Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Распространение?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Battlemage - offline Battlemage
19-05-2005 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему заказу на Озоне прояснилась ситуация: "ждем поставку 22.05.2005". Значит все-таки где-то 24-29 мая я ее получу .

Argo - offline Argo
19-05-2005 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какое к едреней фене уважение к разрабам. Я ждал, ждал... А теперь американы ее уже имеют, а я нет... Хер вам а не лицензия. Уже на 93% процента скачал из нета. Докачаю, и буду играть в нее.... Нефиг, нафиг.

Sims - offline Sims
19-05-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ведь возможно не специально задержали, а по техническим причинам. Ну поже начнем играть ну и что. Нельзя же так зависеть от игр.

Flak - offline Flak
19-05-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин.... а какого старфорс ставить на диски?... даже после унинстала продукта в реестре куча всякой байды остается... На сколько я знаю на Западе его не ставят!!! Просто дебилизм...за свои кровные я еще получу эту хрень в надбавку... Если он будет на ДВД с Ксенусом... млин сламаю... и друзьям распространю на ШАРУ.

Alexvn - offline Alexvn
19-05-2005 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Flak
На сколько я знаю на Западе его не ставят!!! - значит, ты мало знаешь. Из последних игр, защищенных старфорсом - Splinter Cell 3.

какого старфорс ставить на диски? - За старфорс благодарите сами себя и своих друзей - всех тех, кто покупает пиратки.

млин сламаю... и друзьям распространю на ШАРУ - угу... ламатель

Argo
Какое к едреней фене уважение к разрабам. Я ждал, ждал... - при чем тут разработчики? Кто виноват, что отдел сбыта Атари работает лучше, чем аналогичный отдел Руссобита? Поди напиши им злобное письмо и успокойся.

VladiuS - offline VladiuS
19-05-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У тю тю.... как дети... "Обидели мышку - написали в норку" ну подумаешь на неделю позже,и че? ЗА три года не рассыпался - а за неделю - запросто?

Battlemage - offline Battlemage
19-05-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VladiuS
>"Обидели мышку - написали в норку"
Срочно в золотую коллекцию
Свой заказ на Озоне смотрел - статус поменяли?

Argo - offline Argo
19-05-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я спокоен как танк. Ждать просто не хочу. Вот сижу ужо играю... Чего и вам желаю.

VladiuS - offline VladiuS
19-05-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Battlemage ага,на 22 говорят у них завоз будет... я так думаю,если у меня совсем шило свербить будет - сам сьезжу заберу... кстати,можно и попивасить по этому поводу


Argo Играй,играй,не отвлекайся... а то тарантул за попа КЛАЦ!!! и будет Сол Маерс грустным

Flak - offline Flak
19-05-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Специально для тебя зделаю копию.

Battlemage - offline Battlemage
19-05-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VladiuS
Я 22 мая в МСК только поздно вечером буду - в эту пятницу беру своих и вывожу на все выходные на природу под Тарусу .
Но! Пересечься и накатить по "рюмке чаю" и еще чего покрепче надо будет обязательно - только вот лучше на неделе (пн., вт., ср., чт.).
Мое мыло: [email]battlemage@pisem.net[/email]

Alexvn - offline Alexvn
19-05-2005 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Flak - копию любой дурак сделать может Ты ее потом попробуй запусти

VladiuS - offline VladiuS
19-05-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn теоретически эмулировать можно что угодно. если там именно старфорс,то при помощи проги Alcohol 120% и StarFuck можно запустить и копию,предварительно выдернув из компа все сидиромы...

только по моему приятнее поставить красивый бокс на полочку,вынуть от туда лицензионный сидюк и че нить интерестное и наслаждатся личным гамесом...

Alexvn - offline Alexvn
19-05-2005 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



VladiuS
теоретически - все дело в том, что нужно то - практически

то при помощи проги Alcohol 120% и StarFuck можно запустить и копию,предварительно выдернув из компа все сидиромы - ты расскажи это тем, кто вот уже третью неделю безуспешно пытается запустить Splinter Cell: Chaos Theory А то они, дурачки такие, поди и не знают

только по моему приятнее поставить красивый бокс на полочку - тут согласен, да.

MC.MACHO - offline MC.MACHO
Arrow19-05-2005 12:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



до тольятти наверн в 1ых числах июня доедет тока ну.......если чё пишите че там хотя нет лучше ненадо удавлюсь от зависти

ThresheR - offline ThresheR
19-05-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проясните ситуацию.ктонить,на Озоне есть 2 двд диска один в
пластиковый DVD-BOX второй пластиковый Jewel case но я не могу ..понять по ценам
пластиковый DVD-BOX Вес: 150 гр. цена 314 руб
пластиковый Jewel case Вес: 170 гр. цена 281 руб
Вопрос .почему DVD-BOX стоит дороже чем Jewel case хотя весит меньше ? или там чего внутри лежит ? или из-за того что ..это просто DVD-BOX.

Alexvn - offline Alexvn
19-05-2005 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ThresheR
почему DVD-BOX стоит дороже чем Jewel case хотя весит меньше - а почему вообще должна быть связь между ценой и весом игры? Игры не в развес продаются

ThresheR - offline ThresheR
19-05-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не ценой игры, а упаковки значит только из-за упаковки . ..я говорю про только Двд диск .а не СД ..
всё ясно ..бум ..заказывать .двд бокс.. потому что там больше пластмасы ..и её больше на на 33 рубля..

VladiuS - offline VladiuS
19-05-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn а мне вот тоже интерестно,чем они отличаются... Разработчики то наверное знают... найти бы их ишшо

Alexvn - offline Alexvn
19-05-2005 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ThresheR VladiuS - ну чем обычно jewel отличается от бокса? Как правило, это наличие в боксе мануала (либо просто дополнительной полиграфии), вот и все... Это если не считать стоимости самой упаковки.

Real Ares - offline Real Ares
19-05-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот подумал, интересно, а сейвы от буржуйской версии подойдут к русской? Так ведь можно пока скачать и начать играть в пиратку, а потом купить лицензию, когда она наконец появится, и продолжить играть в неё.

Текущее время: 06:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru