinaS
14-06-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StarshinaS какой патч был установлен до установки патча 1.1?

Была установлена игра с руссобитовского DVD и сразу поставлен патч 1.1 (тот, который 73мб).

Spidernet - offline Spidernet
14-06-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Техническая поддержка
Deep-Shadows



StarshinaS см. K-Mail

Mr.SquiD - offline Mr.SquiD
14-06-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи Cadmer и StdAfx отвечаю.
Курьера надо васти не к машине! А по дорожке ЧЕРЕЗ ВСЮ эту "базу", когда он добежит за вами до конца этой "базы" он исчезнет и миссия выполнена...

Lomaster - offline Lomaster
16-06-2005 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Spidernet

У меня таже ситуация что и у StarshinaS
DVD версия - на нее поставил полный патч 1.0 затем аддон 1.1
Вышеописанная мисиия указывает на военную базу - помоему летное поле рядом с базой где получил это задание.

Еще заметил глюк с миссией "Убить начальника тюрьмы"
Убиваю, забираю ключи (по моему мнению они от Кометы в гараже) подбегаю к Комете - "Дверь закрыта"!
Уезжаю из тюрьмы, через нек время возвращаюсь - начальник тюрьмы снова живой!!! Снова убиваю, забираю ключь - а он опять не тот!

Да и после патча пропали Глентвагены, уже неск дней ежжу(игровых) давно не встречал!

Разъясните плиз

Текущее время: 09:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru