Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » А вот такой интересный вопросик...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Шльонцык - offline Шльонцык
Post03-06-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот такой интересный вопросик...

Известно, что если отойти от ворованой тачки на 200 м, она роствориться в воздухе со всем что было в багажнике, а что если в багажник всунуть квестовый предмет, ну например кусочек Ксенуса, тогда что? Все? Капут, "Новая игра"?
Я в курсе что исчезания лечит патч, но просто хотелось бы узнать о допатчевой логике разработчиков...


__________________
Я Великий Нехочуха!

BVPROGS - offline BVPROGS
03-06-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык Квестовые шмотки даже из инвентаря мне вытащить не удавалось наверное специально сделали чтобы не исчезли, разрабы предвидели изчезновения в игре. Кстати риск пропадания снижается если предыдущую тачку на которой ездил взрывать или топить но это конечно не дело. Было бы лучше так при достижении лимита автомобилей у игрока высвечивалась окошко с надписью "Вы достигли максимального лимита техники в игре для владения следующим транспортом вам необходимо удалить одно из предыдущих" И возможность выбора для удаления, чтобы игрок сам решал какие транспорты ему удалить, а какие оставить.
Я помнню что в Morrowinde + Trib+ Blood даже трупы не исчезали пока сам не убереш, а тут нужные вещи пропадают .

Grandy - offline Grandy
03-06-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, поправьте меня если я не прав, но по-моему ксенус - не более чем недоделаный союз Morrowind`a и Operation Flashpoint Самое обидное - что клон неудачный =(

BVPROGS - offline BVPROGS
03-06-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grandy Да вполне возможно ну лично мне игра очень понравилась только бы доработать её. А вспомни какой в Море профессиональный редактор был я там абсолютно всё научился делать и даже то что игрой не предусмотрено, а здесь обещали редактор а его нет. Если б был мы могли многое сами исправить.

Шльонцык - offline Шльонцык
03-06-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А неворованные тачки исчезают или нет???


__________________
Я Великий Нехочуха!

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
03-06-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык
Если ты её купил, то нет. я вот во втором городе верталёт купил, так уже его и на 20 км оставял ..приезжаю он всё ещё на месте.

son1k - offline son1k
03-06-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил хамер за 5 касарей....и что....пропал зараза пока я задание проходил.....

Шльонцык - offline Шльонцык
03-06-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalamar-51
Так то вертолет...
Меня, впринцыпе, в игре все устраивает, кроме этого исчезания, все устраивает, вот если бы фиксик под это дело, и только под него...а то патч в облом качать, да и сомнительное это удовольствие....

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
03-06-2005 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык ну говорят, в патче исправили.. а так терпеть значит придётся.

ntalex - offline ntalex
06-06-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, после патча у меня тачки по прежнему пропадают, причем со всем барахлом. Особенно жалко было джип под завязку набитый стволами и прочими нужностями
Я всего-то отошел бандюков зачистить, максимум метров на 200, но этого хватило.
ПРришлось опять побираться и отбивать с боем свой любимый джип. Я так думаю, что мою тачку федералы помыли. Они как раз возле кустов менжевались и наверно прикидывали, как получшее развести лоха мотор

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
06-06-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне кажется, что тачки не исчезают, а их кто-то камуниздит (!)

BVPROGS - offline BVPROGS
06-06-2005 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalamar-51 Ну в таком случае разрабам надо сигнализацию какую нибудь вставить или машину на ключ закрывать.
ЗЫ Тачки пропадают даже после патча и даже купленые только редко. Это случается когда получаешь такие миссии где надо что нибудь угнать или отвезти на чужой машине.

Vandermast - offline Vandermast
06-06-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хамер угнал, решил использовать его как склад оружия, а сам ездил на другом, так мой "склад" пропал часов через 10 пока в городе стоял, единственное, так это свд жалько которое во время прохождения миссии надыбал (

Flak - offline Flak
07-06-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vandermast
Стволы с собой носи самые необходимые... а зарабытывай на патронах... так как стволы с трупов много весят и стоят копейки ...

CrusherPR - offline CrusherPR
07-06-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, патроны - местная валюта... и покупаешь по 1 песо за штуку и сдаешь ровно за столько же. )

Текущее время: 18:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru