Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Транспорт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Feliks - offline Feliks
07-05-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Транспорт

Я хотел бы узнать вот что.Есть наземный, водный, воздушный. а есть если в игре железнодорожный транспорт и можно ли на нем ездить? И еще если он сломает ногу и не сможет передвигаться ему тогда придется ездить на инвалидной коляске? Раскажите поподробнее об этом

Blackbird - offline Blackbird
07-05-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подробнее? Хорошо. Хорошо, если вы просите, я расскажу. Только никому - тс-с-с-ссс. Ну, слушайте...

В игре будет: железная дорога - широко и узкоколейная, трамваи, метро. Конечно же, на нём можно (и нужно!) ездить. Всё как в жизни - платите деньги, покупаете жетон, проходите в вагон. Сеть железных дорог очень развита в Колумбии. Достаточно сказать, что в одном городе, где будет жить Сол Майский - около трёх веток метро, дюжина трамвайных линий, 2 ж/д вокзала, несколько станций в пригороде.

Если же Соул Кьюбович поломает ноги (а такое, надо сказать, вполне себе возможно), предусмотрена целая программа социальной его (Кьюбовича) защиты. Так, распоряжением мэра Сайгона предусматривается выделение ему в случае чего:
-костылей;
-перевязочных материалов - бинты, гипс, утка;
-коляски инвалидной на реактивной тяге и с подголовниками;
-и, разумеется, пенсии (в размере трёх необлагаемых минимумов доходов граждан).

По вопросам получения перечисленного следует обращаться в магазин "Я - бамбук", сразу за магазином "Я - термез". В мануале подробно будет рассказано, как и за какие заслуги Солу будут давать инвалидность.

Только у нас - игра в игре! Симулятор "Sobes Predsedatel Tycoon".

Feliks - offline Feliks
07-05-2005 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это что шутка? Никогда не поверю что в Колумбии есть метро.Да конечно это очень смешно,но мне и вправду хотелось бы поподробнее узнать об этом.А за шутку спасибо

Blackbird - offline Blackbird
07-05-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не за что. Ну, желдор не предвидится, вроде как... а если ноги поломает гг, то медленно ползать будет. А вот может ли поломать насовсем, чтоб ходить не мог - этого не ведаю.

Camlost - offline Camlost
08-05-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



типа сломал ноги и гамовер?
не думаю, уж если в игре умереть нельзя...

Текущее время: 13:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru