Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Second Sight.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Idol - offline Idol
20-03-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Релиз - Second Sight.

1 CD. Защита - StarForce 3.4.62.00
Second.Sight.Clone-Carbon

Изменено: Idol, 20-03-2005 в 10:44

keks2003 - offline keks2003
20-03-2005 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol и как оно?

mjlame - offline mjlame
21-03-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне напомнило Psi-Ops, только всё нетакое серое, а более мультяшное, в плане прорисовки, угловатости и т.д. И так-же с Playstation 2. Хотя с сюжетом получьше. В целом средненько.

keks2003 - offline keks2003
21-03-2005 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mjlame нуть будем ждать=)

3X@ - offline 3X@
22-03-2005 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл на ПС 2 и просто ОФИГЕЛ!!! Игра НЕРЕАЛЬНО затягивает!! Сюжет просто КЛАСС!!! Если пройдёте до конца, то вас ждёт ТАКОЙ сюжетный поворот!!! Даже жалко, что уже на соне прошёл... И не удивляйтесь, что в моём посте так много БОЛЬШИХ слов. Всё потому, что игра РРУУЛЛЕЕЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!

mjlame - offline mjlame
22-03-2005 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Затягивает, согласен! Не оторваться!

Delet - offline Delet
23-03-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак не могу справится с защитой... подскажите, что делать-то?
Пробовал даже физическое отключение cd-rom'a Тогда игра согласилась мой образ считать за реальный диск... по после долгой проверки всё-таки отказалась запускаться, говорит что лицензию приобрести надо

Изменено: Delet, 23-03-2005 в 19:41

Booris2 - offline Booris2
24-03-2005 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня пошло, но как-то не гладко. Какие-то графические угловатые глюки все время выскакивают. Шрифты не читаемые - квадраты одни. Кто еще играл в Carbon-версию и на каком конфиге? Мне важно знать - это игра криво крякнута или железо не то.

Booris2 - offline Booris2
24-03-2005 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delet , давай скоординируемся, мне и самому надо побазарить с игравшими. Что ты сделал и что нет из инструкции в инфофайле ?

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
25-03-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol, ждемс твои впечатления...

Wubuka - offline Wubuka
27-03-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, чей у меня релиз, написано Second Sight. Clone. Устанавливал в соответствии с nfo-шкой. Если не считать небольших глюков самой Starforce Nightmare при включении CD, все стало отлично и также отлично бегает.

Alexvn - offline Alexvn
28-03-2005 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Карбоновская версия чудесно устанавливается и запускается, если в точности следовать указаниям в нфошке.
Глюков у меня никаких со шрифтами не было - периодически только подглючивает моделька персонажа, когда Charm включаешь, и все.

STEP 1:Unpack and install game mounted on newest daemon tools.Start game:
Game will then ask you to reboot to install the protection system.
Do as asked and reboot.

STEP 2:In the patch folder there are 3 files.
Run sfdrvrem.exe but do not reboot yet.
Then run sfdrvup.exe which will give you an error 1072.
Finally run the sfdrvpatch.exe on the file located in
Windows/System32/Drivers.Should tell you it is cracked.
Now reboot.

STEP 3:Click game icon and again it will ask to to reboot to install
protection system.(Bah)

STEP 4:Finally download Starforce nightmare from http://starf.bestmedia.kiev.ua/.
Run the SFNightmare.exe and(a) disable cd (b) disable node and (c)
disable ch2(depending on what IDE cable your cd drives are on).
Ensure game is mounted and try to play.Enter serial AMHRV-L2CW7-GA54F-D9HF8-P3J68.
Game should check disk and play.

Alexvn - offline Alexvn
28-03-2005 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Игра, кстати, отличная - проходится на одном дыхании, не оторваться. Жаль, что короткая.

3X@ - offline 3X@
28-03-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага....

Booris2 - offline Booris2
28-03-2005 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, ну тады зашибись. У меня просто видюха хреновая(гыфорс2 мх) - видать в этом причина. Кстати, единственное что у меня было совсем без глюков, это моделька персонажа.

Полуэктович - offline Полуэктович
29-03-2005 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как с графикой? На уровне? Я ве думаю, качать-некачать..

Alexvn - offline Alexvn
29-03-2005 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Полуэктович - графика стандартная для портированных с консоли проектов. Ничего особенного в ней нет, обычный середнячок. Играют то не в графику.

Ky-ky - offline Ky-ky
29-03-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Alexvn, игра прекрасно запускается и при простом монтирование диска в Alcohol 120% 1.9.5.2722 и физическом отключении
всех CD-R/RW, DVD-R/RW

Alexvn - offline Alexvn
29-03-2005 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ky-ky - знаешь, вот это вот "физическое отключение" - уже большая головная боль. Каждый раз, запуская игру, открывать корпус, выключать машину, отключать шлейфы, загружаться, а после окончания игры делать все в обратном порядке? Зачем этот дурдом, когда есть способ все сделать по человечески?

Delet - offline Delet
30-03-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Ну незнаю, для меня это не проблема У меня корпус всегда открыт, а cd-rom'ом я не пользуюсь вообще (ну ладно... раза 2-3 в год))... просто в нашем городишке не то что лицензионных игр не продают, даже пиратки только позапрошлогодние. Не прибыльно продавать игры, когда весь город их в инете берёт

А что по поводу сабжа, так и не могу запустить :\ что только не пробовал... остаётся крякалку ждать

Alexvn - offline Alexvn
30-03-2005 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Delet - запустить Starforce Nightmare все равно проще, чем держать сидиром отключенным. Не знаю, возможно у меня с логикой что то не то, конечно

А в чем проблемы с запуском, ты точно по инструкции делал, или как?

Ky-ky - offline Ky-ky
30-03-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Alexvn, просто у меня принцип, чем меньше сторонних
программ я использую ( тем более неизвестного происхождения ) тем лучше

Delet, у тебя стоят какие либо программы из этих ...
если да, то какие ???

... CloneCD, Alcohol 120%, VirtualCD, CloneDVD, Nero ImageDrive

Alexvn - offline Alexvn
30-03-2005 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ky-ky - странный и непонятно на чем основанный принцип, честно говоря В любом случае дергать туда сюда шлейфы - как минимум вредно для оборудования.

Ky-ky - offline Ky-ky
30-03-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Alexvn, а кто сказал, что я их дергаю у меня всего
два шлейфа и оба SATA ( HDD и Plextor DVD/RW )


ps Пока срабатывает и без выдергивания

pps А основана на том, что для меня важна стабильность системы, каждый раз делать слепок системы Ashampoo UnInstaller просто лень

Delet - offline Delet
30-03-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky, из этих сейчас ничего нету. Пробовал алкоголь ставить - не помог. Пользуюсь даемоном обычно.
А проблема такая: игра находит диск с игрой, и начинает его проверять. После проверки пишет, что он не лицензионный Пробовал вставлять его и в алкоголь, и в даемон
Всё делал по инструкции, но есть одно несоответсвие - там написанно что запускается на WinXP SP1, а у меня Win2000...

Текущее время: 06:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru