Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » А как можно покататься на танке?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MOP3E - offline MOP3E
Question05-06-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как можно покататься на танке?

Камрады, мне кажется что нас жестоко обманули! Прошел игру до конца, но так и не получил самоучителя по управлению гусеничной техникой. Разрабы утверждают, что все самоучители даются по сюжету. Значит, возможность научиться управлять танком в сюжете не реализована?

zadok - offline zadok
05-06-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на заброшенном заводе на полу около чела который после разговора помирает лежит.

aLexao - offline aLexao
05-06-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А завод, по карте если смотреть, где расположен?

Xand - offline Xand
05-06-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расположение тебе не поможет. Проходи сюжетные миссии и окажешься там.

MOP3E - offline MOP3E
06-06-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, на этом заводе как минимум две несюжетные миссии выполняются, а все остальное время он, кажется, стоит пустой. Похоже, танк я упустил. Придется откатываться на совсем раннее сохранение.

PoviaN - offline PoviaN
06-06-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А управления кораблем тоже на сюжетных миссиях?

wolf_at - offline wolf_at
07-06-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Мануал можно найти на столе у редактора сразу после его убийства.

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
07-06-2005 18:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wolf_at НЕВЕРЮ. Ничего у редактора нет

fuller - offline fuller
07-06-2005 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда ацтек увезет тебя на вертушке.После этого ты с ним поговоришь и в миссиях появиться что-то вроде "Зная код сейфа неплохо полазить в нем"Вот поедешь в город (своим ходом),покапаешься в сейфе.И вот в том доме на столе будет лежать вождение корабля.А вообще если честно то этот корабль самое медленное средство передвижения в игре.Лучше ездей на лодке,гораздо скоростней.

WOLF CC - offline WOLF CC
07-06-2005 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Baklan на столе у редактора это точно я тоже в начале не нашел

Father_antoniy - offline Father_antoniy
08-06-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады - вопрос другой. Нучиться то я научился на танке кататься , а где его в своё распоряжение надыбать то ? :-)) (Тот что она заводе - где и самоучитель к тануку валяется - танк там недоступел для управления) ?

BVPROGS - offline BVPROGS
08-06-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Father_antoniy На базе ОМП 6 дают и танк и ПВО стрела.

fuller - offline fuller
09-06-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у партизан вообще будут задания на танке?И у кого?

Мимо проходил... - offline Мимо проходил...
10-06-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще можно угнать мобильный ПВО....

StarshinaS - offline StarshinaS
14-06-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще можно угнать мобильный ПВО....

А дальше? Угнал я такую штучку у бандитов с миссии, привел на остатках топлива к бензоколонке и усе. Ни заправить, ни починить. Где в игре можно это сделать?

tmp2717 - offline tmp2717
15-06-2005 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2StarshinaS
Похоже танк и ПВО нигде нельзя ни заправить, ни отремонтировать.

Mr.SquiD - offline Mr.SquiD
15-06-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я как этот тип на заводе сдох, сразу дёру дал, а зря... Интересно, а самоучитель всё там-же лежит???

iosia - offline iosia
15-06-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да лежит. Я прошел сюжет до вулкана вернулся на эту базу -
все там: и труп и самоучитель, только убивать черных заново пришлось.

Armagedonik - offline Armagedonik
17-06-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А танк на заводе, где чувак умирает, открыть как-то можно. На танке обучен ездить, а угать не могу.

iosia - offline iosia
18-06-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, этот танк недоступен.

Текущее время: 06:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru