Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Please HELP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Marcco - offline Marcco
15-02-2007 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Please HELP

My code UAZ 4x4 are stolen please write it to me please

MidnightDragon - offline MidnightDragon
15-02-2007 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Я чет плохо понял... Он хочет ключ для диска?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

DaveTE - offline DaveTE
16-02-2007 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marcco, anything else? And where ya got the game anyway?

genesizz - offline genesizz
16-02-2007 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon я понял что он просит ключ, но какой нафиг ключ при установке или запуске игры??? Лично у меня никакого ключа небыло =))


__________________

Marcco - offline Marcco
16-02-2007 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bam sto zalka kliuce?

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
16-02-2007 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Marcco Nam kluch ne zalko, beri HSYDJFKFLGVRVML Toka on ne podoidet, t.k. u litsenzii klucha net


__________________

Marcco - offline Marcco
16-02-2007 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A sto tagda delat stobi igrat etu egru?

genesizz - offline genesizz
16-02-2007 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Marcco купить новую в другом магазине, а можно сразу 2 купить на всякий пожарный ^_^ а можно даже 3!!! или 4 а вообще сразу 1000 и себе уверенность в том что в игру поиграешь, и разрабам прибыль^_^


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
16-02-2007 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Нефиг было пиратку покупать! А хотя стоп бывал у меня такой глюк на ladaracingclube тама ведь тоже ключа нет, а он просил хотя после 3-ей переустановки всё само утряслось.


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-02-2007 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Marcco, а зачем было голову морочить и писать по английски?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
16-02-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon он может жить в таком городе где клавы просто все на английском, вот так вот. Т.е. не в россии


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-02-2007 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ну и писал бы сразу в транслите... Нафига по английски то???


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
16-02-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon видел бы скока я набирал в транслите ему сообщение уууууууу, за это время я полстраницы печатаю русскими


__________________

Текущее время: 12:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru