Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваш домашний любимец
Поддерживаем идею ?
Голосование окончено.
Да нет, я бы предпочел 2 тви`лекк-рабынь... 25 65.79%
Сафари на ранкора открыто ! 6 15.79%
Какая прелесссть! 4 10.53%
О, а это идея! Чем кормить только ?! 3 7.89%
Какой нафиг ранкор, у меня 3 вуки !!! 0 0%
Всего: 38 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Лорд Моран - offline Лорд Моран
17-07-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Бэдный, бэдный нэксу....

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
17-07-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран А мне за державу обидно!
Предлагаю разработать какой-нибудь ранкорий вискас. Например, "Кусочки тон-тона в желе", "Вкусные подушечки из печени нерфов", "Рагу из ку-па с овощами" (витамины тоже нужны) и т.д.
ЗЫ. Пожалуй, я знаю, КАК я отвечу на пунктик намба уан в ответах! (домяукались!) Я тоже себе рабов заведу. Людей. Мужчин (некоторые особи, говорят, очень даже и ничего...). Четырёх. Один пусть опахалом машет, второй - стриптиз танцует, третий - подаёт лакомства и напитки, а четвёртый - пусть просто так сидит. В пределах досягаемости.
В конце-концов, надоело! Пора и нам пожить красиво!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
17-07-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник , Лорд Моран Вот и отпала проблема, чем кормить ранкора... Сиречь, из чего вискас делать. "Мясные рулетики из рикрита" - да он пальчики... или что там у него?... оближет!!!

Лорд Моран - offline Лорд Моран
17-07-2006 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Акса Хаджетт Предлагаю разработать какой-нибудь ранкорий вискас. Например, "Кусочки тон-тона в желе", "Вкусные подушечки из печени нерфов", "Рагу из ку-па с овощами" (витамины тоже нужны) и т.д.
ЗЫ. Пожалуй, я знаю, КАК я отвечу на пунктик намба уан в ответах! (домяукались!) Я тоже себе рабов заведу. Людей. Мужчин (некоторые особи, говорят, очень даже и ничего...). Четырёх. Один пусть опахалом машет, второй - стриптиз танцует, третий - подаёт лакомства и напитки, а четвёртый - пусть просто так сидит. В пределах досягаемости.
В конце-концов, надоело! Пора и нам пожить красиво!

Слушай, ты - МОЯ РОДСТВЕННАЯ ДУША !!!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
17-07-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран В смысле заботы о ранкоре, или в смысле пожить красиво - в окружении симпатичных и породистых домашних любимцев в набедренных повязочках? //напевая:"Я открою гарем на 400 мест..."//

Звездный охотник - offline Звездный охотник
17-07-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Акса Хаджетт, расфантазировалась на длину цепи. Будешь привередничать, закончишь как Оола.
Лорд Моран, а вы хорошо смотритесь сквозь прицел ракетной установки.

Изменено: Звездный охотник, 18-07-2006 в 06:51

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
17-07-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник А кто такая АЛЕКСА?

Да, ты прав, 400 рабов - это, пожалуй, перебор. Я же не плантаторша какая, с фазендой в пару сотен га... А вот 4-х вполне хватит. //похлопывая стеком по начищенному до зеркального блеска сапогу... о, кстати, и наконец-то сапоги будет кому чистить! А то как же это я, на службу - да в нечищеных сапогах? Не по Уставу! //
ЗЫ. Хотя... 400 рабов могут пригодиться на фабрике по производству ранкорьего вискаса... В смысле, его делать, а не то, что кто-то, м.б., подумал! А с вискасом мне ранкор не страшен! Бе-е-е!!!
ЗЗЫ. Чем прикалываться - лучше бы рабов для вискасовой фабрики наловил! И каких-нибудь копытных настрелял, что ли... Охотник ты, или где?! Из чего вискас-то делать будем, чтоб зверя кормить? Из имперских сапог? Так ведь Лорд Моран против будет!

Изменено: Акса Хаджетт, 17-07-2006 в 21:13

KOBA - offline KOBA
17-07-2006 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СВОБОДУ РАНКОРАМ !!!! Это не домашние животные , они должны жыть на воле!!!Свободу Вилли той... ранкору!

3erglinG - offline 3erglinG
18-07-2006 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ... *тихим голосом* Маааленький Зелееененький куарренчик с крылышками?

Лорд Моран - offline Лорд Моран
18-07-2006 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Акса Хаджетт
Да во всем.

Звездный охотник
Эх, знал бы ты, какое у меня защитное поле...

KOBA - offline KOBA
18-07-2006 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран
>Эх, знал бы ты, какое у меня защитное поле...
Знала б ты какое у него ружо...

Олуэн - offline Олуэн
18-07-2006 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA, и чем твоя зверя питается?

ЗЫ. *мечтательно* Давно себе йсаламири завести хочу...

Лорд Моран - offline Лорд Моран
18-07-2006 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



KOBA
Так поле-то у меня отзеркаливающее...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-07-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник
Так, господин Стархантер. В нексу из бластера? Ммм, как нехорошо. Будешь на Набу, я тя познакомлю с моими тремя нексу. Лично А то, что они от тебя оставят, отдам на растерзание двоим ситятам...

Акса Хаджетт
По поводу красивых рабов. Я к тебе присоединяюсь. Давно хочется Как в старом клипе - из одних - шкаф, пусть вешалки держат, из других - стол, пудут поддерживать столешницу, из третьях - диван, из четвёртых - умывальник, ну и так далее
Олуэн
ЗЫ. *мечтательно* Давно себе йсаламири завести хочу...
*В шоке* Во имя Силы, зачем???

Лорд Моран - offline Лорд Моран
18-07-2006 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Devona_Shade
По поводу красивых рабов. Я к тебе присоединяюсь. Давно хочется Как в старом клипе - из одних - шкаф, пусть вешалки держат, из других - стол, пудут поддерживать столешницу, из третьях - диван, из четвёртых - умывальник, ну и так далее
Какая милая идея

ЗЫ. *мечтательно* Давно себе йсаламири завести хочу...
*В шоке* Во имя Силы, зачем???

Так Олуэн не джедай, да и не ситх...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-07-2006 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран
Кто сказал, что Олуэн - не джедай?

Звездный охотник - offline Звездный охотник
18-07-2006 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Девона, в Киев приезжаю 25 июля. Буду ждать.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-07-2006 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник
Угумс. Я им как раз когти подточу

Лорд Моран - offline Лорд Моран
18-07-2006 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Devona_Shade
Насчет Оуэл. Кто знает?...




Ну совсем стеб!... Я тоже с Набу...

Олуэн - offline Олуэн
18-07-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран
Так Олуэн не джедай, да и не ситх...

Олуэн - джедай, но оченно странный... кодекс не чтит, предпочитает общаться с ситхами (хотя это просто сложилось так ) и Светлую Сторону.

Devona_Shade
*В шоке* Во имя Силы, зачем???

Во имя Силы, как раз, что бы соблазна не было по мелочам пользоваться.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
18-07-2006 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Олуэн
Похоже на мою позицию. Я ваще на половину джедай, на половину ситх.


__________________
Вакуум в сердце, хаос в голове.

Ничего не бойся, никому не верь.

Удача сопутствует дерзким.

Изменено: Лорд Моран, 18-07-2006 в 07:41

Олуэн - offline Олуэн
18-07-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран

Лорд Моран - offline Лорд Моран
18-07-2006 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Олуэн
Точняк! Идейный ты человек. Редко таких встретишь.

Олуэн - offline Олуэн
18-07-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран

Идейный ты человек.

*смущенно* Оно как-то само получается.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
18-07-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран ,Devona_Shade Дамы, может, кастинг объявим на домашних любимцев, мебель, ets?

Олуэн Ситхи... джедаи... Моё мнение, как вечного нейтрала, ты уже знаешь. Мнение знакомого древнего ситха озвучивать не буду - оно не слишком цензурное.

Звездный охотник Самое главное - после Набу ненароком не свернуть на Зонама-Секот. А то у моей Баськи сейчас сезон охоты начался... Пока только на инсектоидов. Верпинов десятками душит...

3erglinG Питомник по разведению породистых Ктулху...

Текущее время: 16:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru