Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Чё за прикол мочу солдат а они воскрешают когда надо взорвать 8 стальных тросов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dens - offline Dens
22-09-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё за прикол мочу солдат а они воскрешают когда надо взорвать 8 стальных тросов

Не пойму в чём прикол задача взорвать 8 стальных тросов но там проблема убиваю солдат а они заново воскрисают и немогу пройти дальше потомучто они просто уничтожают ПОДСКАЖИТЕ ЭТО ГЛЮК ИЛИ ТАК НАДО

ALTER - offline ALTER
23-09-2005 08:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



убиваю солдат а они заново воскрисают
Солдат становится больше с течением времени.Чем дольше выполняешь задание, тем больше их будет. Эту миссию надо выполнять в 2 приёма: сначала дойти до дочери и взять в арсенале гранатомёты, затем выйти обратно на поверхность, спрыгнуть на крышу первой пары генераторов. Солдат в кратере не будет! Они появятся, когда вы спрыгните на землю, поэтому прыгать надо перед входом, с гранатомётом в руках. сразу забегать внутрь и взрывать генераторы. Потом бежать до следующей кабины убивая встречных солдат из автомата (иначе они будут стрелять вам в спину). Миссию лучше проходить в тяжёлом бронежилете.

Dens - offline Dens
23-09-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALTER Спмсибо вечером попробую завтра отввечу что получилоссь

gleban - offline gleban
25-09-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно проще бегаешь с рпг и сносишь реакторы а солдат просто по пути отстреливаешь
Ваще какие проблемы???

ALTER - offline ALTER
27-09-2005 05:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно проще бегаешь с рпг
Ну попробуй, попробуй. Такое у меня было при прохождении игры в первый раз, без патчей. Вулкан при этом находился в левом верхнем углу карты, теперь же вулкан всегда в правом верхнем углу.

Dens - offline Dens
27-09-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нифига не получается если есть какие нибудь ещё мысли пришлите плиззззззз

ALTER - offline ALTER
28-09-2005 05:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dens, а что у тебя происходит? Миссию надо проходить с минимальной наргрузкой, сбросив всё лишнее. Набери побольше шприцов № 5 для восстановления здоровья. В каждой будке генераторов у тебя есть время, чтобы восстановиться. Сохраняйся перед очередной пробежкой.

Filippok - offline Filippok
Cool30-09-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может накидать к генератору банок с вареньем?!

gleban - offline gleban
01-10-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем всё скидывать ??? я бегал с тремя тяж бронями свд штырём 2 узи 8 рпг и 100 пирожками

Himuk - offline Himuk
01-10-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такаеже беда, генераторы взорваны, а двери не открываются,и дочь найти немогу!!!!!!!!!! ну полная

ALTER - offline ALTER
03-10-2005 07:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



двери не открываются,и дочь найти немогу
Дочь надо найти сначала (пройти миссию через центральный вход с краном или через люк в горе). После этого можно (так легче) штурмовать кратер, выйдя назад на повержность. Если миссия "Найти дочь" не выполнена, результата от простого штурма кратера не будет, игра не закончится.

Dens - offline Dens
03-10-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gleban насчёт пирожков что то я не подумал они лучше востанавливают чем шприц ???????????

gleban - offline gleban
04-10-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет но они здоровая еда и не возывают зависимости и весят гоооораздо меньше чем отвары индейцев

ALTER - offline ALTER
05-10-2005 07:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчёт пирожков
Лучше пирожков здоровье восстанавливают кокосы, которые можно настрелять с пальм или купить. А ещё лучше есть ананасы, они восстанавливают здоровье на 15 процентов. Но ими можно пользоваться после боя, в спокойной обстановке. А при штурме шприц 5 оказывает мгновенное действие, тогда как пирожков и остального надо съесть не менее десятка.

gleban - offline gleban
05-10-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALTER
Пирожки лучше кокосов тк весят меньше
А шприцами за всю игру не пользовался ни разу

ALTER - offline ALTER
06-10-2005 06:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я шприцами тоже не пользуюсь, предпочитаю отсыпаться. А шприцы продаю доктору или уличным торговцам.

Barabadze - offline Barabadze
31-10-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые, подскажите, стальные тросы в конце игры чем взрывать? На нагнетателях пишут, что взрывчаткой TNT, а где она, взрывчатка? Нету нигде. Зато в арсенале куча РПГ, ими, что-ли, взрывать? Зачем тогда вносить сумятицу с TNT? Я на ёе поиск времени потратил больше, чем на всю предыдущую игру! Зла не хватает! Очень жду ответа.

LightSaber - offline LightSaber
31-10-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barabadze
По идее их надо взрывать TNT, но можно и РПГ. А пишут, как должно быть в идеале. Меня тоже иногда это путает.

Barabadze - offline Barabadze
31-10-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, LightSaber. Сегодня наверное, закончу игру.

Barabadze - offline Barabadze
01-11-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура, закончил игру, взорвал всё к ёжикам и ходу. А Лиза хороша, раньше не испытывал таких симпатий к мутьтиперсонажам.java sсript :smilie('')
dance

CJoker - offline CJoker
09-11-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я купил M79 с разрывными и 250 ананасов, шприцов там, потом меня зажали в будке,с взорванными генераторами, здоровья нет, вырваться нельзя, шприцы кончились, патроны кончились, броня вышла,но тут я вспонил про ананасы, нажрался до потери признаков разумной жизни и пробился наконец.Потом пошел вырубил комп, пошел в магазин, купил пять банок квашенных ананасов и отпраздновал. Уга, товагищи!
Странно, что Лиза в конце накрашенная, как хм... колумбийское бамбинопроизводство, притом что лежала на обследовании 3 месяца. Супернесмываемая косметика - выдерживает попадание из рпг в рожу!

Текущее время: 16:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru