Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Где купить технику?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
fuller - offline fuller
03-06-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где купить технику?

Научился управлять почти всем и вот передо мной встал вопрос,где купить для личного использования лодку,самолет,вертолет,танк(еще не научился),корабль.И где это все заправить?И еще меня интересует вот такой вопрос так должно быть когда я например вижу лодку,пытаюсь в нее сесть а вверху пишут "Дверь закрыта"

К.О.Л.Ю.Ч.И.Й. - offline К.О.Л.Ю.Ч.И.Й.
03-06-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лодка продаётся где-то возле маяка в первом городе

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
03-06-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за партизан дядька есть такой "салёный" ты за него 3 мисии пройди и он тебе лодку подарит.

fuller - offline fuller
03-06-2005 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой еще дядька?Я как раз прохожу за партизан.Ты имел ввиду какого-то команданте,как его имя?Сколько вообще лодка стоит?И еще неужели нигде нельзя купить самолет,корабль,танк?Если можно то сколько стоят?
Такой прикол подхожу к продавцу машин во 2 городе,спрашиваю сколько у тебя стоит "Комета" 16000 песо,а вертолет 15000.Конечно понимаю машина красивая,но вертолет та гораздо скоростней.

ZzzeRo - offline ZzzeRo
04-06-2005 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fuller
Короче знаешь базу партизан в нижнем левом углу, там еще вроде Рауль всем командает??? По проселочной дороге от неё едь, увидишь поворот - не сварачивай!!! Едь подороге на юг - там ещё протока!! Вот там маленький порт партизан - а чувак за столом тот самый соленый!! Вроде усе.

Dimittro - offline Dimittro
04-06-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fuller
[q]Конечно понимаю машина красивая,но вертолет та гораздо скоростней.[/q]
Ошибаешься, тот вертолёт ("Стрекоза") летит даже медленнее, чем едет Хаммер. Ездинственное его преимущество - можно лететь прямо напролом, таким образом расстояние будет меньше, но летит вообще он медленно.
Насчёт "Кометы" другая история. Едет очень быстро, но в этом вся соль. Может, конечно, если у тебя 2Гб памяти, то всё ещё нормально, но если гигабайт или меньше, то свопы просто дичайшие при езде. И так при езде на обычной машине всё подгружается и лагает, а тут всё это происходит ещё и в два раза чаще

tmp2717 - offline tmp2717
04-06-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2fuller
Выполни все миссии коменданте Рауля, он направит тебя к "Солёному".

2Dimittro
Хмм... а как ты определил, что Стрекоза летает меделеннее, чем ездит Хамера. Мне просто интересно.

Кстати, я бы не сказал, что "Комета" быстро ездит, и дело не только в лагах. "Быстро ездить" - это не про Ксенус.

Grandy - offline Grandy
04-06-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстате о вертике =) я тут наткнулся на интересную штюку =) если в 1 городе залететь на крыше серой башни - наидете там подарки, и если вернуться к дому, в котором живет ацтек - наидете бабло и свд )

Dimittro - offline Dimittro
04-06-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tmp2717
Очень просто. Выбрал прямую широкую дорогу и летел над ней. ПРЯМО подо мной ехал хамер НПС, так вот я кое-как его обогнал только через километра через 2. А учитывая то, что НПС плетутся еле-еле, и по-нормальному хаммер можно рахогнать в два раза быстрее, то получается, что стрекоза эта - полный отстой по скорости Да и вообще просто во время игры заметил, что иной раз на машине добраться быстрее.

Oberst - offline Oberst
04-06-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комета лажа, на ней только по асвальту ездит.
Посадка то низкая, когда едеш по грунтовке ее швыряет из стороны в сторону + плюс повреждения все время идут.
Хаммер или Гелиос лучшие тачки в ксене

zadok - offline zadok
04-06-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вертик боевой нигде купить или получить нельзя?

zadok - offline zadok
04-06-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а лодку на военной базе можно взять. около боцмана которая.

fuller - offline fuller
04-06-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заеду к ниму,ну а если лодку не даст,то сам куплю за 7500 песо

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
04-06-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



За всю игру нащёл только 2 места кде можно транспорт покупать (вне автостоянок возле городов)
1. - на придорожных базарчиках можно купить пикап.
2. В порту первого города можно купить лодку.

Ну и ещё шаровые лодки 2 есть на острове на который Пэдро сбегает (справа-внизу по карте)

WOLF CC - offline WOLF CC
07-06-2005 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно получить на халяву рашпиль находится на фабрике там еще танк стоит только заперт правда предется перемочить эскодроны смерти

H(CHCl11B11) - offline H(CHCl11B11)
12-06-2005 05:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лодку можно купить и за 7000 песо, надо договориться о скидке. Еще я видел бронированную машину с пушкой, гусиницами, на севере у наркомафии, только дверь кажется закрыта.

kraster - offline kraster
12-06-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а когда учат ездить на танке?

ButSer - offline ButSer
12-06-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чисто теоретически можно при первом обучении взять спокойно лодку(только нужно знать где заправить) и ездий на ней всю свою недолговечную жизнь!

Текущее время: 00:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru