Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Собираем ксенус. Не хотите - не читайте.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alastor - offline Alastor
17-06-2005 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 кусочек. На севере второго города есть красивый белый каменный домик с таким-же забором. Во дворе стоит дедок, который за бытылку текиллы раскажет вам где положить динамит и там прорвёт пещерку с сокровищами и ксенусом.

В упор не вижу домика и дедушку
Плиз
Обведите на карте и скиньте скриншот на
[email]sashok@cable-tv.sumy.ua[/email]
[email]a.asadullaev@km.ru[/email]
Очень вас прошу

rdriver - offline rdriver
17-06-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, в город нужно въезжать через кардон с левой стороны (если смотреть на карте).
Проехал пост, дорога пошла резко вверх, потом вниз. Съехал вниз и налево по дороге.
увидел горящую тачку, какой-то бомжовский домик или несколько, а после идет белый камменный забор с аркой по середке(если ехать по дороге, то он будет слева, как и тачка горящая). Вот в эту арку, внутри слева бабка с гранатой, справа дед (такой летний бомж в модной шляпе).
Кумекай с ним, и он все устроит.

Alastor - offline Alastor
17-06-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, нашел уже
Только объясните
Многие тут пишут, что собрали по 10-12 ожерелий
И получили 100 000 песо
Я не нашел кроме ксенуса ничего и пары безделушек
Парочка божков индейских, и еще одна какая то круглая штуковина, но взять ее почему то не получается
Там дальше снова камни
Их сносить надо?

Alastor - offline Alastor
17-06-2005 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так
Камень собрал
Поехал куда надо было
Нашел так же вход под водопадом
Прошел до конца. забрал ожеелье
Даже дошел на вершину горы, и мне на компасе написало наместе
Только миссия не выполнена
Кто прошел эту миссию?
Может там есть другая пещера?
Может в этой пещере надо найти где то вход?
И где вы набрали по 10 ожерелий?
Плиз, ответьте кто нибудь

Psychiatrist - offline Psychiatrist
18-06-2005 16:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем!
А что делать если я не взял камень у Дона Педро сначала, а теперь уже в конце игры? Где теперь этот кусок искать?

Da_Mule - offline Da_Mule
18-06-2005 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос: Не могу понять где завал! Деда расспрашивал но так и не понял.
пришлите скрин кому не трудно на miller(собачка)nxt.ru

Alastor - offline Alastor
20-06-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist, ну едь к нему
Дай 10000 и получи камень
В чем проблема?
Da_Mule
Объясняю
Вышел из ворот с дедом, поворачиваешь направо и идешь вниз поулице, в это время смотришь также направо
Глядишь и ищешь тропинку, которая идет с горы
По ней добираешься до завала,
На одном из роликов показан этот завал
Со мной разработчики поделились инфой о ксенусе,
Надеюсь они не обидятся если я поделюсь с вами
Квест - пройти по каким то там путям индейцев не исчезает, ошибка, иправлена будет во 2-ом патче
Суть камня - он под землей проводит к каким то там помещениям, ибо идти к ним по поверхности стремно

xapuyc - offline xapuyc
21-06-2005 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И где вы набрали по 10 ожерелий?
Забегаешь в пещеру, хватаешь ожерелье, отбегаешь на 300 метров, возвращаешься - ожерелье опять появилось (пробовал отбегать на меньшее расстояние, артефакт не восстанавливался). Процесс повторяешь. Если при очередном забеге ожерелье не обнаружил, отбегай на 400 метров... И так далее.
Я на данный момент собрал 16 штук.

ggg - offline ggg
02-07-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на северо-западе от 2 города нет никаких бензоколонок

Bloodst - offline Bloodst
04-07-2005 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маленькие хитрости...
1. Если нет 10 тыщь - в меню у Педро нет строчки с куском - если есть то и строчка есть....
2. Миссия с пещерой заведомо глюкнатая - иначе если бы крест был поставлен на правильном месте ожерелье не восстанавливалось бы. Дистанция восстановления - эта дистанция которая выставлена в опциях для подгрузки статики (мне тяжко - у меня стоит километр).

Дык на счет второго - миссию по разгрому конвоя партизан выполнял совместно с заводом эксп. электрикс - сперва выполнил партизан потом пошел на завод ( зашел за зону подгрузки) - дык когда шел назад - партизаны зарепавнились вместе с соженными машинами. Надоть проверить с кладом! в Фаро - по идее если не ходить к деду во второй раз и не брать сразу ксенус - ценное барахло должно респиться...

ggg - offline ggg
07-07-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашёл! остался последний а что делать когда все будут

MihailG - offline MihailG
07-07-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
Ищи изумрудное ожерелье, оно респаунится, продаешь,получаешь деньги.
что делать когда все будут?
Когда ВСЁ будет. то делать ничего ненадо

ggg - offline ggg
08-07-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



собрал,сбегал,набрал 25 штук больше не стал-надоело бегать а так коксику нюхнул дорог 10 и бегаешь как умалишённый

Текущее время: 22:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru