Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Новый ролик TERMINATOR 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-01-2003 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



acidgames Нужен регистер кей и все такое.. не хочет инсталиится..

Accel - offline Accel
07-01-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



типа на болванках на месяц где-то раньше вышел, чем премьера
Режиссёр пиратам слил

Accel - offline Accel
07-01-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Shapa.SPB.RUS
А ты как устанавливал?качал инсталлер а потом качал сам квик тайм?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-01-2003 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Accel А ты как устанавливал?качал инсталлер а потом качал сам квик тайм? Сорри я во время инстал в оффлайне был, а он на инет ссылалс.. счас докачиваю..
Режиссёр пиратам слил Хотя так они-режисеры и зарабатывают

Matrix1 - offline Matrix1
08-01-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS уррря!!! слава нашим доблестным пиратам...
А Гарри Потный был в качестве или лажовый?

Matrix1 - offline Matrix1
08-01-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чо кому то ключик для для квиктайма нужен? я 6-ой фул слил 21 метр, и пару ключиков, если нада дам

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-01-2003 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Matrix1 А Гарри Потный был в качестве или лажовый?Догадайся?? Я такую липу брать не стал

yimmar - offline yimmar
09-01-2003 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по сабжу-что ролик что фильм (99,9(9)%) фуфел!

Тарантул - offline Тарантул
09-01-2003 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я не думаю (ролик я смотрел), что у команды получится создать ту АТМОСФЕРУ "Терминатора", за которую им и восхищались. По сути, даже 1 и 2 часть различаются. Первая - мрачная, тёмная, чуть ли не киберпанк. "Война будет, но у нас есть надежда её выиграть." Вторая часть уже более... весёлая, что ли С другой стороны, это уже не сражение, а по сути, полномасштабная война... война за будущее. Война киборгов, в которой есть место и человеческим эмоциям. Плюс к этому важный фактор обеих частей - Джеймс Кэмерон.
В третьей части последний фактор отсутствует. Как насчёт остального? Привнесёт ли фильм что-то новое, или просто, как во многих совр. боевиках, попытается сокрушить зрителя спецэффектами? Практика показывает, что если новая съёмочная команда пытается ВОССОЗДАТЬ атмосферу оригинальных фильмов, то обычно ничего не выходит. Если же это будет какая-то другая грань... Но что именно? Посмотрим.
Не терпится вновь увидеть Арни в роли Терминатора, после той череды слабых работ, которая у него шла в последнее время. Но... не станет ли эта роль одной из них?
Вообще перед режиссёром стоит очень сложная задача, не позавидуешь. Я имею в виду, в творческом плане. В финансовом же - уверен, фильм соберёт неплохую кассу. Брэнд.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-01-2003 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Тарантул Вторая часть уже более... весёлаяДа!! Смешная помню чуть со стула не упал Вообще обе части приколные..

VooDoo - offline VooDoo
09-01-2003 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Сцена появления Арни с Шотганом ставит на Т3 бальшой и жырный крест. Это не Терминатор.

VooDoo - offline VooDoo
09-01-2003 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не Терминатор, это Терминатрикс.


Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-01-2003 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Если баб - терминатор, то я назвал бы - "Терминаторшой"

vickpr - offline vickpr
10-01-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин народ, какая нафиг телка-терминатор, у терминатора нет пола, что за предрасудки.
T-800 тоже не мужик, так что без разницы какая на них кожа, это куча железа.
Ролик - супер. Только Джон Коннор какой-то испуганный.

Wasabi - offline Wasabi
10-01-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у терминатора нет пола, что за предрасудки
А на скринах натуральная баба
Трудно мне представить себе кратину, как Шварц бъет терминатора-бабу фейсом об стену

Accel - offline Accel
10-01-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Джон Коннор какой-то испуганныйБлин, попробуй не испугаться увидев такую бабу-терминаторшу

Accel - offline Accel
10-01-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Да, енсли будет терминатор 4, там наверно за Коннором макаку-киборга пошлют

vickpr - offline vickpr
10-01-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi
А на скринах натуральная баба
А теперь представь себе, если с этой тетки-терминатора содрать кожу.
Получится тот же металлический скелет терминатора, может немного поменьше, чем у T-800.
Трудно мне представить себе кратину, как Шварц бъет терминатора-бабу фейсом об стену
С виду, может Терминатор и баба, но она и сделана такой, что бы легче этому терминатору можно было достичь цели. Скажут, вот это же баба! А она спокойно и безпрепятсвенно подойдет и замочит.

Я не понимаю, что так трудно понять у терминаторов нет ни мужиков, ни баб.
Шварц играет T-800, который кстати не мужик, а машина. TX тоже машина, только выглядит по другому. И если Машина бъет Машину, а не мужик бабу, тебе от этого легче стало представить такую картину?
Вот, еще отрывок из интервью:
Когда стало известно о том, что противник Шварценеггера будет женщиной, тут же возникли предположения о том, что тем самым старого доброого Терминатора хотят подвергнуть испытанию любовью. Однако в интервью Zap2it Шварц со свойственной ему прямотой опроверг эти домыслы. "Увы, у меня снова украли эту возможность... Понимаете, ведь мы же играем машины! Женщина выглядит как женщина, но она ею не является, мужчина смотрится как настоящий мужчина, но он - просто машина. У них нет половых органов!" А какая может быть, в самом деле, любовь без половых органов? "Она - машина, которую мне необходимо уничтожить, и для меня не имеет никакого значения, что выглядит она привлекательно и изысканно", - резюмирует Шварценеггер не без некоторой грусти.

Зереша - offline Зереша
10-01-2003 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



vickpr
Да ты прямо охотник за тетками-терминаторами. Эксперт...

vickpr - offline vickpr
10-01-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В некоторой степени да, эксперт

Wasabi - offline Wasabi
10-01-2003 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там наверно за Коннором макаку-киборга пошлют
Нет, скорее ребенка-терминатора, чтобы никто не догадался Terminator 4: termi-baby strikes back

А теперь представь себе, если с этой тетки-терминатора содрать кожу.
Даже не знаю, не спец я по таким вещам Тебе наверное виднее

Matrix1 - offline Matrix1
11-01-2003 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi в первой и второй части есть логическая связь. В конце первой первой убивают терминатора раздовив его пресом, но куда делись его останки не известно естественно следует вывод будет продолжение причом не просто продолжение а продолжение намного превосходящее первую серию...(вспомните трилогию криков ). Во второй же части всё действие завершается все погибают и никакой логической связи я не вижу. Вроде бы и всё все плохие убиты жизнь на планте спасена, НО...
В из этого Но и будет вытягиваться весь сюжет 3 серии, скорее всего в момент когда наши доблестные герои сражались с Т1000 из будещегобыл прислан ещё один терминатор(а чо докучи в помощь Т1000), он чего то запортил и...и вот оно вот готовое продолжение будущее опять изменено, опять хаос война машин, опять перемещения во времени...только теперь они усовершенствовали машину времени и перемещаться можно в одежде, так что не увидеть нам голова зада прерасной терминаторши ...
Итак они вернулись...Терминатор 3 - Rise of The Machines

Matrix1 - offline Matrix1
11-01-2003 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая может быть, в самом деле, любовь без половых органов?
Действительно

Shark - offline Shark
Angry02-02-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MAtrix 1
Дружок лучше фильмы смотреть надо в первой части когда пресом раздавило робота его рука была впереди и поэтому она осталась (рука за сарой тянулась),вот тебе и продолжения ученые нашли и начали делать дальше роботов.


Потом в 2 части опять же осталась рука,когда у T100 рука застряла в механизме после чего он ее и отломал.
Потом ты видел все .... они уничтожили все но рука осталась ее нашли и ученые опять продолжили работу.

2 vickpr

Это чот за модель T800 такой небыло ,был T100 Арни,и T1000 Патрик.
Все.

2 Остальные .

Ротики то все прикрыли и нечего хаить пока не видели.
А фильм должен быть просто БОМБА,

Matrix1 - offline Matrix1
02-02-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shark про связь я уже писал смотри выше. Ты конечно прав, про оторванную руку я заьыл совсем , НО в первой части был явный намёк на продолжение, а во второй, руку отломали и забыли...Хотя возможно это хитрый ход режисёра. А ты просто вытягиваешь сюжетную линию считай из ничего, врятли завязка будет построена именно на этой руке, это уже было они не повторятся, хотя я и не утверждаю что должно быть как я говорил!

А никто и не хаит, все ждут!

Текущее время: 01:10 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru