Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Вышла на ДВД Animatrix
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Idol - offline Idol
02-05-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вышла на ДВД Animatrix

На самом деле появилось 2 диска.
В оригинале, по видимому, это был ДВД9.

Щас это выглядит вот в каком качестве.

Animatrix.Extras.INTERNAL.DVDR-BooZerS
PLAYTiME: 50 minutes
SCREEN FORMAT: 16:9
LANGUAGES: ENGLiSH
MENU: Yes
DVD EXTRAS: No
DOWNSAMPLED: No
AUDiO: DD 2.0
SUBTiTLES: ENGLiSH
Это всякие бонусы, интерьвью и т.д.


Animatrix.DVDR-BooZerS
PLAYTiME: 100 minutes
SCREEN FORMAT: 16:9
LANGUAGES: ENGLiSH
MENU: Yes
DVD EXTRAS: No
DOWNSAMPLED: No
AUDiO: DD 5.1

Слава богу, что я смотрю на английском, а то посе пиратской озвучки хочется умереть.

Изменено: Idol, 02-05-2003 в 16:08

FatOrc - offline FatOrc
03-05-2003 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol,а ты где это нашел?Вчера почти весь день бегал по всяким там Горбушкам и Савкам-НЕТУ...

Idol - offline Idol
03-05-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FatOrc

Естественно нигде нет, только ПОЗАВЧЕРА появилась, и естественно не в продаже. И только на ДВД. Никаких позорных рипов пока нет. Если тебе нужна версия на английском, не обезображенная переводом - пиши в К-мыл. Наши пираты, мне думается, Extras выпускать не будут а смотрятся они поинтересней чем сама фильма. У меня они тоже есть, могу отрисовать.

FatOrc - offline FatOrc
03-05-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Блин,к сожалению если игры на аглицком я понимаю прилично,то кино-увыПридется ждать рипа.Как само то кино-стоит потратить пару часов на просмотр?

Шико - offline Шико
03-05-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два ролика "Перезагрузка" и "Детективная история" уже полностью выложены в инете. Спасибо знакомой залившей их на диск вместе с кучей трейлеров к новинкам. Очень понравилась реклама всех мультов растянутая минут на пять, в которой подробно объясняются сюжеты каждого мульта серии.
Idol
Вопрос к тебе.
Кто был самурай в Матрице которого убила блондинка или это была тренировочная программа?

ma3ay - offline ma3ay
08-05-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Вроде в рекламном ролике обещали в июне? Да и на сайте написано - 3-го июня.
FatOrc Это не кино. Это 9 10-и минутных аниме-эпизодов от разнообразных известных режисёров. Я бы это назвал - легенды матрицы.
Шико Если вопрос касается ролика Кавадзири "Программа" - то этот самурай и есть тот негр, которому она в реале потом в челюсть заехала.

Idol - offline Idol
10-05-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FatOrc

Да там и понимать нечего. Два десятка слов на каждый из роликов. Да еще субтитры можно англицкие включить. Вообще красота.

ma3ay

то этот самурай и есть тот негр, которому она в реале потом в челюсть заехала.
Я тоже так понял

FatOrc - offline FatOrc
10-05-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Что же там,экшен сплошной?Я,конечно,далеко не против...

Idol - offline Idol
10-05-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FatOrc

Да нет, представлено, так сказать несколько зарисовок из жизни Матрицы и ее обитателей.

bas - offline bas
13-05-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я что то не понял.Да этом двд 9 мультов? И как называются? Скок их них в стиле аниме?

FatOrc - offline FatOrc
13-05-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Слушай,нашел сегодня рип,но там всего 90 минут,тогда как у тебя написано,что полный хронометраж 150 мин.Лишний час-дополнительные материалы?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-05-2003 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Вовсю торгуют на Митино. Сегодня сам наблюдал.

Maerd - offline Maerd
18-05-2003 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



На официальном сайте уже 4 полных эпизода бесплатно, и они будут появляться каждый месяц, я так думаю. Так что, можно просто подождать, они будут там все

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
18-05-2003 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел сабж (1 ДВД, пиратский, все 9 частей). Ну... нарисовано криво... Если аниматрица - то где аниме? А в целом ничего. Особенно понравились два эпизода про начало войны.

Maxtradamus - offline Maxtradamus
19-05-2003 02:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Maerd эти четыре эпизода были доступны ДО выхода ДВД, больше бесплатных эпизодов не будет.

Dark - offline Dark
19-05-2003 03:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Хочу "Final flyght of the osyris"!

ma3ay - offline ma3ay
19-05-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ikari Shinji А что для тебя есть аниме? Конкретный стиль рисования (в стиле Второго Ренессанса)? Например, мне больше всего понравились именно кривые эпизоды (kid's story, detective story, matriculated)
А если тебе нужно какое-то запредельное развитие характеров и взаимоотношений... В 10 минут много не засунешь, сам понимаешь.

Anarki-kurt - offline Anarki-kurt
19-05-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел аниматрицу... руль.. мужики.. рулеззззз.

must seе...
давно не видел таких хороших рисованных мультов. (если только Планета сокровищ, но щас не об этом)
короче all of you must see it!!!!!


очень понравились:

the kid's story
world record
Matriculated
Beyond

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
20-05-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma3ay
Для меня аниме это не конкретный стиль рисования, но стиль "аниматрицы" меня раздражает.

Maerd - offline Maerd
21-05-2003 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Посмотрел рекламный ролик после просмотра 4-х первых эпизодов... смотрится на порядок интересней Кстати, народ с DVD, если не жалко, выложите на быстрый канал оставшиеся мульты на денёк

Anarki-kurt - offline Anarki-kurt
21-05-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жаль нет широкого канала.. выложил бы для людей по разуму

Sat - offline Sat
31-05-2003 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Да, после просмотра прояснились некоторые моменты, непонятные в самом фильме.

Ikari Shinji где аниме?
"Аниматрица" - "Матрица" в анимации. Конкретно амине здесь ни при чем.

Maerd - offline Maerd
02-06-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Sat
Конкретно амине здесь ни при чем.

Атибе здесь и ни причём

Тарантул - offline Тарантул
06-06-2003 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Посмотрел Animatrix. Местами понравилось, местами нет, что неудивительно при таком разнообразии стилей анимации.

Особо понравились Osiris, Detective story, Renessanse, Matriculated.
Да и ещё... неоднократно слышал заявления, что по сравнению с "Озирисом" "Final Fantasy" отдыхает. Люди, на какой "экранке" вы смотрели FF? Спецэффекты и анимация персонажей там гораздо лучше (не скажу, что "на порядок", всё же команда создателей та же, но разница в затраченных усилиях чувствуется).

никто и никогда - offline никто и никогда
06-06-2003 09:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Люди, на какой "экранке" вы смотрели FF? - на ДВД смотрел. Отдыхает, факт.

Текущее время: 04:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru