Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Люди-Х 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Lelas - offline Lelas
09-05-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GamerAnt
Нет , скажи если не в лом.
Я от саундтреков и спецефектов угарал, ну и от крутого "сухарика".

Зереша - offline Зереша
09-05-2003 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ikari Shinji GamerAnt
Дотягивает, дотягивает... и перетягивает "Люди в черном" то ж комедия.

Adramelek - offline Adramelek
09-05-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



GamerAnt Ничего против "Людей-Х" не имею, но позволю себе заметить, что эта кровавость как раз и ориентирована на школьный возраст. Именно жестокость привлекает подростков. Это было, есть и будет есть, кто бы что ни говорил.

GamerAnt - offline GamerAnt
10-05-2003 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek Ох... Да знаю я... Просто судить о Людях Х по спецэф. то же самое, что судить по спецэф. властелина колец. (Хотя конечно ВК надо было не так снимать, а ближе к тексту)

fl@sh - offline fl@sh
11-05-2003 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Шторм подросла однозначно - раньше как то долго тужилась что бы что нибудь сотворить, а теперь вон как быстро Я в общем то на неё попялитсья только и ходил - хороша женщина! Сцена с немцем телепортатором в начале фильма потрясает! Видимо очень дорогая она, так как дальше в фильме, эффекты его умения (телепортироваться) показывали как то простенько и серо. Обидно, что не развили тему мальчика который умел переключать каналы без пульта - хорошее умение - наверняка будет в третьей части компы хачить Любовный треугольник в фильме это тоже прикольно, но как то банально она поступила, можно было использовать не её способности, а способности той же Шторм или парня который всё замораживал. Возможности Мистик менять образ я никогда не рассмтривал под тем углом, который показали в палатке с Росомахой, но теперь ни о какой другой грани её таланта как этой я думать не могу

Squall - offline Squall
11-05-2003 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Вчера ходили на него. Да, неплохо, но в фильме не нашлось ни одной свежей мысли... А жаль... Хотя спецэффекты неплохи... Но не вытягивают. Трейлер к Матрице перед фильмом был гораздо симпатичнее

Lelas - offline Lelas
12-05-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гавно фильм , дети где вы фильм идет.
Матрисцу скоро смотреть буду, аднака.

fl@sh
Ну дак раньше она была девушкой , у нее плохо получалось тужиться , а щас уже женщина, как по маслу, раз два раз два. (аднака)
Adramelek
Где там жестокость, не вижу.
Там хрень как в компьютерных играх для приставок.
Типа я буду человек лазер , а я целовек молния, а я целовек железный х*й.
Дети от 6 лет до 8 это любят.

Adramelek - offline Adramelek
12-05-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Lelas Я говорил о жестокости вообще. Кстати, я не смотрел сабж, так что не знаю, что там и как.

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
13-05-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то посмотрел сабж. Понравилось (относительно, конечно). Не хуже первой части - это точно. Приколол метод побега Магнито из тюрьмы - берем растворенное железо...

Kostilla - offline Kostilla
14-05-2003 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да фильм супер! Уделал даже человека-паука. Обидно только семрть телепатки в конце! Может актриса больше сниматься не хочет вот ее и убрали по тихому! Только если ее больше не будет то 30% сюжета просто слили!

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
15-05-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla
Если бы не погибла - было бы хуже. По-моему, надо было половину всех положительный героеы убить. Для реализма. И чтобы хорошей концовки не было.

Sledger - offline Sledger
16-05-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla Ikari Shinji
По-мойму Jean Grey не погибла.Помните конец фильма, когда профессор смотрел в окно, а дети у него спросили - "Профессор, с вами всё в порядке?", он ответил - "Да.Теперь всё будет хорошо".Очевидно он почувствовал, что Джин жива ... так что я думаю мы с ней ещё встретимся в 3-й часте.

Kostilla - offline Kostilla
17-05-2003 00:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может она наконец задохнулась и профессор почуствовал что ее мучения кончились?

GamerAnt - offline GamerAnt
17-05-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sledger Очень вероятно, что Jean Grey действительно не погибла. Потому что в мультсериале (только не бейте ногами) была такая история... с фениксом. Очень она характерно светилась, да и вода тоже.

Sledger - offline Sledger
17-05-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla
Наверное ты прав...
GamerAnt
>>история... с фениксом
Мульта я не смотрел, но что за история? Она всмысле как птица феникс умерла, а потом воскресла? ... но ничего, в 2006 году выйдет "Люди -Х 3", тогда и узнаем выжила она или нет, благо ждать осталось совсем недолго, каких-то 3 года.

Blade Runner - offline Blade Runner
17-05-2003 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



только из кино.
мне понравилось.
Джин Грей жива - действительно имеет место история с Фениксом, это подтверждает и послидние кадры, когда под водой отчетливо виден силуэт вообщем по любому Росомаха всех порвал

Darth Killer - offline Darth Killer
22-05-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sledger
Не.В нее вселилась птица Феникс-хранитель вселенной.И Джин получила неограниченную мощь,потом Феникс вышел из-под контроля,стал Темным...bla-bla-bla

Sledger - offline Sledger
22-05-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Killer
Круто.Теперь буду знать

Darth Vasya - offline Darth Vasya
23-05-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Эта самая девченка, проходящая сквозь стены(да и людей) в мультфильме у них в постоянной команде с погонялом Shadowcat. Надеюсь, увидим в третьей части. Только во второй она какя-то маленькая сильно.


__________________
I think I'm paranoid
and complicated

You'll regret approaching me!

Текущее время: 11:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru