Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваше транспортное средство.
Ваше транспортное средство.
Голосование окончено.
Star Destroyer . Большой, надежный, вооруженный! 42 28.97%
Death Star. А меньше - даже как-то не солидно. Мое кресло - в тронном зале. 21 14.48%
TIE-fighter(bomber, interсeptor). Форевер. Служу Империи! 19 13.10%
На хорошем корабле должен быть трюм для контрабанды и несколько не вкладывавшихся в первоначальный проект сюрпризов для погони. А теперь мы со всей этой фигней на борту уже третий час пробуем взлететь. Чуи! Дай паяльник!!! 16 11.03%
Не люблю летать. Солидному человеку лучше пользоваться ногами. Всеми четырьмя ногами моего любимого AT-AT!!!! 12 8.28%
Икс-требитель. Все решает отвага одного повстанца. Меня. 12 8.28%
Sith Infiltrator. А если приходится спускаться на грешную землю - Sith speeder. Черный, быстрый, смертоносный... совсем как я! 10 6.90%
На хорошем корабле и впрямь должно быть несколько сюрпризов. А вот возить лучше головы - груз легкий, платят много... Боба, огонь! 8 5.52%
А зачем вообще куда-то ехать? Сижу на болоте, понавесил табличек: "Я зеленый и страшный"... А по Дагоба и ученичок донесет. Лююк!!... Иди сюда, бездельник!!! 4 2.76%
Крейсер каламари. Он такой забавненький! И пусть злопыхатели говорят, что он и на корабль-то не похож!! 1 0.69%
Всего: 145 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
jediroman - offline jediroman
13-06-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Дарт Нэкрос
А как энциклопедия называется?

Дарт Нэкрос - offline Дарт Нэкрос
13-06-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот откопаю её и всё вспомню

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
13-06-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StarDestroyer, естественно. И, лучше под личным командованием премногоуважаемого Тёмного Лорда Дарта Вейдера.

Карн - offline Карн
13-06-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Предпочитаю небольшую яхту, вроде "Пламени Джейд", чтобы можно было за себя постоять и расслабиться в комфорте и одиночестве...

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
19-06-2006 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Нашел наконец подходящий сбе аппарат! HWK-290 Freighter
По виду - вылитый "Ворон" Кайла Катарна из древней игрушки Dark Forces (О, Тьма! Какой же я оказывается старый - я играл в нее еще на первой "Sony Play Station"!)

Больше верь этим галимым энциклопедиям...
В энциклопедиях все написано верно (в основном...), а вот по поводу деятельности отечественных переводчиков и их "Солнцедробителя" - обратись к ГАТ'у - узнаешь много новых для себя слов...

Карн
Предпочитаю небольшую яхту, вроде "Пламени Джейд"
Кстати, лучший на мой взгляд перевод названия личной яхты гражданки Скайуокер можно найти в доисторических переводах "Азбуки" - "Нефритовое Пламя" ("Jade" по-буржуйски "нефрит")

jediroman - offline jediroman
19-06-2006 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Sephiroth
По виду - вылитый "Ворон" Кайла Катарна из древней игрушки Dark Forces
Ну дык... А откуда я его по твоему взял?
обратись к ГАТ'у - узнаешь много новых для себя слов
Намек на мою безграмотность? А ГАТовский Ликбез я читал три раза. Первый раз - познавательно, два следующих - из интереса.
Кстати, лучший на мой взгляд перевод названия личной яхты гражданки Скайуокер можно найти в доисторических переводах "Азбуки" - "Нефритовое Пламя"
Да, на Бастионе есть еще "Нефритовый Меч"(Jadesabre).

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
19-06-2006 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Намек на мою безграмотность? А ГАТовский Ликбез я читал три раза.

Зачэм обыжаишь, да? Я имел ввиду из русского матерного...

jediroman - offline jediroman
19-06-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Sephiroth
Я имел ввиду из русского матерного...
Да там вроде ГАТ старался сдерживаться, хотя ему наверняка хотелось полить грязью всех, кто "Победу" Викторией называет. УРоды, чес слово.

Uasseth - offline Uasseth
19-06-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, каждому свое , но помне так ниче Звезды смерти лучше нет.И желательно модифицированой(2) , с Джерджеродом на борту, стрелять , стрелять по гадам

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
19-06-2006 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Проголосовал за ЗС, хотя предпочёл бы "Эклипс" или "Глаз Императора"

Victor525 - offline Victor525
19-06-2006 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Isd sir!

*Поворачиваясь к офицеру"

Captain maximum fire power!

Генерал Губа - offline Генерал Губа
23-09-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



а вот по поводу деятельности отечественных переводчиков и их "Солнцедробителя" - обратись к ГАТ'у
Отечественные переводчики чудят много, но вот "солнцедробитель" - бред мистера К. Андерсона

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
18-11-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИСД, пожалуй, отличный корабль. ЗС тоже ничего, но не хочется взлететь на возд... ваккум из-за одной торпеды.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
18-11-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще самый крутой корабль- А-винг: стабильно сносит с лица Галакники аж целый SSD!

Дарт Жук - offline Дарт Жук
15-12-2008 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Имперский инженер



Для меня лучший наземник LAAT
А в космосе Аккаламатор
Техника клонов-форевер


__________________

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
17-12-2008 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто читал ХЭБ, тот и так знает, что я любитель Инфильтратора.
Но если проводить параллели с реальностью, то я - отчаянный пилот Хедхантера. Incom (VA)Z-2107


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Astrodroid - offline Astrodroid
18-12-2008 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
отчаянный пилот Хедхантера
Для нашего города это сейчас действительно актуально. Да пребудет с тобою Сила!..

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
18-12-2008 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отчаянный не в смысле без тормозов, а в том смысле, что даже в идеальном состоянии Хедхантер требует некоторого мужества при пилотировании.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
18-12-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sith infiltrator!
Обожаю этот spaceship.
Гм... ну и TIE-claw, разумеется.


__________________
Йюб-Йюб!

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
19-12-2008 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Infiltrator



__________________
Йюб-Йюб!

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
19-12-2008 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chiss Clawcraft



__________________
Йюб-Йюб!

Изменено: Сунтир Фел, 19-12-2008 в 20:14

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-12-2008 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С какого это чисский Клокрафт стал Sith?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
19-12-2008 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry, набирал "chiss" и задумался.


__________________
Йюб-Йюб!

Alex768 - offline Alex768
19-12-2008 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В космосе-Star Destroyer
На земле АТ-AT
в городских условиях-Люк ))))


__________________
Если судьба подкинула тебе лимон-сделай из него лимонад

Astrodroid - offline Astrodroid
28-12-2008 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Jade Shadow" конечно же, об чём базар!
в городских условиях-Люк
Ну-ну...

Текущее время: 07:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru