Kamrad.ru

дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
16-10-2019 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- На то и старший офицер, чтобы говорить мудрые вещи, - согласилась Вольфрам.

Dark Night - offline Dark Night
16-10-2019 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Хочу поблагодарить вас, - сказал Корво спустя некоторое время, - за доступ в Голонет. Потребовались определенные усилия, но теперь Волрин снова подключен к банковской сети. А значит - наши казначейские счета разблокированы.

16-10-2019 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- То есть их не закрыли, исходя из того, что с Волрином нет связи несколько лет? - уточнила капитан. - Я очень далека от банковской темы в нашей Империи.

17-10-2019 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Должны были закрыть, - задумчиво сказал Крэйл.
- Я сумел отправить полномочного представителя за пределы Волрина, с помощью вольных торговцев, - пожал плечами Корво. - Он передал банкам мое письмо, что у нас сейчас проблемы со связью и мы ждем возможности ее восстановить.

17-10-2019 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Кстати о связи. Сейчас она осуществляется через транслятор "Танца пламени", то есть временная, - напомнила Ривейра.

17-10-2019 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Я помню. Но еще не заказал свой собственный транслятор, - отозвался Корво. - Пока не решил, где его лучше разместить.

17-10-2019 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Где-нибудь в пределах системы, чтобы далеко не летать?

17-10-2019 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- И чтобы не расколупали первым же налетом, - кивнул Корво.
- Тогда за пределами системы, но недалеко, - заметил Крэйл. - В большой пустоте, как говорят наши венцианские друзья, можно спрятать что угодно. Даже транслятор.

17-10-2019 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Транслятор это не пресловутая Звезда Смерти, его найти будет сложнее.

17-10-2019 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Да, но в системе это проще сделать, чем за ее пределами, - заметил Крэйл.
- Вот я не откажусь от вашего совета по месту установки, - ввернул Корво.

18-10-2019 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Полагаю, мой супруг с удовольствием поможет вам в этом деле, - кивнула Вольфрам и тут же мило улыбнулась Крэйлу.

19-10-2019 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Полагаю, я могу уделить этому некоторое время, - согласился Ланкари. - Это будет приятным разнообразием в череде допросов и документов.
- Кстати, вы закончили?
- Да. Насколько это возможно. Теперь дело за приговорами.

20-10-2019 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Я очень надеюсь, что перед тем, как выносить приговоры, ты перечитаешь мои заметки по итогам поездки, - сказала Вольфрам.
- Ты мне их присылала?
- Ммм... разве нет? Перешлю.
- Что за заметки? - полюбопытствовал Корво.
- Впечатления по итогам посещения гарнизонов и отдельных постов. Собственно, почему я и отправилась в эту поездку - чтобы лично ознакомиться с тем, как обстоят дела на местах, и составить своё мнение по данному вопросу. Одно дело - рассказы, другое - когда посмотришь сам.

20-10-2019 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Значит, трибунал? - уточнил Корво.
- Вы предпочтете более имперский подход? - невозмутимо спросил Крэйл.
- Массовые расстрелы? Соблазнительно, но есть свои минусы.

20-10-2019 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Разумеется, и минусов очень много. На самом деле покойного коммандера поддерживали в основном в столичном гарнизоне, в основном те, кто прибыл сюда по направлению, у местных же офицеров его идеи не находили горячего одобрения.
- Но они молчали и не предпринимали никаких действий.
- Как известно, начальство всегда право. Особенно ярко это видно в армии, - развела руками Вольфрам. - Есть два мнения: мнение командира и неправильное. Зато, когда господа офицеры поняли, что за нарушение субординации им ничего не будет, они охотно позапихали своё начальство по кладовкам.

20-10-2019 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Вас тоже они запихнули в кладовку? - вежливо спросила Штоц.

20-10-2019 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Нет. - покачала головой Вольфрам. - Меня, как временно исполняющего обязанности командующего, запихнули в камеру. Там были даже подушки и одеяла.
- Были, - подтвердил Хиссар. - И даже приличные, как для камеры.

20-10-2019 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Какая увлекательная у вас поездка была, - восхитился Корво. - А скажите мне, гости дорогие, что вообще в галактике происходит? Вы, конечно, имперский флот. Но у каждого второго корабля - порт приписки разный. Я про такие даже не слышал.

21-10-2019 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- У каждого второго? - удивилась Вольфрам. - Про Бастион вы же слышали, надеюсь.
- Слышал, - кивнул губернатор. - А остальные?
- Остальные это Анабар и Венца. С Венцы, между прочим, родом ваш главный фортификатор системы, капитан Рассел.
- Анабар это где?
- Это почти Дикий Космос.

21-10-2019 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Борт "Скайлэнса"

- И классовая неприязнь. Или сословная. В общем, ты права, злая человеческая девочка, - кивнула Майя.
- Почему злая? - возмутилась Эши.
- Потому что говоришь злые вещи, - ухмыльнулась ангел. - Но теперь тебя ждет астронавигация.

Борт "Акума"

- Да. Не самые главные, но и не самые последние в секторе. Хорошее место, чтобы начать переговоры о приобретении... чего-нибудь.
- Место?
- Не все кланы пойдут на контакт с чужаком. Но их слово - достаточная рекомендация.

21-10-2019 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Почти Дикий Космос, - повторил Корво.
- Интересно, как тогда классифицировать нас? - улыбнулась Штоц.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
21-10-2019 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Борт "Скайлэнса"

- А если она сбежит, что будешь делать? Ловить? Или вздохнёшь с облегчением? -не отставала Эши.

Борт "Акума"

- Не такие уж мы и чужаки, - пожал плечами Лекс, - Да и корпораты, думается мне - не особо переборчивы.
- Имел с ними дело?
- Ну... Постольку-поскольку. Как посредник между ними и одним шоколадных хаттом. Тебя не ужасает, что я работал на слизняков?
Лекс поменял кристалл.

21-10-2019 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Как-то так же, - улыбнулась в ответ Вольфрам. - А скажите, не к ночи помянутые сси-рууви вас беспокоили?

21-10-2019 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Заглядывали несколько раз, - ответила вместо губернатора Штоц. - Потому система весьма... плотно напакована всякими военными.
- Была напакована, - уточнил Гил. - Теперь не особо. Но и они уже пару лет как не захаживали в гости.

Текущее время: 16:56 << < 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема

Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему